Водостойкий герметик

pilon310

Ищю водостойкий герметик с хорошей агдезией к пластику, пробовал силиконовые - не держат воду и легко отделяются от пластика(обезжиренного ессно) .

Zigzag
Shavelsky:

ТИТАН “Невидимый шов”

Там их три вида, который из них?
“В серии представлено три вида прозрачных клеев - STP-гибридный, водный и каучуковый. Все они после отверждения образуют невидимый прозрачный шов, а значит идеально подходят для безупречной и эстетичной отделки.”

Shavelsky

Гибридный. Кстати, ещё очень классная вещь - клей для автомобильных стёкол. Отличная адгезия и прочность.

pilon310

ТИТАН “Невидимый шов”

Это монтажный клей Титан?

Zigzag

Скорее всего это Titan multi fix жидкие гвозди.

Shavelsky
Zigzag:

Скорее всего это Titan multi fix жидкие гвозди

Ну да. У меня начальство крайне неприязненно относится к словосочетанию “жидкие гвозди”, типа на соплях. “Монтажный клей” правильное название и негативных эмоций не вызывает.

Zigzag

Может есть опыт работы с Tytan 915 ? Нужно бордюр пластиковый на ванну приклеить. На силиконе через год отваливается. Или эти гвозди всеже лучше.

Shavelsky

TYTAN CLASSIC FIX, клеить ПО ИНСТРУКЦИИ!!! Держать будет, воды не боится. Мы на работе клеим в душевых плитку и метал на него, держит отлично.

pilon310

Это вот оно? Вообще нужно загерметизировать стык дейдвуда с транцем лодки, силикон не держит течет, причем чтобы иметь возможность отколупать клей в случае замены дейдвуда -такое бывает когда летят подшипники и лодка начинает течь.

10 days later