Полёты в "динаме " на берегу Средиземного моря под Тель -Авивом

Viktor1952

Видио десятилетней давности, сейчас , к сожалению здесь не полетаешь.
Эта горка была ,в виде подковы ,расположенной на краю пустыря. Сейчас весь пустырь застраивают современными 30-, 40-этажными башнями, горку облагородили, “подкова” исчезла, а с ней и “динама”.

SAN

А ещё такие места остались?

А ролик с нападением вороны на самолёт тоже в этом месте снимался?
(башни сзади похожие)

Viktor1952

Совершенно верно! Но и вороны от сюда эмигрировали 😦 Мелкие склоны есть, но они скучные.

Viktor1952

В принципе -возможно, на лёгких пенопластовых крылышках, вроде ALULA. Но хороший бриз с моря после обеда, набережная и пляжи полны народа…нет,не то что было.😃

11 days later
naguluf
SAN:

от 2016 вроде показывает склон по границе пляжа…
Или нелетабельно?

Совсем не летабельно. Согласно нынешнему законодательству - полеты в общественных местах запрещены. Меня уже полиция разок предупредила в Хайфе на пляже.

9 months later
pilon310
naguluf:

Согласно нынешнему законодательству - полеты в общественных местах запрещены. Меня уже полиция разок предупредила в Хайфе на пляже.

Так это везде так, а вдруг кому влетит по голове. В конце 80-х в деревне был случай, на городской площади авиамоделисты устроили показательные выступления кордовых моделей - воздушный бой, с разрешения администрации города -поставили ментов надзирать за порядком, выставили ограждение, но какое то дите в разгар поединка воздушного, все таки выскачило за ограждение и получило удар коком винта в висок, чудо в том что дите выжило и не сильно пострадало при этом.