runcam split 3 nano -кирпич?

serop72

Здравствуйте, при попытке обновления прошивки, что то пошло не так…толи питание вырубилось то-ли что то ещё -вставил карту с прошивкой, подключил-
камера не подавала никаких признаков жизни
подождал пару минут, вырубил питание…и всё
камера больше не включается никак-ни с картой, ни без…никак
ничего не горит, не греется

всё ? кирпич?
или есть надежда что-то сделать ?
обидно очень…новая

PS может что то сгорело по питанию, бек на входе…как проверить?

serop72

Я хочу выразить благодарность техподдержке RunCam (кирпич при прошивке, что то пошло не так)
не смотря на то, что камера была куплена на алиэкспресс, меня не оставили, мы долго пытались вернуть камеру к жизни, но это не удалось!
мне предложили купить новую плату (и шлейф в подарок, который я испортил пытаясь отсоединить)
и это не смотря на то, что официально платы нет в продаже! (цена более чем разумная)
я принял решение купить новую камеру, чтобы не рисковать моей криворукостью!
может это и рекламма, но мне понравилось отношение!

16 days later
Denisger

Сергей, помогите распознать микросхему на камере. Сгорела микросхема, маркировки не видно, можете на своей камере посмотреть, что написано на микросхеме.

авсенев
serop72:

я принял решение купить новую камеру,

Чтобы опять обновить прошивку.
А зачем Вы в 1-й раз обновляли? Со старой не работала?

serop72
Denisger:

Сергей, помогите распознать микросхему на камере. Сгорела микросхема, маркировки не видно, можете на своей камере посмотреть, что написано на микросхеме.

я посмотрю, это скорее стабилизатор напряжения (вполне вероятно, что у меня он тоже ёк)

4 months later
SERGIUS-78
Denisger:

помогите распознать микросхему на камере

Маркировка: GDCAA, даташит на неё не нашёл.

3 years later
sv_lary

У меня произошло то же самое. Единственное, что сказали в саппорт - надо менять материнку. Но два вопроса:

  1. А где её купить ? На АлиБабе ничего не нашёл.
  2. А как их соединить/разъединить ? Насколько я понял, там разъём чем-то вроде эпоксидки залит…