Весна, выехали мотоциклисты. Кто что думает.

Olegfpv

Ну с крутыми браткамм вы перегнули. И это далеко не позор.

Юра_Мотор

Во время квалификационного заезда на соревнованиях NHRA Northwest Nationals в США один из байкеров Бо Лэйн не справился с мотоциклом и упал на скорости 340 км/ч.Байкера оперативно доставили в больницу. Он отделался ссадинами и несколькими ушибами.

SPIRITUS
Olegfpv:

Ну с крутыми браткамм вы перегнули. И это далеко не позор.

Тут все зависит от аудитории видимо 😉
Когда президент летает на истребителе и поддерживает таким образом армию в глазах народа - это логично для любого патриота, на мой взгляд. Но тут…очень сомнительно…хотя может вы и правы это не позор…слово не самое удачное я применил. Тут скорее перебрал с панибратством в компании не самых законопослушных…хотя желание заручится поддержкой подобной публики в смутные времена, понятна.

Юра_Мотор:

Во время квалификационного заезда на соревнованиях NHRA Northwest Nationals в США один из байкеров Бо Лэйн не справился с мотоциклом и упал на скорости 340 км/ч.Байкера оперативно доставили в больницу. Он отделался ссадинами и несколькими ушибами.

Смелые парни рискуют за победу…браво!
И при этом нет Камаза который бы раздавил если что то пошло не так. Вот весь бы адреналин мотоциклистов на гоночные трассы…

Юра_Мотор

АААА Я получил спасибку от Spiritusa😵. Так не пойдет. Срочно запомидорь😁😁😁

SPIRITUS
Юра_Мотор:

АААА Я получил спасибку от Spiritusa😵. Так не пойдет. Срочно запомидорь😁😁😁

Я же не фоб…
Постите дурь и буду помидоры кидать, какие проблемы 😉

siderat
Юра_Мотор:

Это я узнал, как только купил первый мотоцикл. Думаете меня это беспокоит?! Нет.

Конечно вас не беспокоит что у людей голова болит и просто неприятно слушать и нюхать ваш пердеж. Еще забавно наблюдать как байкеры перед прохожими едут на заднем колесе видимо думают что окружающие оценять их “крутость” , а окружающие думают опять эти дауны повылезали ))

Olegfpv
siderat:

Еще забавно наблюдать как байкеры перед прохожими едут на заднем колесе

А Вы Сами пробовали? А как же стендрайдеры? Я хоть редко но поднимал свой байк на колесо, но надо очень аккуратно и ногу на педальку положить, так как тормоз основной у вас не работает в таком положении. А еще моя вилка настроена была что бы стопи делать, тоже редко но бывали на пол метра поднимал.
Читаю отзывы и все они от людей которые далеки от мотоциклов , вот и раздражает их все. Даже какой то трюк от байкера. Читаю с улыбкой.
Вам всюду понтны мерещутся.

SAN
Юра_Мотор:

А зачем в зеркала смотреть?!

Юра_Мотор:

Испытываю некую эйфорию при свободном движении между рядами полустоячих машин.

При поворотах и перестроениях - надо.
Остальное - проблема “эйфористов”

Olegfpv:

Вам всюду понтны мерещутся.

А это они и есть - понты.
Вы полагаете, что сложность исполнения трюка сама по себе должна вызывать восхищение и чувство собственной ущербности у зрителя?
Зря так думаете - часто зрителям на эти трюки (хоть при езде, хоть при полётах) глубоко фиолетово
А через короткий промежуток зрелища - просто скучно…

Митричь
ZigZag_ZZ:

У чемпиона мира, нет мотоцикла…

Ну и Н. Валуев в госдуме руки не распускает, хотя один может разогнать всю оппозицию.

SPIRITUS:

Правда это было 3 года назад…с тех пор электровелики сильно прибавили

Каменты повеселили.

Митричь
Olegfpv:

Ну с крутыми браткамм вы перегнули. И это далеко не позор.

Завидует. Настоящие мужики ездят на Уралах. Как я и президент.

SPIRITUS
Митричь:

Настоящие мужики ездят на Уралах. Как я и президент.

Дык президент не ездит))) Проехался разок на шоу наш шоумен, а так то он разумно машины предпочитает 😈

Митричь
SPIRITUS:

Проехался разок на шоу наш шоумен, а так то он разумно машины предпочитает

Почему раз, может постоянно по Кремлю гоняет вечерами, откуда вам знать. К тому же он на православном мотоцикле, а не на китайском электровелике. Кроме машин еще на самолете, вертолете, и на пароходе. Только еще в космос не слетал.

SPIRITUS
Митричь:

К тому же он на православном мотоцикле

А прихожане не поддерживают ни вас, ни президента видимо и гоняют на китайских, японских, немецких… мотах. Выходит большинство мотоциклистов не патриоты? Я например распродал иномарки и на отечественном авто теперь езжу )))
Да и велик то не китайский по сути…они же у нас собираются. Раму обычно сами делают. Некоторые и моторы отечественные. Так что большая часть электровеликов гораздо патриотичнее чем большинство мотоциклов на наших дорогах. Причем отечественные самодельные конструкции или сборки встречаются довольно часто. Я как раз склоняюсь к чему то подобному…с правильным электромотором, рамой(наши например шикарные из титана варят) и возможно с задним колесом от Урала))) Дешево и сердито.

Митричь
SPIRITUS:

Выходит большинство мотоциклистов не патриоты?

Патриоты, все мотоциклисты патриоты. Но я и президент сверхпатриоты или патриоты 80-го уровня.

SPIRITUS:

Я как раз склоняюсь к чему то подобному…

Давайте давайте. А то даже президент ездит на мотоцикле, а у вас даже электровелика нету. Защиту то уже купили- черепаху, шлем, боты и перчатки резиновые? И бензогенератор обязательно.

ZigZag_ZZ

А для кого-то смерть…
Как это не печально…

SPIRITUS
Митричь:

Патриоты, все мотоциклисты патриоты. Но я и президент сверхпатриоты или патриоты 80-го уровня.

Фи…всего лишь 80 уровень? Я то думал…

Митричь:

Давайте давайте. А то даже президент ездит на мотоцикле, а у вас даже электровелика нету.

Ну и пусть ездит. Ему надо собирать голоса электората)))
А электро велика и у президента нет. А мне пока электро велик не нужен был…гироскутеры и электросамокатов хватало с лихвой. Для электро вела только сейчас сложились условия.

Митричь:

Защиту то уже купили- черепаху, шлем, боты и перчатки резиновые? И бензогенератор обязательно.

Дык у меня есть все и бензогенератор кстати. Мы же когда с ребятами модельки гоняем и летаем в полях, то заряжаемся от этого генератора.
А электровелику он не нужен…это вы вынуждены на заправки ездить…а тут приехал, воткнул в розетку. А если вдруг заряд кончится есть педали, крути на здоровье 😉

Митричь
SPIRITUS:

Ну и пусть ездит. Ему надо собирать голоса электората)))

Я голосовал за Путина еще до того,как он сел за руль Урала.

SPIRITUS:

.это вы вынуждены на заправки ездить…а тут приехал, воткнул в розетку.

Раз в 300 км. можно и заехать на пять минут, это вам не втыкать в розетку через каждые 20 км. и ночь не спать - вдруг батарейка пыхнет или свет отключат…