Мечта.

rrteam

Вот тут немного навеяло темой про “ищу спонсора” или золотую рыбку… 😃
А кто, что реального задумал на сезон в преспективе.
Какие прогнозы, какие направления, какие желания…?
В обшем золотая рыбка, но маленькая, и которая выполняет желания один раз и в рамках допустимых возможностей на данный момент… 😊
Всё выше- только модельки…

6wings
rrteam:

Вот тут немного навеяло темой про “ищу спонсора” или золотую рыбку… 😃
А кто, что реального задумал на сезон в преспективе.
Какие прогнозы, какие направления, какие желания…?
В обшем золотая рыбка, но маленькая, и которая выполняет желания один раз и в рамках допустимых возможностей на данный момент… 😊
Всё выше- только модельки…

ЗР - это Вы?
Как жаль, что мне почти ничего не надо - уже запасся всем необходимым 😃

TIMA_S
rrteam:

Вот тут немного навеяло темой про “ищу спонсора” или золотую рыбку… 😃
А кто, что реального задумал на сезон в преспективе.
Какие прогнозы, какие направления, какие желания…?
В обшем золотая рыбка, но маленькая, и которая выполняет желания один раз и в рамках допустимых возможностей на данный момент… 😊
Всё выше- только модельки…

Привет.

Моё желание чтобы как можно быстрее появился в продаже hpi Hellfire ss .

tatata

У меня мечты и планы на зиму =) Довольно приземленные…

Хочу красивый самолет. Тоесть купить какой-нибудь F4U от GWS или типа того и неспешно заняться его отделкой. Что бы самолет был красивым. И пусть будет перетяжеленным. Поставить на него помощьней мотоустановку и будет летать шустро как истребитель.

Хочу отремонтировать метательный планер и научиться на нем летать.

Хочу собрать по чертежам бальзовый самолет.

Хочу собрать биплан. Возможно Simple Ultimate kit. Или сам с нуля. Или купить. Здесь больше полетать интересно.

Купить машину, настоящуу, что бы можно было переходить на ДВС =)

Если с машиной срастется, купить пилотагу под 46 двиг.

Вот в принципе и все, надеюсь до следующего сезона уложиться =)

Cherkashin
rrteam:

Какие прогнозы, какие направления, какие желания…?
В обшем золотая рыбка, но маленькая, и которая выполняет желания один раз и в рамках допустимых возможностей на данный момент… 😊
Всё выше- только модельки…

А вот мне хочется довести Баклана до серийного производства…
Доколе мы у китайцев всё покупать будем???

Gleb2

А я не могу дождатся каникул на которые задумал постройку Як-12А-основную работу,значит планы такие
1.Як-12
2.Як-18
Хочу до лета завершить

NailMan

Доделать полукопию Fokker D VII под 61 4Т(ну это я думаю и до конца года сделать), и приступить к постройке следующего пепелаца, который пока под вопросом, возможно двухмоторник-отсебятина или же биплан-полукопия Sopwith Camel под 30 4Т.

paradox

а я хочу, чтобы во всем мире коммунизм победил…

Rover
paradox:

а я хочу, чтобы во всем мире коммунизм победил…

И когда он победит, мне бесплатно дадут фрезерный станочек MF70? 😛
(Хм… скорее бензопилу без бензина… и делянку лет на десять…)

serj

До конца месяца хочу пролететь по маршруту на Торе километров тридцать-сорок. А - потом- (в ноябре) километров сто 😃. правда, уже не на Торе 😃

и чтобы без аварий. и чтоб rssi все вребя больше -110дб было. во как. никто не поймет, наверное- глупые у меня мечты 😦

p.s. еще хочется залететь километра на 3 вверх, посмотреть, какой оттуда вид, какой там ветер, и как там холодно 😃.

6wings

Игорь, я вспомнил чего я действительно хочу, и чего у меня, увы, нет 😦
Хочу моторчик для ВИШ помощнее, чем тот, который у меня имеется (на базе Пилотаж 2209/30).
Вообще говоря, подойдет даже просто хорошая дырявая ось подлиннее - под 2213, а еще лучше под 3007.
Где тут, говорите, плавала эта Золотая Рыбка, а? 😁

paradox
Rover:

И когда он победит, мне бесплатно дадут фрезерный станочек MF70?

Вот и ждите- до победы 😃

Basillio

А я хочу оооочень удивить импеллерных электролётчиков… Не стоимостью - это пошло, но конструктивными решениями. И боюсь, у меня получицца!

Шифт

а я хочу накопить на 5-6 канальную аппаратуру, на еще одну серву, запихать акк в моей цесне внутрь фюза а штатный контейнер для акка использовать как бомболюк, он просто идеально подходит для такой цели! (правда пока не придумал что буду сбрасывать) а если не получится хочу купить еще одну серву и попробовать сделать закрылки на этой же цесне отдельно от элеронов

rrteam

А у меня мечта - выиграть ЧЕ в 2007 и ЧМ в 2008м…
Пока достаточно… 😃
Бум работать…

Шифт

еще небольшая такая мечточка - в 2008 году стать президентом (ну в принципе в 2014ом тоже сойдет)

MAX-65
Шифт:

еще небольшая такая мечточка - в 2008 году стать президентом (ну в принципе в 2014ом тоже сойдет)

Ничего не выдет!!! До 30 лет даже не зарегистрируют кандидатом… Придётся стремиться подольше…