Весна, выехали мотоциклисты. Кто что думает.

Sputnik
Митричь:

Я высоты боюсь.

Инструктор: “Прыгать с парашютом совсем не страшно. Открываешь дверь в самолете. А там Google maps. Ты же не боишься Google maps?”
Космонавты не боятся даже Google Earth 😁

numan

У меня тоже раньше как весна, случались позывы к покупке мотоцикла. Даже категорию А в правах открыл в своё время, не поленился. Окончательно расстаться с идеей мотоцикла помогло видео вот этого блоггера. Никаких ужасов кровавых там нет, человек просто рассказывает почему решил завязать с мототемой.

Митричь
numan:

почему решил завязать с мототемой

Посмотрел немного. Блоггер завязал и правильно сделал, но причина в том, что мотоцикл не его транспорт, а не в том, о чем он размусоливает.

Post deleted.
Юра_Мотор

Павел, продолжайте. Еще немного и будете разбираться в кастомайзинге, будете в теме😁😃

ZigZag_ZZ

Это вы смотрите кино, у меня друг строит на заказ чудо мотики на Д.Ульянова, так чЬто это вы картинки на стенку клейте, я и не такие пердопытли щупал 😉

Юра_Мотор
ZigZag_ZZ:

друг строит на заказ чудо мотики на Д.Ульянова

Отлично. Надеюсь вы его так сильно не гнобите за увлечение?!

ZigZag_ZZ:

так чЬто это вы картинки на стенку клейте

Может в юности и клеил картинки, но больше всё же девчонок клеил и катал.😁 Журналы МОТО покупал. А сейчас просто катание в свое удовольствие на круизёре. Даже на мотовыставках давно не был. Раньше каждый год.

ZigZag_ZZ
Юра_Мотор:

Надеюсь вы его так сильно не гнобите за увлечение?!

Гноблю, когда пиво вылакает всё 😃
Такие каталки чмошники себе позволить не могут, не их статус тем паче, это для солидных людей, пасаны на Дукате, Кавасе…

Митричь
ZigZag_ZZ:

Такие каталки чмошники себе позволить не могут, не их статус тем паче, это для солидных людей,

Интересная дифференциация мотоциклистов по материальному принципу. Вот тут то зачем классовую за ненависть агитировать?
Получается я еще и чмошник - крайний мотоцикл за 40 тыс. купил.

ZigZag_ZZ

Чмошники за 10 тыщ покупают, а 40 тыщ-это солидные деньги за мотик.
У мну племяши купили китайсев по 15 тыщ, рассекают по колхозу…

Митричь
ZigZag_ZZ:

Чмошники за 10 тыщ покупают

Вот 6 тыс. вышло на круг: Тюнингованные Карпаты.

ZigZag_ZZ

Ну, не Дукат- мечта некоторых, смелых людей, на Риге и Карпатах, ещё и Верховине поотжигайте по МКАДу…

Митричь
ZigZag_ZZ:

Ну, не Дукат- мечта некоторых

Дукатти - ацтой. Только Хонда умеет делать мотоциклы.

ZigZag_ZZ:

на Риге и Карпатах, ещё и Верховине поотжигайте по МКАДу…

Да легко!

appolinari
ZigZag_ZZ:

У мну племяши купили китайсев по 15 тыщ, рассекают…

Так вы их теперь “хрустами” кличите? 😉

Митричь
appolinari:

Так вы их теперь “хрустами” кличите?

И получмошниками.

ZigZag_ZZ

Колхозниками!
Там хрустеть нечем, в гавно или канаву…

Колхозниками!
Там хрустеть нечем, в гавно или канаву…