Приложение для Android

Feivur

Товарищи моделисты. Ощущаю неудобство при работе с форумом. Чеснговоря просто задолбался узнавать о новых сообщениях по email и на телефоне простатривать форум. Хочу улучшить ситуацию.
Я профессионально пишу под Android. Перед тем, как идти с предложениями к администрации, хочу узнать мнение форумчан, есть ли потребность в удобном мобильном клиенте для форума?

CrazyElk
Feivur:

Перед тем, как идти с предложениями к администрации, хочу узнать мнение форумчан, есть ли потребность в удобном мобильном клиенте для форума?

Не спрашивайте. СДЕЛАЙТЕ.
Сделайте “для себя” - лично для себя любимого исправив то что не нравится лично вам так как хочется лично Вам. Сделав выложите в публичный доступ. Число скачиваний вашего приложения отчетливо покажет потребность формучан именно в таком клиенте. А реакция и комментарии скачавших вектор невязки ваших идей с их представлением об удобстве. Ибо удобный мобильный клиент от человека к человеку весьма изменчивое понятие. Если своих кровных идей “как должно быть правильно” нет то даже не начинайте. Попытка собрать средне-арефмитическое в этом вопросе равносильна попытке михалковского слона живописца найти правильный сюжет и содержание картины. “Слон-живописец написал пейзаж …” - далее по тексту

P.S. Лично мне на 8" планшете достаточно текущего Web интерфейса.

Панкратов_Сергей
Feivur:

Чеснговоря просто задолбался узнавать о новых сообщениях по email

А мне за 14 лет не пришло ни одного сообщения.
Потому как я не пишу под Андроид?

Feivur

Понятно. Никому нафиг ничего не надо. Вопрос снят.

ADF
Feivur:

Никому нафиг ничего не…

В данном случае не “нафиг”, а решение несуществующей проблемы. Никто не пользуется функцией оповещения через ящик, все просто заходят на форум и общаются по мере настроения и свободного времени.

Feivur
ADF:

Никто не пользуется функцией оповещения через ящик

Я думаю проблема таки есть. В активно обсуждаемых темах можно запросто заблудиться, достаточно отвлечься на несколько часов. Порой упускаешь из виду ценную информацию, когда выросло несколько страниц за время твоего отсутствия. Эффективных способов удержать нить разговора на сайте сейчас нет. Вот я и предлагаю решение. Но, видимо, народ как-то справляется “по старинке”) Ну что ж, значит идея не зашла.

Colo

Сделайте лучше поиск нормальный;), а то когда на первой странице по запросу выскакивают сообщения 2010 года - как то н е очень…

Alexm12
Feivur:

Понятно. Никому нафиг ничего не надо. Вопрос снят.

То есть, вы не нашли покупателей?

Feivur
Alexm12:

То есть, вы не нашли покупателей?

Форум себя позиционирует как некоммерческий проект, поэтому перед разговором с администрацией я хочу выяснить у пользователей целесообразность всего мероприятия.