Ну очень маленькей самолет.

tatata

Пилот летает с бесстрашием радиоуправляемых моделей =)

v_pavel

Так их там эскадрилья целая. Похоже готовят нападение… 😃 Будут с них бомбы в дымоходы сбрасывать… 😈

Albert

Подумаешь, Коломбан “Кри-Кри”…
Вот еще меньше - Х14А

Ну и до кучи - Bumble Bee

Taboo

Мне показалось, сто раскраска самолета на земле и в небе - разная!

tt64

УЖОС! Совсем горячие парни.
Интересно какая у них нагрузка на крыло?
А у второго какая поперечная устойчивость, понятно что все поверхности обдуваются, но а ну как двигатель заглохнет 😲 Впечатление что хуже чем Me-163

ДАК

Самолёт Дмитриева- одна из самых будоражащих умы людей техника. Про него уже столько на Форуме ОФ СЛА переговоренно… Механизация на крыле… Посадочная скорость хороша. Ну кто смелый- ЖОПОