Нужен совет моделистов.

Roma93

Привет всем! Собираюсь покупать мопед весной 2007-ого года. Хочу знать мнения моделистов по этому поводу.
Критерии:

  1. Классический или внедорожный
  2. Цена: от 8000 до 13000 тыс.руб.
  3. Новый или б/у в хорошем состоянии
  4. Скорость не менее 50км/ч(мощьность не важна, главное скорость 😁 )
    Если кто знает: где лучше купить в Новосибирске.
    Мне для себя, просто с друзьями покататься. Для дачи(изредко в городе).
    Модераторам: прошу не судить строго(за не по теме), просто важно что скажут именно моделисты.
amb2000

Главное чтобы к нему запчасти всегда были!

Albert

От 8000 до 13000 - нолики не пропустили? За такие деньги - только старые помойки.
Если же от 80 000 до 130 000 - можно найти конфетки.

Шифт

дааа, из тех что больше 50ти жмут за 13000 только б/у

Roma93

Главное чтобы к нему запчасти всегда были!

Да с запчастями, думаю проблем не будет 😃 Всё-же в Новосибирске Авто магазинов больше, чем хоббийных.

От 8000 до 13000 - нолики не пропустили? За такие деньги - только старые помойки.
Если же от 80 000 до 130 000 - можно найти конфетки.

А я разве сказал что хочу эксклюзивный скутер? Да я и не против замены многих деталий, и немного покапаться в движке. Причём можно взять который падал(из-за царапин дешевле) Я тоже не против покраски. Но всё-же главное что-бы не помойка 😊

дааа, из тех что больше 50ти жмут за 13000 только б/у

Да, просто немного не подумал, когда писал 😵 Я понимаю что не новый за 13000. Кстати может зимой уболтаю на покупку, если конечно ремонт не затеим 😈 Зимой цены на мопеды падают.
* * *
Можно, типа такого, только по круче немного. б/у взять.
www.bikeland.ru/vehicle.php?vehicle_id=1397
* * *

А вот внедорожный, у него конечно скорость не очень, зато он выше и подвеска специальная для внедорожья 😲 Он мне нравиться.
www.bikeland.ru/test_item.php?test_id=404

А это анекдот с этого сайта:

_А какая Америка?

  • Америка - она как… офисный стул! Удобно, функционально, везде ручечки, можно под себя настроить. Но скучно.
  • А какая Англия?
  • Англия - она как старое кожаное кресло. Неповоротливое, тяжелое, где-то протертое, где-то дырявое. Но уютное! И неповторимый запах…
  • А Россия?
  • Россия? Хм. Садовая скамейка. Жестко. Занозы. Дует… Но на ней вырезаны наши имена._

__
Обьявление:

-Куплю новый скутер, по цене старого