Снять комнату в Москве и не облажаться

psn151

Сегодня чуть не попал на лохотрон,про который сто раз твердят в сетях. В общем забил в поиске комната в тропарёво. высыпалось около ста предложений от 8 до 12 тыс\мес. звоню - приезжайте по адресу - вернадского 25.(это тот знаменитый дом где снимали иронию) приехал - звоню -квартира номер…??? а вы должны комиссию перечислить 4 тыс,счас реквизиты дадим, а где вы сами? а мы в агентсве, а квартиру посмотреть,вдруг там погром… нет-нет, сначала комиссия… Кому? члену мому? вы где есть? я перечислю или заплачу только в квартире … нет,у нас условия - сначала комиссия по реквизитам 4 тыс.руб, потом даём точный адрес,хозяйка зинаида павловна уже ждёт- с…
и тут у меня щёлкнуло - 8 тыс\мес это дешевле чем в Троицке.а здесь дорогой юго -запад… я давай на них гнать - сначала явись ко мне девушка, в реале, а так вы просто бот,я так же могу прикинуться петрушкой…и тут она перестала ворковать и чихнула. - мы разрываем сделку…
я далее звоню своим риэлторам - они сразу - лохотрон. на юго -завпаде комнаты за 8 тыс - это койко место, или по знакомству. там цены начинаются от 17.
так она жучка сразу ответила - в нашем агентсве такие условия.

мне не жалко, я прокатился по ленинке и вернадке,получил эстетическое удовольствие от красивых видов москвы, и вернулся в КП Певчее на киевке, в свой вагончик. бесплатный. какое то сплошное гадство в теме московской недвиги, и вот сижу злой на весь мир и пишу…😦

kenguru

У булгакова тоже что-то на эту тему было…

avalanch

Когда с Вас просят деньги, помните, что деньги отдать Вы успеете всегда. Это универсальный совет против лохотронов.

psn151
Forom:

Пользуйтесь цианом, там нет лохотрона…

дык оттуда и инфа.хотите покажу?аж на три страницы.их там так много!!! разные даши,маши маняши…ещё и пытались меня убедить что это новая форма подбора аренды.и там надо регистрироваться за 4 тыщи. знакомые риэлторы предупредили - что эти паразиты вновь активизировались, в связи со спросом на недвигу в аренду,осень скоро…в общем пришло понимание, что я попал на инфоуслуги.и испытал на себе. но ни копейки им не перевёл, + в процессе диалога начал разоблачать и троллить.сами трубку бросили.на следущий день у меня вскипело и я начал троллить их по новой. в конце концов вывел на чистую воду,теперь они мой номер заблокировали и не отвечают.сама фирма высылает договор ,в котором указана их локация - Каменск-Уральский. а чего…в мск делают?

хоть стой хоть падай - в объявах комнаты и студии на пр.вернадского,м.ю-г.тропарёво,румянцево - от 9000 до 15000 руб\мес. в двушках,в которой одна комната заперта. и ты один хозяин в квартире . да здесь у любого башку снесёт.
…Зинаида Павловна,божий одуванчик вас уже ждёт -с…ага,в уютной московской квартире. с потрясным видом на на юго-запад…за 8000 руб\мес. и коммуналка включена в стоимость…

gvv1970
psn151:

я далее звоню своим риэлторам

Если у вас есть свои риэлторы, зачем искать самому? Как-то все выглядит нелогично.😮

V_Alex

Видимо, свои риэлторы сразу озвучили реальную цену 😃

Андрей_Зазулин

“На грош пятаков купить” (С) - извечная наша мечта . Скатерть-самобранка , сапоги-скороходы , по щучьему велению …

Менталитет , ничего не поделаешь .

psn151
gvv1970:

Если у вас есть свои риэлторы, зачем искать самому? Как-то все выглядит нелогично.

дык я про них вспомнил в последнюю очередь,как о экспертах.

V_Alex:

Видимо, свои риэлторы сразу озвучили реальную цену

ага - 18000 Х 3, это вход в москву арендную.

однако,друзья мои. я неожиданно ,прямо возле работы,к м.румянцево нашёл нормальных молодых агентов,которые предложили комнаты за 10-12 тыс\мес. в новых трёхэтажках,возле БП румянцево.в частном секторе.СНТ Дудкино. тихо,зелено,приятно…дачи… всё честно,привели.показали, заплатил-расплатились,дали договор - и теперь живу в Н-москве и радуюсь.метро через дорогу.в 12 000 руб. включены все коммуналки, живу один,соседи все славяне.мебель притащил свою. а работа через дорогу. машина на закрытой территории. расходов на неё нет,хожу на работу пешком и радуюсь. что ещё осталось много,впереди счастливых долгих дней…

Маэстро
psn151:

предложили комнаты за 10-12 тыс\мес. в новых трёхэтажках,возле БП румянцево.в частном секторе.СНТ Дудкино.

psn151:

соседи все славяне.

Славяне говоришь?)))))
У меня, конкретно в этом месте была дача аж с 1954 года. Именно из-за анклава этих самых “славян”, три года назад, мы там все продали и, буквально сбежали подальше от этого места. Жена с ребенком просто стала бояться выходить за пределы участка. Так что там не все так гладко, как представляется на первый взгляд.
Про повальную антисанитарию этого куска земли, вообще, молчу… У них - свои видения этой проблемы…

SAN

А что со строительством? забросили?

psn151

строительством чего? мосренгена? то что метро сдали односторонее,без выхода на другую сторону киевки, - собянина просто клянут все подряд. это просто жесть ,разрезали на 2 части местный округ без какой либо связки.гаишники на этом косяке просто богатеют на глазах.

SAN
psn151:

строительством чего?

Ну вы же дом проектировали в КП, ЕМНИП?

psn151
Маэстро:

Про повальную антисанитарию этого куска земли, вообще, молчу…

Вау, вижу своими глазами. отмахали 4 этажные коттеджи, а вокруг мусора… у нас в деревнях стерильность по сравнению с Дудкино. рядом Внуково,самолёты на посадке чуть колёсами не задевают крыши.Рёв,шум и свист от турбин не дают спокойно говорить. всё время приходится кричать.

SAN:

Ну вы же дом проектировали в КП, ЕМНИП?

к чертям этот дом. 20 км до мкада по киевке,рекламный щиты кричат - 20 минут до мкада - Дудки. неделю катался до румянцево и назад. 1 час 20 минут. старые развязки в московский и внуково блокируют трассу до полной стоячки.и это летом. с 1 сентября начнётся тихий ужас. стоять будут от нарофоминска. что бы попасть в офис к 10 утра,надо вскакивать в 6 утра, в 7 выезжать, а финишь в румянцево в 8-30. а что бы выехать из БП румянцево,надо иметь оптимизм и энтузиазм. на вывороте ,словно тролли,кучкуются таксисты азиаты.они специально блокируют крайнюю полосу,что бы создать автозатор . вот максим бы в руки без щитка, без сожаления ленту выпустил бы до закипания ствола по этим шакалам аульным…😈😈😈

там недалеко ,по ул.Адмирала Корнилова,стройрынок есть.строй маркет. так это целый таджикистан по территории и населению.сплошные моджахеды с бородами в центре новой москвы. живут,плодятся и радуются. Адмирал наверное ворочается в могиле.