Заработок в инете-куча предложений, но где лохотрон?

pilon310

Обнаружил в почте большое колличество предложений дистанционый способ заработка в инете, как правило обещают от 1000р. в день, причем деньги не просят, и это не торги, типа инет- менеджер. Очередной развод?

CrazyElk
pilon310:

обещают от 1000р. в день, причем деньги не просят

В начале. Дальше может быть классика “вы оплачиваете только почтовые расходы”, “стоимость комплекта методичек” …

pilon310:

Очередной развод?

Чаще всего да. А так зависит от деталей предложения. Фрилансер программист со ставкой 10 долларов в час это скромное и реальное предложение. А 80 долларов (честные 8 часов работы ) это таки больше той самой 1000р. Чем меньше деталей и конкретики исходно и чем больше напор на “без труда и без забот будет баксов полный рот” тем больше вероятность варианта “очередной развод”.

ADF

Работы в интернете очень много, даже за вычетом лохотронов (которых тоже очень много).

Больше всего низкооплачиваемой, не требующей квалификации: сео-оптимизация, копирайтинг, расшифровка аудиозаписей, заполнение сайтов - надорвав *0пу, можно примерно 200-500р в сутки делать, редко больше.
Более высокооплачиваемые связаны с созданием более качественного контента, требующего наличие квалификации: написание качественных статей, курсовые и дипломные под ключ, арт и дизайн (строго для художников с опытом), программирование.
Наиболее высокооплачиваемо то, что ближе к финальному продукту: допустим если делаете что-то под ключ. Ещё больше денег - если делаете что-то под ключ и САМИ это монетизируете, допустим как Виталий и его Rc-design.

Добавлено про лохотроны: если работу предлагают они, а не вы сами искали и нашли - то вероятность лохотрона резко выше. Даже если денег не будут с вас просить - допустим дают в качестве тестового задания кусок реальной работы, а потом: “извините, вы нам не подошли”.

chinuk
pilon310:

как правило обещают от 1000р.

Вам обещают, а меня постоянно получить просят…

2 months later
pilon310

Предлагают получить перевод от якобы благотворительного фонда, кликаешь получить и…сумма выросла в два раза и опять получить перевод, эт что очередная развлекуха?

ADF
pilon310:

эт что очередная развлекуха?

Вам так хочется вникать в суть каждого лохотрона или что?

На каком-то этапе наверное попросят вас ввести номер вашей карты с указанием срока действия и ccv-кода, вот и всё. 😃

RW9UAO

там попутно крутят рекламу “галкин увеличил узнайте что сказала орбакайте в шоке”. старый баян.

psn151
ADF:

На каком-то этапе наверное попросят вас ввести номер вашей карты с указанием срока действия и ccv-кода, вот и всё

меня тоже доили на такую инфу,отправил ,но выдуманые. Через сутки весь их Спам прекратился.

pilon310:

кликаешь получить и…

вся ваша почта с этой минуты навечно атакована спамом.

chinuk:

а меня постоянно получить просят…

и меня просят,от 3500 до 100500 руб. адресаты разные ,имена сладкие - катеньки,люды,алёны…теперь хоть аккаунт меняй.

pilon310:

Обнаружил в почте большое колличество предложений дистанционый способ заработка в инете, как правило обещают от 1000р. в день, причем деньги не просят, и это не торги, типа инет- менеджер. Очередной развод?

а откуда они про вашу почту узнали?

chinuk
psn151:

и меня просят,от 3500 до 100500 руб. адресаты разные ,имена сладкие - катеньки,люды,алёны…теперь хоть аккаунт меняй.

Вот и правда, откуда адреса узнали? Я никогда странные письма не открываю.