Вот свезло така свезло!

KATUAL

Обычно в пятницу я наведываюсь в местный модельный магазинчик, а на обратном пути заскакиваю к знакомым компьюторщикам в магазин, так поболтать.

Но вот вчера вернулся раньше с работы и решил смотаться туда, чтоб сегодня посветить себя пилению бальзы. Но понадобилиьсь мне светодиоды, а магазин как раз рядом с моими знакомыми, долго ломался и забил на них (на светодиоды), слишком жарко, непошел.

И на тебе подарочек! Теракт (или разборки), прям напротив того места, куда я собирался 😵 .
И как раз примерно в это врямя я и собирался туда заскочить. Не, конечно же меня бы не убило бы, и может быть даже не ранило бы, но все равно как то неприятно…

А я еще думал, что это верталет разлетался… Вот, опять летит.

6wings

и как вы там живёте, Ярослав?.. 😦
Сочувствую. Трудно так, наверное…

Шифт

оооох провокационная тема может раздуться… Сочувствую, а всетаки теракт был или разборки? в новостях вроде тихо

Sly_tom_cat

Ну что жы вы хотели - страна развитого тераризма… она и есть. …

NailMan

Эта, пересмотри все части к/ф “Пункт назначения”, там эти случаи подробно рассмотрены 😅

KATUAL

Спокойствие, только спокойствие…
Тема не про тероризм и не про политику, а о том, что иногда, мы изменяем привычкам и как видно, на то есть пичины 😊

Сочувствую, а всетаки теракт был или разборки? в новостях вроде тихо

Основная версия разборки… К тому же машина взорвалась на светофоре, метрах в 300-400-ах пешеходная зона и людей там полно.
www.mignews.com/news/…/290906_145327_51180.html?PH…

Шифт

неужели даже в израиле бывают разборки?? 😃