Кто из нас заботится о своем здоровье?

калясик

Можно ничего не писать и оставаться анонимным, ваше право!!!Кстати опрос касается и несовершеннолетних моделистов!!!

ivereninov

Еще спросил бы не нюхаете ли вы клей 😂 😁

калясик
ivereninov:

Еще спросил бы не нюхаете ли вы клей 😂 😁

Анекдот в тему:
Разговор отца с сыном:
-Колись сынок куришь?
-Колюсь папа, колюсь!!!

voraks
калясик:

Можно ничего не писать и оставаться анонимным, ваше право!!!Кстати опрос касается и несовершеннолетних моделистов!!!

Молодой человек, а Вы вот пьете, курите ?
Я проголосовал: не курю, алкоголь употредляю.
Насчет выпивки считаю, что лучше уж пить пиво да вино 😃 , нежели всякие там слабоалклгольные напитки, которыми у нас молодеж повально увлеклась. А производители этих бренди-кол и всякой всячены тому подобной просто подрывают здоровье нации и подсаживают молодежь на алкоголь 😃 .
Водку я просто не понимаю и не пью, а если и пью, то очень редко и немного, так для поддержки компании.

А курение, т.е. сигатеты и прочие табачные изделия приравнял бы к наркоте. Проку никакого а здоровье гробит да и зависимость у курильщиков еще та 😕

Sly_tom_cat

ИМХО я бы еще графу со спиртным разделил на категории - имхо выпить бутулочку (возможно пару) пива вечером или бакал вина - это одно, а на утро вспоминать 😃 а чЁ вСера бЫлО??? - это другое.

Если первое может быть даже на пользу - то второе уже пользой назвать сложно…

С-но и категория употребляю - вовсе не означает, что о здоровье не забочусь.

Gleb2

Я промолчу,думаю что и так понятно 😃 😁

voraks
Sly_tom_cat:

…С-но и категория употребляю - вовсе не означает, что о здоровье не забочусь.

Во-во, апсалютно согласен 😃 . Вино сухое даже полезно к обеду. Я как-то был на дегустации Масандровских вин, так там говаривали про это. Дык я под впечатлением прикупил бутылочку Хереса да Кагорчика.
Дааа… кагорчик класный был 😃

ЗЫ Высказывание касается совершенолетних!!! А то забанят ещо за склонение несовершенолетних к употреблению…

Max_SL

Хорошая тема. Жаль только, что молодое поколение вряд ли этой темой заинтересуется (сужу по массовости сбора молодежи со стеклопосудой в родном дворе) .

О себе: не курю (и никогда не пробовал) - спасибо моему деду - в свое время просветил, довольно доходчиво. И не пью - вообще!!! - 13 лет назад отравился метанолом, алкоголь было нельзя вообще употреблять, сейчас вроде можно, но что-то не тянет. Недавно сдавал анализ крови. так врачиха даже хотела повторно послать - реакции на спирт никакой - а там даже 30-дневное употребление всплывает 😃

А насчет разницы между “стопариком перед обедом” и “питьем до полного освинения” - так печени пофиг сколько, все равно из спирта она только ацетальдегид производит…

voraks

Насчет стопарика - я ж говорю, вино пользительно сухое, полусухое без добавок там всяческих сахара и спирта.
Вы че думаете, гордые горные люди так подолгу живут - винцо они попивают 😃 .
Ну правда там еще воздух почище будет, нежели в крупных городах 😒
А насчет водки… врядли какая польза. Хотя утверддать не буду, не медик я и исследования не проводил.

V_N

А женьШины хде?, для полноты, сказать так.
Курю.
Употребляю.
№3 Тоже не промах 😁
Кстати при отравление метанолом “клин клином” вышибают, накатывают 150гр.

voraks
V_N:

А женьШины хде?, для полноты, сказать так.

Батенька, да вы шо 😮
Какие женШины в столь юном возрасте. Это ж и развращение малолетних пришить могут, а эт стаття УК 😈

boroda_de

N2- иногда
N1- когда 2
N3- ещё как
а ещё пельмени, беляши, шашлык и никакого спорта (иногда только металкой кидаюсь) 😁

V_N
boroda_de:

а ещё пельмени, беляши, шашлык и никакого спорта (иногда только металкой кидаюсь) 😁

БЕЛЯШИ- купи пять штук и собери кошку.
Остальное, веСч да под соточку, да закурить…

Max_SL
voraks:

Вы че думаете, гордые горные люди так подолгу живут - винцо они попивают 😃 .

Горные люди потому дольше живут, что на высоте парциальное давление воздуха меньше и процесс окисления не так сильно идет…

Шифт

курево и алкоголь ерунда по сравнению с серьезными заболеваниями не буду перечислять, такчто курево и алкоголь это далеко не показатель заботы о своем здоровье, гораздо важнее заниматься спортом и главное ходить ко врачу когда чтото болит или беспокоит а не запускать так что потом невозможно уже вылечить

6wings

презерватив - друг моделиста!
Говорят, что из них еще хорошие резинки для пропсейверов получаются.

Vitaly

Опросник - ап стену. Значение имеет только у кого какая стараховка. Дышите глыбже, и не чахайте 😃

paradox

алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
капля никотина убивает лошаль- ну и кто видел хоть раз курящую кобылу?

Сергей=

А вот о здоровье сайта никто не заботится 😃
Прочитал давеча в “АиФ”-е, о придуманных в сети словечках, типа:
“В Бобруйск, Жывотное”
“Превед, Медвед”
“Аффтар жжот”
“Выпей йаду”
и т.д.
И все стали этот лексикон повторять, разносить по РуНету. И теперь, страшно подумать, даже сам Админ коверкает слова…
Кто что думает? (не про администрацию, а про лексику, так как администрация сделала соответствующий пункт в правилах 😃 )

toxa
Сергей=:

Кто что думает? (не про администрацию, а про лексику, так как администрация сделала соответствующий пункт в правилах 😃 )

А при чем тут вообще здоровье? Какое это имеет отношение к обсуждаемому в данной ветке вопросу?!

V_N
Шифт:

и главное ходить ко врачу

Они тебе и “помогут”.
Не “зарежут”, так своим пофигизьмом, даже со страховкой в “Америкен клиник”.

Сергей=

Какое это имеет отношение к обсуждаемому в данной ветке вопросу?!

Если уж задумались о своём здоровье, так почему не подумать про здоровье форумной лексики? 😃

Gwinbleydd
toxa:

Если уж задумались о своём здоровье, так почему не подумать про здоровье форумной лексики?

Полностью согласен. Сам я не пью, курю, но не много, а вот что действительно помогает в удержании здоровья в норме, так это занятия спортом. Сам занимаюсь три раза в неделю и всем остальным советую. Можно даже не спортом как какие-то секции, а просто давать на себя физическую нагрузку. Вплоть до зарядки по у трам и пробежек вечером. Главное заставлять наш организм пахать, чтобы шлаки выходили.

А по поводу лексики скажу, что надо себя сдерживать и пытаться выражаться культурно. Всем здоровья и удачи.

voraks
V_N:

Они тебе и “помогут”.
Не “зарежут”, так своим пофигизьмом, даже со страховкой в “Америкен клиник”.

Во-во, медицина сегодня комерциализована просто жуть. И чем больше у тебя бабла, тем дороже тебя полечат. Недавно апендицит вырезали, так 200 у.е. на раз ушло. А заранее не договоришся, не забашляеш - еще раз можеш под ножик лечь 😕