Готовим памперсы

Марат

Детский сад блин 😛

Вот тут надо памперсы готовить 😈

Внимание!!! не для слабонервных!!!

Сайт

modeler

Ну блин! Нахрен такое распростронять!!!
Вы бы хоть предупредили бы какая направленность данной ссылки, а то стандартного памперса оказалось мало!!! 😃 😃 😃

Марат
modeler:

Ну блин! Нахрен такое распростронять!!!
Вы бы хоть предупредили бы какая направленность данной ссылки, а то стандартного памперса оказалось мало!!! 😃 😃 😃

Предупреждал же - не для слабонервных 😜

nokia27

вертолет штука опасная, как его угораздило то

Марат
nokia27:

вертолет штука опасная, как его угораздило то

Как говорится - дурное дело не хитрое!

А вот картинка чтобы расслабиться после увиденного 😃

Надпись внизу переводится так :" Как блондинки распечатывают свой Ворд-документ"

chabapok
lentyai:

Найди 3 отличия, если это баян прошу не пинать 😜

Какие 3 отличия? Это так называемая стереокартинка или 3д картинка. Для правого глаза - правая, для левого - левая. Или наоборот (бывает по разному). В любом случае чтоб ее рассмотреть нужно зрачки вывернуть так, что точно памперсы понядобятся. Существует ограниченый процент людей, которые могу это сделать.

Либо нужен специальный дэвайс зеркальный, увеличивающий оптическое расстояние между зрачками.

А по поводу верта - ну их нах такие фотки.

зы. В “вы очевидец” когда-то показывали как человека затянуло в турбину самолета. И он остался жив. Так, пара мелких царапин и все. Вовремя остановили.

юзеф
chabapok:

Какие 3 отличия? Это так называемая стереокартинка или 3д картинка. Для правого глаза - правая, для левого - левая. Или наоборот (бывает по разному). В любом случае чтоб ее рассмотреть нужно зрачки вывернуть так, что точно памперсы понядобятся. Существует ограниченый процент людей, которые могу это сделать.

Да не в этом фишка! 😁
Вы, наверное, мало на картинку смотрели, попробуйте подольше посмотреть. 😂

Edvard

Ну что это… комиксы и мультики… Сцена с вертолетеГом это еще цветочки. ВОТ home1.gte.net/res0ak9f/bike.htm Особенно отличились парни в конце страницы.

AZi

Про первую ссылку - я когда первый раз эту шнягу видел - вообще незнал что там такая херня и сидел рассматривал, к томуже в наушниках(она со звуком) - епт, памперсы конечно не понадобились но блин если сердце слабое у человека - он ведь и скапытиться может… 😠

hinkar

первое - баян, год назад было. А остальное это ага…жутковато. Edvard, последний в кулек хорошо войдет

Andrey_K=
AZi:

Про первую ссылку - я когда первый раз эту шнягу видел - вообще незнал что там такая херня и сидел рассматривал, к томуже в наушниках(она со звуком) - епт, памперсы конечно не понадобились но блин если сердце слабое у человека - он ведь и скапытиться может… 😠

Аналогично! Сидел в наушниках и пытался найти различия 😁 . Даже слегка подпрыгнул на стуле 😲

KATUAL
Марат:

Детский сад блин 😛

Вот тут надо памперсы готовить 😈

[font=Arial Black]Внимание!!! не для слабонервных!!![/font]

Сайт

О да!!! Как же я долго искал эту подборку (случайно наткунлся, а потом потерял ссылку), спасибо 😃
Всегда удивлял ярко-желтый цвет… ладно, проехали.

Нет, вы не подумайте, я не извращенец 😒 , просто свегда мечтал быть врачом, хирургом, патанатомом или педиатром 😁 Но не получилось 😕 Вот скачал атласы, сижу разглядываю, печеньком хрустю, узнаю много нового.

lentyai
Марат:

Детский сад блин 😛

Вот тут надо памперсы готовить 😈

[font=Arial Black]Внимание!!! не для слабонервных!!![/font]

Сайт

У нас такое в полку было, чуваку башню размазало рулевым винтом от МИ-24, а ведь там написано рядом опасно!

