Нашел продавцов вечного двигателя :)

chabapok

Лазил по инэту и нарвался на это.
Обьявлений там много, поэтому делаем find, вводим “ИТеККС” - и вот оно счастье 😅

Back-off

Тут красивше
www.faraday.ru

Вот это сильно!!!

Ждем Вашу заявку с указанием реквизитов Вашего предприятия, требуемой мощности и места установки.
Мы подготовим текст Договора и передадим в АКОЙЛ для обсуждения сроков и цены.
Условия демонстрации оытного образца: Вы подготовите контракт и после его подписания согласуете дату встречи с АКОЙЛ. После тестирования опытного образца в течении 24 часов Вы убедитесь в работоспособности данной технологии. Если Вы будете удовлетворены демонстрацией образца и его тестированием, то Вы подписываете протокол тестирования и затем в течении 10 дней Ваша компания должна оплатить аванс. В случае задержки платежа начисляются штрафные санкции.

KATUAL

Посмотрим поближе

Кнопки Старт и Стоп есть
Мне почему то кажется, что Перегрузка и Предупреждение это тоже кнопки 😃 , а может это все лампочки? Судя по цифре 15, перед нами 15-и киловатный генератор, чтоли… Как мы видим, там две резетки… как то несолидно. Есть огромные индикаторы, один вольты, другой амперы, а вот для чего два других, хотя красное окошечко может оказаться чем то иным.
А вот для чего изображенны шесть человечков внизу, которые кстати пронумерованны до пяти, остается загадкой 😜

Ах да, на панели управления мы видим надписи “ручной” и “автоматический” очевидно режимы (хочу заметить, что все надписи на английском, очевидно это экспортный вариант), но вот переключателя режимов там нет, страшно представить что это за ручной режим такой 😃 , по всей видимости педали покупаются отдельно 😂

Есть и некоторые другие просчеты в дизайне, как то отсуцтвие предупреждающих надписей и предохранителей… Но наличие колес и каких то клемм внутри ясно дает понять, что девайс реальный и рабочий 😃

lamobot

по-моему эти штучки пронумерованные до пяти-это какаято разновидность dip-переключателей)))

жестокий агрегат

6wings

Я думаю, там аккумуляторы стоят чтобы несколько дней проработал и покупку оплатили.
А штучки 1-5 напоминают автомат-предохранитель.
Еще имеется ошибка в слове Electric 😃

avtandil

ну да один амперметр два волтметра а красная табличка это спец табло на которой через 24 часа индицируется надпись ЗАРЯДИ АККУМУЛЯТОР ОЛУХ 😜 😂

Prikupets

самое прикольное на этом сайте это гостевая книга ! Почитал, посмеялся 😜

Karalexey

Обратите внимание: оно сверху не закрыто.
Гдето слышал историю как тете делали подключение к газовой магистрали:
1 взяли аванс
2 проложили в земле от ее дома в сторону газопровода трубу
3 зарыли в землю баллон и подсоединили его к трубе
4 зажгли тете плиту
5 получили много денех
6 уехали далеко… 😜

Д_Заточник

KAL - это совсем не то, что вы подумали. Правильно пишется ELECTRICAL
😈

AlexUA

Идеи детушки Теслы многим не дают покоя!!! 😃
То что они предлагают, это не вечный двигатель…
Если останутся живы, значит разводилово, если помрут приневыясненных обстоятельствах, значит близко подошли…
Одно скажу, зная такой секрет уж точно бы на дешевых сайтах по 50 килобаксов не сшибали бы 😃

Forom
AlexUA:

Идеи детушки Теслы многим не дают покоя!!! 😃
То что они предлагают, это не вечный двигатель…
Если останутся живы, значит разводилово, если помрут приневыясненных обстоятельствах, значит близко подошли…
Одно скажу, зная такой секрет уж точно бы на дешевых сайтах по 50 килобаксов не сшибали бы 😃

Да нет, это самый настоящий ЛОХОТРОН, только в больших размерах…

-----------------------------------------------------------------------------------------
Если ты не “ЛОХ”, отправь SMS на номер 7755 с текстом “НЕ ЛОХ”…
Чем больше SMS ты отправишь - тем больше ты “НЕ ЛОХ”…

Driver-NN

Серийно выпускаемый вечный двигатель это, конечно, прикол,
но если уж коснулись этой темы, то рекомендую почитать статьи
небезизвестного Юрия Бабикова.
На первый взгляд тоже глупость,
но при более внимательном рассмотрении цепляет довольно сильно .

