"Пилотаж" жжОт. Я в шоке...

Miracle

Начало истории здесь:
https://rcopen.com/

В двух словах: в “Пилотаже” купил слоуфлаер с дохлыми аккумуляторами.

История закончилась совершенно неожиданно для меня:
фирма-продавец (читай - “Пилотаж”) заменила негодное оборудование ОПЕРАТИВНО, С ИЗВИНЕНИЯМИ, АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО и ПО СОБСТВЕННОЙ ИНИЦИАТИВЕ! 😃 Плюс прислала бонус в качестве моральной компенсации.

Просто приехал курьер, привез товар, отдал и исчез, не взяв ни копейки, даже за доставку. Дед Мороз какой-то… Санта-Клаус… 😁

Я уже привык к тому, что в хобби-магазинах работают очень доброжелательные люди, но с таким сталкиваюсь впервые. Честно говоря, до сих пор нахожусь в таком шоке, что даже работать не могу 😵

Пользуясь случаем, хочу поблагодарить фирму “Пилотаж” и особенно директора, Сергея Маневича, принявшего живое участие в этом вобщем-то копеечном деле. Приятно, когда встречаешь такое чуткое отношение к покупателю.

Удачи вам, “пилотажники”! 😃

Miracle

Геннадий, во-первых, слово пишется как “ПиАр”, а во-вторых, я написал все В ТОЧНОСТИ как было, и даже кое о чем умолчал. Не надо так…

gennady

Слово “ПЕАР” - это намеренное искажение, Вы сами задали тон словом “жжОт”.
Сути не меняет. 😕 Мерзко.

6egemot
gennady:

Слово “ПЕАР” - это намеренное искажение, Вы сами задали тон словом “жжОт”.
Сути не меняет. 😕 Мерзко.

я в шоке… как обосрать, так всегда добровольцы найдутся.

gennady

На RC Design категорически запрещены любые виды рекламы: интернет-проектов, фирм, товаров, услуг и т.д. без согласования с Администрацией

Это мое видение. Скидку Вы себе уже заработали 😂

6egemot
gennady:

Это мое видение. Скидку Вы себе уже заработали 😂

я в финансовые дела не лезу, мне на это вообще пофиг.

Сергей=

Класс. Как плохое что-нибудь - все как мухи слетаются на говно. А стоит порадоваться, пусть даже над пошлым паблик-рилейшинзом, так у всех портится настроение. Давайте ругать РКДизайн 😃 Кто первый?

Rover

На RC Design категорически запрещены любые виды рекламы: интернет-проектов, фирм, товаров, услуг и т.д. без согласования с Администрацией.

Так то без согласования😁
Я, например, уже научился получать отвлеченное эстетическое удовольствие от того, с каким изяществом и фантазией почти любую тему уважаемый Paradox умудряется использовать для прямой рекламы собственного бизнеса. Судя по нулевому количеству предупреждений у Paradox’a, либо модераторы на это забили, либо с Администрацией согласовано право сорить в постах рекламой.

По существу же темы, отчего нет - охотно верю. Не раз встречал подобное отношение применительно к себе в разных конторах, и поводов радоваться в разы больше, чем поводов жаловаться. Но как изложено… и впрямь похоже на мерзкий пиар. Впрочем, реальный пиар по-другому делают. Кто читал форумы по видеотехнике - вот где всякие Би-Би-Каки пиарят жестко, не Miracle чета.

paradox

Поскольку меня позвали 😃
Тоже удивлюсь- магазин ( мой конкурент, кстати- так что я пЕаром для них только спьяну могу заниматься) удовлетворил все претензии покупателя, покупатель рассказал о своем счастье, тем более, что магазин совершенно очевидно вышел за рамки своих обязанностей по закону- видимо, уже понимая- за клиентов надо бороться

  • и вместо того, чтобы порадоваться и за качество обслуживания, и за коллегу моделиста- которого в кои веки не обманули- льется дерьмо…
    При чем оттуда, где и вывеску-то пилотажа никогда не видели.
    Неужели так зависть гложет?
    Осторожее- так недолго и язву заработать.
    “Пилотажу” от меня респект.
    ЗЫ. Поскольку я не только продавец, но и покупатель- как все мы- если это реклама- хочу как можно больше такой рекламы- на всех сайтах про все магазины!
    тогда и покупать будет приятнее.
undead
paradox:

ЗЫ. Поскольку я не только продавец, но и покупатель- как все мы- если это реклама- хочу как можно больше такой рекламы- на всех сайтах про все магазины!
тогда и покупать будет приятнее.

Лучше не такой рекламы, а реальных случаев 😎 . А так - о пилотаже тоже вполне приятные впечатления, только со скоростью пополнения ассортимента запчастей на трекс, который они продвигали в массы, проблемы…

VG

А от меня респект Рaradox-у!
ПодпИссуюсь под каждым вашим словом, коллега!

