Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11

Доставка заказа из Китаю

Тема раздела Курилка в категории Закуток; Блин заказал на Банге квадрик -микро, рисовые братья скинули трек, проверил на почте -отслеживание, хм пишет не правильный номер. Сделал ...

Записей в дневнике
    1

Доставка заказа из Китаю

Блин заказал на Банге квадрик -микро, рисовые братья скинули трек, проверил на почте -отслеживание, хм пишет не правильный номер. Сделал запрос на сайте о причинах этой хрени, пишут все ок, типа доставка идет не волнуйтеся.Что за хрень?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: доставка камеры.png‎
Просмотров: 36
Размер:	4.3 Кб
ID:	1457868   Нажмите на изображение для увеличения
Название: текст -трек.png‎
Просмотров: 21
Размер:	3.9 Кб
ID:	1457869   Нажмите на изображение для увеличения
Название: трек.png‎
Просмотров: 27
Размер:	10.6 Кб
ID:	1457870  

2.  
    anm
    anm вне форума

Записей в дневнике
    2
    Это похоже на китайский трек, отслеживается только по Китаю и только на китайских сайтах.

BUK
    BUK вне форума

Цитата Сообщение от pilon310 Посмотреть сообщение
    Блин заказал на Банге квадрик -микро, рисовые братья скинули трек, проверил на почте -отслеживание, хм пишет не правильный номер. Сделал запрос на сайте о причинах этой хрени, пишут все ок, типа доставка идет не волнуйтеся.Что за хрень?
    Написали же - не волнуйтесь.

Записей в дневнике
    1
    Мне на Али тоже так писали...и потеряли две посылки, и не оплатили потерю -так что писать можно что угодно. Не совсем ясно за какие грехи дядя мне помидор вручил. Видимо не приходилось посыль терять.

6.  
    BUK
    BUK вне форума

Сейчас с этими санкциями или чем там ещё такая неразбериха. Доставляют вокруг земного шара,какими-то окольными путями только им известными. Иногда дают один трек, потом он меняется. Всегда есть риск. Подождите хотя бы месяц,там видно будет. А чего сейчас икру метать. Хорошо хоть так ещё доставляют. Того и гляди с мудрой политикой руководства наше хобби может вообще стать недоступным.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от BUK Посмотреть сообщение
    хобби может вообще стать недоступным
    Это вряд ли, даже в добрые старые советские времена с их диффицитом народ строил, летал, да помните же.

Сейчас с этими санкциями или чем там ещё такая неразбериха. Доставляют вокруг земного шара,какими-то окольными путями
    Не знаю с али заказывал аппу для катера, что удивило за неделю дошло -вооще супер, а потом как отрезало. Посылки(правда по мелочи, там антены, провода, разьемы) стали проподать, судя по треку на укропской таможне, там же пропал и аккум на ХК заказывал. У знакомой тоже пропала посылка на укропской таможне, ту все дело в продавце - как я понял какую он выбирает логистическую компанию. Кстати доставка моих посылок с банги осуществляет Russia Direct Mail доставка за 15-22 дня как пишут на сайте, посмотрим что получится.

BUK
    BUK вне форума

У меня с Али посылки шли и два месяца и одну неделю. Из Европы в среднем 14 дней. Из США 2 недели. Воруют -да. И у нас и укры. Показывают же по телеку свалки посылок открытых. Но тут уж какая карма у кого...

10.  

Записей в дневнике
    1
    Но тут уж какая карма у кого...
    Или местные раздолбаи от почты России. У нас г. Елизово(Камчатский край) на ЦМС (центр сортировки) вообще работники отказались работать из-за низкой з\п неделями посылки не распаковывались из контейнеров, пришлось администрации из Хабаровска самолетом привозить работников для сортировки.

Записей в дневнике
    1
    Заказал на хобях акки без трекинга(доставка тогда стоила 350р.) 08.06.2018 получил 10.12.2018 из Бельгии, 7 месяцев шла посылочка, я уже ее "простил", а тут вот почта российская принесла извещение, хм вовремя, а то у меня уже сдохли старые акки.

Цитата Сообщение от pilon310 Посмотреть сообщение
    7 месяцев шла посылочка
    Было такое один в один. Пытался на них наехать, ответили, типа сам себе буратина, что без трека заказал.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от AsMan Посмотреть сообщение
    ответили, типа сам себе буратина
    Та же тема, теперь там вообще нет смысла заказывать -доставка даже регуля(по цене 1.5т.) для самуля стоит 1600р. мне это надо? В России сейчас дешевле заказать чем на ХК, а уж самуль доставка вообще супер-5000 р. класс!

Кстати получил квадрика с банги, хм доставили даже раньше чем планировалось 19.12.18, а получил 13.12.18 правда доставляла не почта а Pick Point какой то, а получал то же не на почте, а в оффисе Ростелеком-тут пункт выдачи, правда пришлось ехать в соседний городок на пункт выдачи(+200р. туда и обратно).

+ Ответить в теме