Отличная реализация видео на самике, надеюсь, не баян

6wings
Basillio:

А с посадкой, видать, был трабл…

да и пилотажа никакого нет вообще, практически… Хоть, спикировал бы разок, что ли, или на бреющем пролетел где - а то скушно. Хотя, качество отменное.

deathf

меня просто потрясло!!! купил бы за любые деньги!!! это реально ощущение полёта!!! аффигеть!!! супер!!! … мечта! … меняю сей девайс на почку! или лёгкое 😃

MoonCat

мне тоже очень понравилось … реализм потрясающий , как будто сам в самолетике летишь и посматриваешь в разные стороны

очень хочу такую штучку 😃

AV

Офигеть! Красота, просто офигеть!

всего 549 $ однако

  • дык, вроде там упомянули, что “не продается”, или Вы по компонентам посчитали?

да и пилотажа никакого нет вообще, практически

  • а, собственно, нафига он в этом случае? Да еще на таком самолетике…
KATUAL

Там еще и приборы в кабине 😲
Интересно, они фунциклируют 😒

Basillio
6wings:

да и пилотажа никакого нет вообще, практически… Хоть, спикировал бы разок, что ли, или на бреющем пролетел где - а то скушно. Хотя, качество отменное.

Не пилотажная моделька, хотя я на нём выполнял весь “джентльменский набор”. Но пилот явно стремается, потому как ощущение удаления очень не точное. И на посадке он аэроплан, похоже, приложил. У нас с AnatolyD такие были. Эта моделька - замечательный тренер, и как планер, в потоках - класс.

Prikupets:

всего 549 $ однако.
Тоже прусь !

Андрей, а за Вашими наработками, не побоюсь сказать, внимательно следит весь Форум!
Когда Вы наконец объявите: “Ребята, налетай!”? Ммммм? Я 1-й кстати. Автомобиль на старте на Носовихинском шоссе.

deathf

люди! кто владеет информацие о том где можно купить всё это дело скажите плиз!!! очень хочу себе заказать!!! и кстате что за самолётик такой? у нас продаётся?

Basillio
deathf:

люди! кто владеет информацие о том где можно купить всё это дело скажите плиз!!! очень хочу себе заказать!!! и кстате что за самолётик такой? у нас продаётся?

Модель смотрите www.multiplex-rc.de.

Шифт

может годков через несколько и появятся такие системы в сборе в продаже… кстати качество у него просто голливудское! интересно, как такого достиг?

Basillio
Шифт:

может годков через несколько и появятся такие системы в сборе в продаже… кстати качество у него просто голливудское! интересно, как такого достиг?

Да есть эти системы, только нет возможности взять-сравнить-купить. Начинаешь спрашивать торгашей - нихрена не говорят толком, а те, кто в теме - денег ломят. Ну их всех в зад! Разозлюсь - сам сделаю.

Шифт

правильно! разозлитесь и сделайте сами! такое устройство на продажу и чтоб хоть мелкая но серия была… ( ну это так, мечты 😃 )

18 days later