Профессии будущего, прогнозы, советы, перспективы

AsMan
Zont:

Какой-то дуралей сопли пузырями пускает, чушь несёт из своих домыслов.

Профессия у него такая, трендовая кста.

psn151

сообщают что треть банковских служащих в этом году снимут галстуки и попросятся в кадровые агентства для переобучения.например на пищевые пр-ва. где идёт реальный расход приход. но увы и там могут предложить лишь тестомеса или водителя штабелёра. с доходом не более 18000 р. конечно там есть всегда и везде позиция торгового представителя,который будет обязан ходить с каталогами выпечки и впаривать булки. ходить по зимней слякоти в штиблетах,толкаться в метро конечно херово после тёплого уютного офиса, и на зарплатку не более 20 тыс ,в кофе хаус уже не посидишь за чашкой стоимостью в 200 руб за три глотка. кофе из желудей и жареного ячменя в донере- кебаба покажется райским напитком. Увы-увы,но это грядущая реальность.

профессия будущего - продавец кипятка. что бы заварить бизнес-ланч за 15 руб, пакетик кофе из пятёрочки за 12 руб, и прочие концентраты супов и каш в развес. это будет реальный протест армии уволеных белых воротничков против многочисленых кофе-баров с дурацкими ценниками - 100 руб\глоток.

Митричь
psn151:

профессия будущего - продавец кипятка.

Неее, прошлого. Кипяток раньше в трактирах на вынос продавали. см. “Москва и москвичи”

Дерсу_Узала
CrazyElk:

Вы бы лучше поинтересовались что вашей ДЕВОЧКЕ важно а не то что важно лично вам. И в том что ей важно помогли бы разобраться/развить/достичь. Толку больше будет чем выпихнуть ее замуж “здорового и нормального” по вашему мнению. Ну хотя бы потому что нормальным этот парень в первую очередь должен быть не с вашей а с ее точки зрения - ибо жить с этим “нормальным” вовсе не вам а ей.

А Вы бы лучше написали что- нибудь дельное по теме, профессию будущего какую - нибудь предложили на обсуждение сообществу, а не лезли в “чужой монастырь” со своими нравоучениями, советами и досужими вымыслами…
Читайте тему сначала, я уже написал всем, и Вам в том числе, что не обсуждаем частные вопросы моей семьи, которые я необдуманно здесь озвучил.

А в качестве общих вопросов вопросов замужества в России, Вы наверно должны знать, что женщин в России значительно больше мужчин, что количество незамужних и разведённых одиноких женщин с высшим образованием больше, чем “не образованных простушек”, и что кому - то из сегодняшних молодых умных и образованных девушек просто не достанется парня, чисто по математическому закону…
И чем раньше девушка поймёт, что её девичий век короток, тем выше её шансы не остаться одинокой вредной старухой…

rutube.ru/…/22aa19cd974884aa27e271c3c52b8a95/?ref=…

23 days later
12 days later
Алекс_Ю
Алекс_Ю:

Дмитрий R4UAB делает то, чем занимается целый отдел в Научном центре оперативного мониторинга Земли.

QRZ.RU www.qrz.ru/articles/article_...-satellite_797

Еще одна свежая новость на это сообщение.

Радиолюбитель из Мордовии помог восстановить связь со спутником «MYSAT-1» Объединённых Арабских Эмиратов. r13.r4uab.ru

Панкратов_Сергей

Что значит учитесь подавать новости!!!

Заслуга радиолюбителя в том что он откликнулся на просьбу студентов-разработчиков спутника передать через свой передатчик простую посылку сигнала- скрипт, сообщенную студентами.
Это команда на перезагрузку бортового контроллера.
То есть команда эта могла передаться через простую рацию радиолюбителя… А траектория полета спутника в эти дни проходила над Мордовией…

Фигня то что сделали студенты… Достижение- что радиолюбитель имеет базовые знания пользования рацией…😃

А вот как новость подается беспристрастно-
habr.com/ru/post/364609/

1 month later
3 months later