сколько можно пить в меру без вреда для здоровья ?

Алекс_Ю
HARRY:

Не всем так везет с генами…

Не…не… не только в этом дело…

HARRY
Алекс_Ю:

не только в этом дело…

Позитивный настрой, экология, отношение к жизни…?

hemmitino

И еще "Все болезни от нервов…все лекарства на спирту.!) "

Посмотрел бы я как он на своем форде у нас техосмотр проходит! Особенно замер СО и когда просроченные лекарства в аптечке выявят!)

Aleksandr1974
hemmitino:

…все лекарства на спирту.!)…

кроме спиртовых есть еще масляные и водные растворы лекарственных веществ. Давайте бухАть воду, а лучше- масло. После масла “приход” веселее 😃😃😃.

Алекс_Ю
HARRY:

Позитивный настрой, экология, отношение к жизни…?

Надо иметь философский настрой, а то сам в позитиве, а другом дерьмом несет …не стыкуется как-то…😦 Или как говорили в свое время - " смех без причины - признак дурачины" - тоже, та еще аксиома 😃

Вот тут, еще мнение ej.by/…/14-otkroveniy-vracha-prozhivshego-105-let.…

Forom
hemmitino:

просроченные лекарства в аптечке выявят!)

Лекарства в аптечке? Вы давно в неё заглядывали?

Владимир#
hemmitino:

Посмотрел бы я как он на своем форде у нас техосмотр проходит! Особенно замер СО и когда просроченные лекарства в аптечке выявят!)

Извиняюсь спросить. А Вы где и когда такой техосмотр проходили?

ZigZag_ZZ

Я кажный год, себе спокойнее, а коробочки от аптечек- всегда в хозяйстве пригождаются, и бутылочку беленькой обновляю, так для профилактики…

Владимир#
ZigZag_ZZ:

Я кажный год, себе спокойнее, а коробочки от аптечек- всегда в хозяйстве пригождаются, и так для профилактики…

Так енто для себя и для профилактики. Принудительно то это давно никто не проверяет.

бутылочку беленькой обновляю,

Так уважуха! (если я правильно понял). У дедушки я думаю тоже все обновляется.

ZigZag_ZZ

Ага!
Гиббон тормозит перца на 600 мерине…
-Типа, ты Чо, скорую и пожарку не пропускаешь, за тобой едут не обогнать!!!

  • Слыш, командир, это моя АПТЕЧКА и ОГНЕТУШИТЕЛЬ, чтоб не доеживались!!!
hemmitino
Владимир#:

Извиняюсь спросить. А Вы где и когда такой техосмотр проходили?

Давно конечно…в 2008…был молод…наивен…хотел по честному… на свежей иномарке…)
Не переживайте скоро все это обратно вернется…(… Очень ребяты в погонах хотят кормушку обратно…
А вообще анализирую причины ухода друзей и знакомых…многих нет… От бухла не ушел никто…
Нервы …дикие переживания из-за баб… из-за работы на 3 местах в попытке на хату заработать… инфаркт инсульт…У тестя было 3 инсульта…последние 2 из за нервов на пустом месте…ушел на 9 десятке…хотя и выпивал в меру…врачи сказали сердце было как новое…
Офицеры щаз кто вылез резко наверх в поиске хлебной должности…там на диком нервяке…живут на работе …да и работа после сокращения уже за троих …постоянный стресс… уже уходят раньше…(
Друг чуть младше , недавно - 2 мес запоя…)…щаз полгода в завязе…как новый… Главное не попасть на учет…права забирают на 3 года!)

SAN
hemmitino:

ушел на 9 десятке…хотя и выпивал в меру…врачи сказали сердце было как новое…

О!
Хороший аргумент

10 days later
RW9UAO

спиртом будут отдавать. алискинцы. нам. во избежании аннексии. а то мол кое-кому понравились таки крымские вина… а тут СПИРТ!

Владимир#

Тут кстати вспомнил соседа у себя на родине. 80 лет. Нормальный такой мужичок. Как правило две 0.5 в день и давно. Ни че так, на покой не собирается.

7 days later
Дмитрий_Tiny

Средний темп приёма алкоголя в 50 граммов чистого этилового спирта в час не наносит вредя печени среднего взрослого человека, на напиток можете пересчитать сами.
Инфа из Твермедакадемии