Pa5ha

У меня на работе тоже стоит, можно сказать, вечный двигатель. Работает на воде. Потреблят много, но зато её можно использовать много раз. Правда, рабочий быстро устает поднимать ведра 8)

vovic
Driver-NN:

На первый взгляд тоже глупость,
но при более внимательном рассмотрении цепляет довольно сильно .

Не, не цепляет. В науке незыблем принцип “бритвы Оккама” - не приумножать без надобности число сущностей.
Все, что за пределами его - это не наука. Поэтому “спиновые поля”, “параллельные миры” и т.п. понятия к науке отношения не имеют. Это т.н. псевдонаука.

hivolt

Вот классная штука 😃 , завтра же начну такие же делать тока маленькие для самолетиков. во только пробблема как его в полете то останивливать. и потом эжели его остановить наверное грется начнет 😦

boroda_de

как его в полете то останивливать

Фигня, остановим. (моторов крепче асфальта ещё не встречал)
Мне пожалуйста парочку на 500ватт
И антиграв
И машину времени
Губозакаточную машинку не предлагать

hivolt
boroda_de:

Фигня, остановим. (моторов крепче асфальта ещё не встречал)
Мне пожалуйста парочку на 500ватт
И антиграв
И машину времени
Губозакаточную машинку не предлагать

" Компания Gammamanager начинает продажу своих автономных электромагных генераторов. Цена достаточно высокая - от 2000 Евро за Киловат установочной мощности, причем они рассматривают проекты от 1.5 МВт и более. Разработка велась в Канаде при участии NASA. Один из действующих образцов построен в Венгрии"
А потянешЬ 😜 яж не могу дешевле продавать 😅

boroda_de
hivolt:

А потянешЬ 😜 яж не могу дешевле продавать 😅


А за антиграв они сколько хотят?

hivolt

Почитал гостевую книгу, Во психов то в россии да и не только.

flysnake

Мелко господа работают… Прочел как-то в журнале “Ломоносов” статью академика Велихова о термояде. Вот у кого учиться надо!

vovic

Подымите еще тему об элексирах ЖИЗНИ и разного рода БАДов. Их оборот скоро превысит оборот лекарств. Или супер НОУ-ХАУ нержавейку от Цептера. Лохотронный бизнес по общим объемам догоняет нефтяной!

flysnake

Немного не по этой теме, но близко. Ссылка из Рамблера называлась “Беспроводное питание” news.ferra.ru/hard/2006/11/17/63544/ . Работать будет, но жить рядом с неэкранированной СВЧшкой… Я бы не рискнул. До этого на ферре видел заметку о беспроводной мышке без батареек; питается от коврика (внимательно не читал). После этой заметки подумал, что, если это “стандартная оптическая мышь”, то тоже может быть не особо полезной.

Dendy
flysnake:

Немного не по этой теме, но близко. Ссылка из Рамблера называлась “Беспроводное питание” news.ferra.ru/hard/2006/11/17/63544/ . Работать будет, но жить рядом с неэкранированной СВЧшкой… Я бы не рискнул. До этого на ферре видел заметку о беспроводной мышке без батареек; питается от коврика (внимательно не читал). После этой заметки подумал, что, если это “стандартная оптическая мышь”, то тоже может быть не особо полезной.

Гыы… Дык WACOM www.wacom.ru уж лет 10 свои планшеты с мышой и карандашом беспроводным выпускают, причем батареек нету ни в мышке не в карандаше (притом что все с высоты 5мм над падой уже работает, а карандаш тот 1024градации силы нажатия различает и угол наклона к доске). Уж не знаю на каком там принципе, но все вот передо мной щас лежит и фунциклирует…