игра N1 в мире.Всё о футболе

ммаакксс

Всем добрый вечер, хотел бы создать тему про футбол, где обсуждать будем новости, игры, трансферы, интервью, голы в общем что связано с этим видом спорта вокруг и около. Искал похожие темы на этом сайте, но не нашел.
Так, что давайте присоединяйтесь!

Сегодня лига чемпионов, кто за кого?
Манчестер сити - Монако
Байер Л - Атлетико М

Lёlik

Не я это установил, но - Любой вид спорта выше КМС вреден для здоровья.

Кстати сам играю в мини-футбол уже лет 20 в спортзалах и летом на площадках стадионов…
Офигенно нравится формат международных турниров для ветеранов, короткое поле, игра от бортов, никакой пустой беготни и все лица игроков узнаваемы и люди с большими именами играют, и результаты не 1-0, а в среднем десяток отличных голов увидишь за игру…
В ЛЧ болею за Барселону, но увы, там что-то сломалось в идеальном командном механизме…, а Реал запросто снова выиграет, Бензема ничем не хуже Рональдо…

ммаакксс

Барса,конечно врядли выйдет дальше в ЛЧ после 0-4(
Но то, что вчера сделали МС и Атлетико-это настоящее шоу.в хоккей играли)

Lёlik

М-да, обе игры просто запредельные, скорости такие, что только на повторах последних голов у МСити разглядел что и как, а они были забиты в конце матча!.. За две игры 14 голов в один день, такого в ЛЧ никогда наверное не было. Качество игры нереально высокое, такого просто не может быть, ребятки напрягаются по полной и свои лимоны честно отрабатывают…

ммаакксс
Lёlik:

ребятки напрягаются по полной и свои лимоны честно отрабатывают…

что верно то верно.приятно посмотреть)))
зато сегодня скорей всего будет цирк в Санкт-петербурге.Дзюбинио,мажор Шатов, клоун Кокорин…Еще они играют в сборной!!!это позор что с ними в первой игре сделали бельгийцы…посмешище,не принять не отдать и получают на 3-х 11 млн.евро в год.За что?

SAN
ммаакксс:

и получают на 3-х 11 млн.евро в год.За что?

За то что вы на них смотрите и обсуждаете.

chinuk

Кто нибудь отказался бы за 3 лимона шарик попинать? Если б возможность была. Пинать и возмущаться

ммаакксс:

За что?

sasha2

“Несколько идиотов бегают с мячом, несколько других идиотов отбирают этот мяч, а миллионы идиотов от радости вскакивают и дерутся! Похоже, что Чарльз Дарвин не прав: человек не развивался, он все еще является обезьяной.” (с) Ошо

SAN

"и состязание началось.

  • Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям придется бегать
    по столь обширному полю, терять силы, падать и толкать друг друга только
    для того, чтобы иметь возможность несколько мгновений погонять невзрач-
    ный кожаный мячик? И все это лишь потому, что на всех нашелся для игры
    только один мяч? - недовольно спросил Хоттабыч через несколько минут.
    будет удобнее, если каждый игрок получит возможность, не толкаясь и не бегая, как сумасшедший, по этому огромному полю, вволю поиграть собственным мячом."
ммаакксс

сколько людей столько и мнений!!!да смотрим,да переживаем.нет мы будем сидеть и играть в ТАНЧИКИ???по вашиму мнению или во что там многие играют…уткнутьсья в ноут и пишут про обезьян…

SAN
ммаакксс:

смотрим,да переживаем.нет мы будем сидеть и играть в ТАНЧИКИ???

😁
А сами чем-нибудь заняться не пробовали?
(хоть тем же футболом )

Lёlik
sasha2:

а миллионы идиотов от радости вскакивают и дерутся!

Да, вскакивают от радости и дерутся! Только не просто миллионы, а сотни миллионов… И черта с два что-то может ЭТО заменить, даже наполовину.😉 Раньше были гладиаторы, теперь футбол. Ничего не поделаешь…😦 Кстати, радоваться нам надо, что произошли от обизьян, а не от крокодилоф. 😃

ммаакксс

друг мой.
давай не будем ругаться.если что то не нравится не пиши пожалуйста.Зачем лишние разговоры???
Если хотите поругаться выдите на улицу там вас выслушают!

СЕГОДНЯ ЛИГА ЕВРОПЫ!!!
ДАВАЙТЕ БОЛЕТЬ ЗА Ф.К
КРАСНОДАР!!!

SAN
ммаакксс:

ДАВАЙТЕ БОЛЕТЬ ЗА Ф.К КРАСНОДАР!!!

А кому это надо?
(просто интересно 😃)

Lёlik

Коллеги, футбол игра неоднозначная, меня самого и многих отталкивают игры или футболисты посредственного уровня… Понятно, что тарифной сетки, к которой мы привыкли с советских времен, в футболе нет и коль находятся люди, что платят за халтуру, то что тут скажешь, значит это кому-то выгодно. Помимо нашенского чемпионата, нам повезло, что имеем возможность смотреть игры великих футболистов в той же Лиге чемпионов, так же на носу ЧМ-2108 и где? В России …

rrteam

Думал - хотяб здесь отдохну от этого… Анн… нет.

SAN

Народ завсегда в курилках футбол\хоккей обсуждают.
Наверно поэтому и не курю
😃

ммаакксс
SAN:

А кому это надо?
(просто интересно 😃)

друг перестань Ваше мнение мне не интересно.почитайте лучше анекдотики.или детективчики.Удачи Вам!

SAN

Не пойти ли вам 😇 советовать в другом месте?

ммаакксс
SAN:

Не пойти ли вам 😇 советовать в другом месте?

просто я понял вашу точку зрения.вам не интересен футбол.И я ни как не хотел Вас обидеть.Пожалуйста не засоряйте ветку

интересная история)))
Футболист шведского «Першагена» Адам Линдин Люнгквист был изгнан с поля во время матча с дублем ФК «Ярна» за «неспортивное поведение». Судья встречи, услышав резкие звуки, издаваемые телом игрока, принял решение показать тому красную карточку.
«У меня были проблемы с желудком, и я не мог сдержать газы. Так что я просто испортил воздух. После этого я получил жёлтую карточку, а затем и красную. Я был в шоке, никогда ничего подобного не видел. Я спросил у арбитра: „Разве футболистам нельзя выпускать газы во время матча?“ Он ответил, что нельзя», — цитирует игрока Lanstidningen Sodertalje.
«Я расценил это как провокацию по отношению к другому игроку. Это было сделано нарочно, и в данном случае имело место неподобающее поведение. Так что Люнгквист получил карточку», — сказал арбитр.
«Я стоял на приличном расстоянии от Люнгквиста, но даже мне был слышен этот звук. Это самое странное, что я когда-либо видел на поле, хотя в футбол играю с восьми лет», — отметил нападающий соперника Кристоффер Линде.

SAN
ммаакксс:

просто я понял вашу точку зрения

А я вашу не понял - кому же это всё-таки нужно - болеть?

ммаакксс:

интересная история)))

Из серии “Нарочно не придумаешь”
Это действительно настолько интересное событие в футбольной жизни, чтобы начинать тему с этого “газопускания”?

ммаакксс
SAN:

А я вашу не понял - кому же это всё-таки нужно - болеть?

что я могу Вам сказать если не понимаете то… О.У.К.Б

SAN
ммаакксс:

что я могу Вам сказать если не понимаете то… О.У.К.Б

Это вы фанат что ли? их сленгом пользуетесь…