6wings

В штате Пилотажа полно реально летающего, ездящего и пр. народа из моделистов. Даже когда я задал как-то вопрос девочке-стажеру , удивившесь её компетентности - А Вы сами летаете? - она ответила - К сожалению, пока только на шнурке.
Мне кажется этим всё сказано.
Хорошая и правильная контора 😃

V_Alex
gennady:

Мерзкий, непрекрытый ПЕАР.

Это не ПЕАР, не ПиАр и даже не просто ПЁР (против которого интеллект бессилен).
Это обыкновенное ЧУДО (именно так с аглицкого преводится слово Miracle) , которое заключается в чтении мыслей клиентов на расстоянии в целях наиболее полного удовлетворения ейных модельных потребностей 😈
При этом факт первопричины проявления данного чуда во внимание уже можно не принимать 😃

Samson

Хорош стебаться! Постоянно захожу в Пилотаж на Славянском - действительно, все люди - грамотные и компетентные. И летающих и ездящих среди них много.
Единственный минус Пилотажа - ориентация на готовые модели, за материалами приходится ездить достаточно далеко…

V_Alex

Какой уж тут стёб. Сам периодически закупаюсь в “Пилотаже” на Сущевском Валу, нормальный магазин, но чтоб шок или ЖЖОТ - такого на было 😁

6wings
Samson:

Единственный минус Пилотажа - ориентация на готовые модели, за материалами приходится ездить достаточно далеко…

Да уж, например, уголёк у них феноменальный - квадратный, гнётся во все стороны и стОит аж 200 руб палка 😃 Но для уголька есть и более другие места.
А что касается не материалов, но комплектующих - в Пилотаже всё вполне хорошо. Хотя, тоже есть более другие места 😃
Вот, взять, к примеру рцмаг - попалась в новой липо батарее дефектная банка, отлетала 2 полёта и ку-ку - 1.5 В, позвонил Николаю - на следующий день привезли новую на замену. Да и МДС тоже всегда отличается - сегодня вообще счастливым оттуда ушел - мне нашли то, что я и не чаял найти (можно сказать, отняли у Миши то, что он заныкал - Миш, сорри 😃)
Короче, закон простой: где заправляют Делом Моделисты - там наш брат-моделист-покупатель не то что не пропадал, а энжой всегда получал 😃

gennady

Евгений, про скидку не Вам, сорри если зацепило.
Андрей, у нас вроде негласный договор, я всуе не поминаю слово “Дремель” и не трогаю больше Ваши магазины- вы не меряете мой уровень кислотности и не домысливаете за меня.

Я просто малость постебался над отзывом , написанным в состоянии аффекта, а уж “Пилотаж” тут точно не при чем.

6wings
gennady:

Андрей, у нас вроде негласный договор, я всуе не поминаю слово “Дремель” и не трогаю больше Ваши магазины- вы не меряете мой уровень кислотности и не домысливаете за меня.

Вы к какому Андрею обращаетесь-то?

Karalexey
Miracle:

Геннадий, во-первых, слово пишется как “ПиАр”, а во-вторых, я написал все В ТОЧНОСТИ как было, и даже кое о чем умолчал. Не надо так…

Я не знаю правда это или нет, но на Пилотаж похоже с них станется…
В очень старой ветке, когда стюардесса БЫЛА жива, я писал, что у Пилотажа два недостатка:
1 нет запчастей на ТИРЕКС 😈
2… выбирете себе сами. 😋 😜

6wings

задолбали этим минетом. Вы конкретно.
Вы по-другому не обучены? - детей не будет.
И будете платить налог за бездетность.

Karalexey
6wings:

задолбали этим минетом. Вы конкретно.
Вы по-другому не обучены? - детей не будет.
И будете платить налог за бездетность.

В топике вопрос о Пилотаже.
Я ответил по теме.
Если Вам по душе минет (Вы сами выбрали, не я)
Вам к ЧичОлине… 😅
ЗЫ Для развития чувсва юмора пейте кофе сидя на стуле. 😋
ЗЗЫ Путин сказал, что закон о налоге на бездетность не подпишет, и у меня, слава Богу трое детей, плодовитый вот я. 😂

6wings
Karalexey:

Путин сказал, что закон о налоге на бездетность не подпишет, и у меня, слава Богу трое детей, плодовитый вот я. 😂

хорош оправдываться.
Тут много у кого трое детей, включая меня.
Однако, о минете в Пилотаже Вы первый начали.
Стыд и позор! Ужоснах!

Karalexey
6wings:

хорош оправдываться.
Тут много у кого трое детей, включая меня.
Однако, о минете в Пилотаже Вы первый начали.
Стыд и позор! Ужоснах!

Да не смотрите Вы Петросяна, поумнеете. Ужоснах как!
Может Вам просто слово ЭТО понравилось, или вспомнили что-нибудь?