Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 281 по 287 из 287

Весна, выехали мотоциклисты. Кто что думает.

Тема раздела Курилка в категории Закуток; Очередное подтверждение "соблюдения правил" и "вежливости". Устраиваете "пробег", заявите в ДПС. Если дадут сопровождение, хорошо, нет, будьте любезны, двигайтесь по ...

Очередное подтверждение "соблюдения правил" и "вежливости". Устраиваете "пробег", заявите в ДПС. Если дадут сопровождение, хорошо, нет, будьте любезны, двигайтесь по правилам. А то с левого ряда, всем паровозом ,на право, причем по хамски. Заблокировали две полосы автотранспорта, плюс общественный. Пол часа рев и грохот. Нах@я вот вы свои перегазовки делаете? Или мозг совсем отключился и собственного грохота.

2.  

Цитата Сообщение от SPIRITUS Посмотреть сообщение
    Да я вот сегодня посмотрел у себя на пути.... с десяток камер, но видел только те что в лоб фоткают.

И вот свежий пример...знаешь же поворот на Молоково, где если ехать от меня вечером, всегда пробка, так вот, стою я себе спокойно как и остальные автомобилисты и вижу в зеркале чудак на мотоцикле, по встречке на той самой дуге к повороту, где едут 90км\ч из Москвы и места там разъехаться просто нет. На дуге естественно никто не видит этого идиота заранее, томозить бесполезно....Короче, увидев едущую легковушку, этот д... шарахнулся обратно, но толку то, места нет, все в пробке стоят плотно и чуть мне зеркало не снес, а встречная легковушка едва успела между грузовиками в правом раду спрятаться. Повезло что водила крут оказался безмерно. Так среагировать не всякий сможет. А то бы минус еще один двухколесный "герой", а бедный встречный либо в грузовик попутный влетел либо в кого то из нас стоящих в пробке....
    Как говориться объезжающим пробки посвящается Лучше час в пробке потерять чем себя угробить и людей которые рядом.
    Жаль, что не хватает пока? решительности в таких случаях заблокировать аккуратно такого х.ра и провести воспитательную беседу. Пару раз были ситуации просто чудом не снес таких уродцев при съезде с основной. В зеркалах нет, а только тронешь руль, сцуко, откудато летит.

Записей в дневнике
    8
    Вчера один чудак-хрустик, на м.Китай-Город учудил на каком-то бело-синем бмв 2-х колёсном... Мы идём по пешеходному переходу от здания ансамбля делового двора к памятнику Кирилла и Мефодия - эти пешеходные как бы вдоль Старой. Сверху от Ильинской по Старой фигачит этот чудак, не вписывается в поворот около памятника, пытается тормозить. Его мотает и он выкатывается на наш пешеходный переход и прям среди нас по ним проезжает и поехал дальше на Китайгородский проезд... Вот как их земля носит? Если бы завалился - всех бы нас и покосил на этом пешеходном... Ладно бы сам разбился - меньше дибилов будет на дорогах, так он же бы с собой ещё забрал обычных людей.

Записей в дневнике
    9
    Люди так и просят, чтобы им все запрещали. Допросятся же..

6.  

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от newman Посмотреть сообщение
    Жаль, что не хватает пока? решительности в таких случаях заблокировать аккуратно такого х.ра и провести воспитательную беседу. Пару раз были ситуации просто чудом не снес таких уродцев при съезде с основной. В зеркалах нет, а только тронешь руль, сцуко, откудато летит.
    Вся беда в том, что эти товарищи бравые на вид и нарушающие все подряд, чуть что в отношении них сразу как в том фильме..."Милиция!!!" Теперь естественно полицию зовут))) Воспитательная беседа может окончится тем что менты пожмут вам руку, скажут правильно сделал, но потом все равно отведут в отделение. Закон есть закон. Наказывать их надо по закону. Не проходите мимо если видите как мотохам поцарапал чужую машину или кого то сбил. У всех регистраторы, не поленитесь, дайте координаты пострадавшему, оставьте записку под стеклом, сами заявите о ДТП если водителя нет.

Кстати я был неправ насчет ДПС на мотоциклах. Видимо недавно была акция и они таки немного погоняли хрустиков, байкеров и прочих двухколесных. По 2-3 мотика стояли взятыми тепленькими на Каширке у нескольких развилок и ребята в шлемах либо сидели понуро свесив голову, либо комуто активно названивали))) Стоя в пробке интересно было понаблюдать..... Вот бы так на регулярной основе. И что интересно...остальные мотоциклисты, несмотря на жару и солнышко, стоят себе вместе со всеми в пробке или пробираются культурно и неспеша, и по обочине или встречке не летят. Может сотрудник ДПС положительно влияет на охлаждение головы и предотвращает тепловой удар своей полосатой палочкой

Реально!
    Хрустики стали более адекватными, не, есть самоликвидатоты, но они как-то стали реже встречаться....
    Наверно град пойдёт или цена на бензин упадёт до 7 копеек за литр.....

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ZigZag(ZZ) Посмотреть сообщение
    Реально!
    Хрустики стали более адекватными, не, есть самоликвидатоты, но они как-то стали реже встречаться....
    Насчет реже....не сказал бы. Даже закуток для "бездомных" в гаражном комплексе, рекордно забит мотиками.
    Меньше стало только пасанов на тарантайках без глушаков.

Адекватность замечена только в присутствии ДПС))) Благо их теперь стало больше видно на дорогах чем год-два назад. Часто дежурят на въезде, выезде и периодически устраивают облавы в затычных местах. Вот благодаря их участившемуся присутствию и постоянному патрулированию машин ДПС и полиции ощущается некое облегчение я думаю. Там где нет людей в форме, полный мотобеспредел….

10.  
+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8