AZi

Посмотрел остальные ссылки - ну с мотоциклистами все понятно, а вертолетчик то куда голову засунул? Неужто винт поймал?

Rover
AZi:

Посмотрел остальные ссылки - ну с мотоциклистами все понятно, а вертолетчик то куда голову засунул? Неужто винт поймал?

Привыкайте… Я по молодости в поселке небольшом жил, матушка участковым врачом работала. Сначала хотел врачом стать, за ней на вызовы таскался. Стреляных-резаных насмотрелся вдоволь, подростком наблюдал в реале неотложную полостную операцию после проникающего ножевого, посреди тайги, прямо на санях-волокушах. Зато теперь все пофигу, смотрю спокойно. Только на моей памяти двоим вертушкой башку снесло:

  1. В плохую погоду геолог проходил под хвостом только что севшего МИ-8. Даже не совсем севшего, а зависшего в полкасания. Тут резкий порыв лобового ветра или хрен его знает чего еще случилось, хвост отклонился вниз, вертушку-то пилот поймал и стабилизировал. Но у геолога от башки только брызги полетели. Не, тут я уже смотреть не пошел…
  2. Вынужденая посадка в лес. От удара об сосну лопасть несущего винта как-то хитро закручивает, она рубит кабину и сносит голову сидящему справа пилоту четко по плечи. У другого только ушибы. Но весь поседел и списался вчистую по нервам. Даже в техники не пошел.
Edvard
Rover:

Привыкайте…

Вот - вот.
Сам занимаюсь вело-экстримом (фрирайд), так что тоже спокойно смотрю на подобные ссылки. Иногда приходиться на самого себя смотреть 😃 (на собственный мозг еще не смотрел 😁 , а вот на вскрытые до костей конечности частенько посматриваю 😋 ).

hinkar
Edvard:

(на собственный мозг еще не смотрел 😁 … ).

так переходи на вертолеты…велосипед не то, хотя если он с моторчиком (литр- полтора) 😃

Шифт

тот парень с авианосца никак подпрыгнул, другого ничего предположить не могу

KATUAL

Как вариант, верт мог опуститься ниже борта, ну например выполнял заправку или еще чего, волнение моря… корабль подняло и чик 😮 Так что парень может и вобще ни при чем был.

Марат
KATUAL:

О да!!! Как же я долго искал эту подборку (случайно наткунлся, а потом потерял ссылку), спасибо 😃
Всегда удивлял ярко-желтый цвет… ладно, проехали.

Нет, вы не подумайте, я не извращенец 😒 , просто свегда мечтал быть врачом, хирургом, патанатомом или педиатром 😁 Но не получилось 😕 Вот скачал атласы, сижу разглядываю, печеньком хрустю, узнаю много нового.

Ну тогда Вам нужно весь сайт посмотреть 😛

Edvard

Еще мясца не желаете? 😈 (Это не реальная жизнь, это просто любительский ролик) tamirlan.ru/index.php?option=com_content&task=view…

P.S.
Просматривая этот ролик, готовьте не памперсы, а мешки для тошнилова. 😈

Andrey_K=

Хотите настоящих ужасов?! Сайт Изучайте.
Внимание!!!Сильно впечатлительным людям лучше не заходить на этот сайт, чтобы не нанести вред своему здоровью!!!

Марат
Edvard:

Еще мясца не желаете? 😈 (Это не реальная жизнь, это просто любительский ролик) tamirlan.ru/index.php?option=com_content&task=view…

P.S.
Просматривая этот ролик, готовьте не памперсы, а мешки для тошнилова. 😈

Фигня 😅
Слишком уж нереально наворотили 😁