Задолбала реклама

KATUAL

Очень люблю канал “Нейшенел Географик”, включаю и дрыхну часок под рассказы про заураподов 😃
А тут включаю и вижу в программе передачу “Самый большой косяк” 😃 😃
Ну думаю, наконец-то, научные передачи… облом-с, оказалось про сардин 😦

modeler

А меня дак прикалывает реклама про сникерс.
Пару раз посмотреть можно.

Марат

А меня вот задолбала реклама по эл.почте типа такой

каждый день получаю до 20 предложений с базами данных.
И фильтры настраивал и чего только не делал - один фиг прёт - хоть адрес меняй 😠

6wings
Марат:

А меня вот задолбала реклама по эл.почте типа такой

радуйтесь, что до Вас еще китайцы не добрались 😁

paradox

никто не обращал внимание на рекламу мтс- с яйцом- типа, хочу быть всегда первым?
В момент, когда это говорится, гимнаст во время простейшего прыжка на уровне 1го разряда не может устоять на ногах и его ловит тренер…

V_Alex

В борьбе за рынок наш мобильный
Уже достигнут перевес !
Со всех щитов на нас свисают
Седые яйца МТС 😈

abalex
V_Alex:

В борьбе за рынок наш мобильный
Уже достигнут перевес !
Со всех щитов на нас свисают
Седые яйца МТС 😈

Как-то, еще в советские времена, на работе бабы одного мужика обсуждают:

  • А у него МТС
  • ?
  • Может Только Ссать

-----------

У LG новый слоган - Во Власти Качества
Сокращенно - BBK ( Би Би Кэй )

paradox

а последняя рекламка дюрасел- зайцы сдаются один за другим- только дюрасел тащит всех за собой на веревке- но на вершине он появляется один- и без веревки!!!
Избавился по пути от конкурентов- сбросил в пропасть- такой вот гуманизьм…

TIMA_S

Здравствуйте.

Конечно, не по теме, но знать это интересно.

Может кто-то не знает, или просто не обращал внимания.

Все говорят о плохо проработанной рекламе на телевидении, но стоит взглянуть на билет банка России достоинством в 50руб и станет страшно.

На банкноте номиналом в 50руб. изображон памятник, находящийся в Петербурге обратив внимание на количество пальцев у него на правой ноге, мы обнаружим, что их ровно 6 (шесть).

Matros_G
V_Alex:


Со всех щитов на нас свисают
Седые яйца МТС 😈

Внимание! Детям до 16 лет активровать гиперссылку — категорически воспрещается!!!

BALAL

Начала возмущать всё чаще появляющаяся в последнее время реклама с комментариями, что если не понравится, то мы вернём вам деньги… 😃

V_Alex

Посмотрел рекламу пива Фостерс про “его манеру одеваться и её манеру раздеваться”. Спецы, объясните плиз, как СНАЧАЛА могут ЧУЛКИ лететь на люстру, а ПОТОМ ТУФЛИ в аквариум 😲 ?

Также порадовала новая реклама СКИТТЛЗ - ну прямо новая стратегия “Единой России” по работе с избирателями 😈

pentajazz

господа, вы не представляете, какая хорошая у вас рекламма.
ТУТ она идет или на местном языке (что вполне понятно, на местных то каналах), но я местные не смотрю.
а вот по российским каналам идет реклама на УКРАИНСКОМ.
ничего против самих украинцев я не имею, но когда идет реклама и ВСЕГДА только на украинском, это жестоко…

paradox
V_Alex:

Посмотрел рекламу пива Фостерс про “его манеру одеваться и её манеру раздеваться”. Спецы, объясните плиз, как СНАЧАЛА могут ЧУЛКИ лететь на люстру, а ПОТОМ ТУФЛИ в аквариум 😲 ?

ой, это как раз легко- смотря сколько в неё пива влить- не только чулки поверх туфель натянет…

lexa777
pentajazz:

ничего против самих украинцев я не имею, но когда идет реклама и ВСЕГДА только на украинском, это жестоко…

А это потому, что российские каналы на спутник передает почему-то Украина… Странно что вообще передает…
Новости наши то хоть на русском??

6wings
V_Alex:

Спецы, объясните плиз, как СНАЧАЛА могут ЧУЛКИ лететь на люстру, а ПОТОМ ТУФЛИ в аквариум 😲 ?

Я рекламу не смотрю (как и телевизор вообще), но думаю, что надо сразу добираться до главного, поэтому первыми стягивают чулки (вместе с туфлями), а не сначала туфли, потом чулки.

pentajazz
lexa777:

А это потому, что российские каналы на спутник передает почему-то Украина… Странно что вообще передает…
Новости наши то хоть на русском??

да, на русском 😃, но рекламы от этого не меньше…

V_Alex

“КОМЕТ с хлоринолом - убивает все известные микробы”

Ложка “Комет” натощак вас спасет от всех болезней 😈