Как "посадить" жену на моделизм....

rcred

“И создал бог женщину-зверушку злобную,но забавную”,как единственный человек увлёкший свою жену пилотированием моделей(других случаев не знаю),хочу сказать- моделистом быть мало,нужно быть укратителем.А это черевато последствиями.

ALM

Целое лето ходил на полёты со своей девушкой,и тут на тебе,заявила что надоело смотреть и фоткать"ДАЙ ПОРУЛИТЬ!!!",дал я ,летала секунд 15,и очень даже не плохо(говорил куда дёргать рычаг)круг сделала,может ещё бы полетала еслиб не помешали провода…

Gennady71

да много хороших девушек, но с моделями они еще лучше смотрятся. 😃

RulezAir

Какая ьбы она хорошая не была - НЕХРЕН НА ФОНАРЬ ЛОКТЕМ! ЗАРАЗА!

Test-pilot

А я со своей супругой соревнования устроил, кто быстрее - или я самолетик сделаю или она картинку крестиком наштопает 😲 , так и сидим до двух ночи, соревнуемся 😜

voparko

Неееее… Наша семья, мне здается, двух моделистов не потянет…
Как тот Боливар…

ivereninov

В моделизме важны только две женщины:
Муза и Фортуна

BMV

Как говорит мой отец (тоже моделист): готовить, убирать, стирать, нянчить детишек женщинам доставляет удовольствие, нельзя лишать их этого 😉

З.Ы. Моя половинка с удовольствием катером на даче рулит

Coal
Майк:

Как “посадить” жену на моделизм? может быть просто почаще уделять ей внимание?, у нее ведь тоже может быть хобби (готовка, стирка, уборка к этому не относится)

простите, а когда это увлечение мешает интимной жизни…

жена моделиста

  • Вот верная дорога к моделизму - начинать следует с пилотирования! “Мужчиной так просто управлять…пульт управления болтается снаружи” 😍
voraks
Coal:
  • Вот верная дорога к моделизму - начинать следует с пилотирования! “Мужчиной так просто управлять…пульт управления болтается снаружи” 😍

Тока джойстик шоб не отламала, а нежно аккуратно 😂

tatata

Угу, сначала пусть на симуляторе =)

16 days later
klaus
tatata:

Угу, сначала пусть на симуляторе =)

Хороший однако симулятор 😂

Pavlinka
Regent:

Уделять 90% времени моделизму…

А если 90% времени уделять моделизму, то зачем нужна жена?

6wings
Pavlinka:

А если 90% времени уделять моделизму, то зачем нужна жена?

Вот-вот, она как раз и не нужна! 😁

Слепой_Пью

Таки не дождусь я пока мою любимую ссылочку тут опубликуют, потому опубликую ее я 😃

Надеюсь после прочтения все вопросы типа как, зачем, а нужно ли – отпадут раз и навсегда.

Читать полностью!

Покемон

Пока не прочитал ссылку - каков ответ? Правда мне пока не жену =), но приучить надо!

Слепой_Пью
Покемон:

Пока не прочитал ссылку - каков ответ?

Так не честно, но мне не жалко. Следует считать, что в 99% случаев это невозможно в принципе. Для увлечения таким видом досуга женщина д.б. во первых, низкопримативной в обязательном порядке, что само по себе редкость великая, во-вторых, с повышенным уровнем тестостерона – иначе большие проблемы с ориентацией в простанстве, т.е. количество еще более уменьшается. Таких особ хоть и мало, но они есть, только занимаются они все больше автгонками и аналогичным экстримом.

Так шта можно не дергаться – с точки зрения женщины все чем мы тут занимаемся, это детский сад. И со своей точки зрения они абсолютно правы. Дорогие машины они ценят как нечто, повышающее ранговый потенциал, а наши цацки его повышают в глазах очень узкого круга людей…

Constantine

ребята, извиняюсь что влез в разговор, но у меня это… креатив попер…

предлагаю организацию следующих тем -
как “посадить” мужа за вязание…
как “посадить” мужа на диету…
как “посадить” мужа на любимый сериал…
как “посадить” мужа на телефон…
как “посадить” мужа за уборку его мастерской…
как “посадить” мужа на Балет…
как “посадить” мужа на шпагат…
как “посадить” мужа на любовь к Мааааме…

и пр…
мне кажется немногочисленная женская аудитория этого сайта - поддержит 😃

6wings

Alex’ date=‘Oct 23 2006, 18:07’ post=‘370821’]
Таки не дождусь я пока мою любимую ссылочку тут опубликуют, потому опубликую ее я 😃
Надеюсь после прочтения все вопросы типа как, зачем, а нужно ли – отпадут раз и навсегда.
Читать полностью!

Так-так 😃
Надо рассказать Жене Петрову, что его “Трактат” пользуется популярностью даже у авиаторов 😁
Вот уж не ожидал, что он и сюда проникнет 😃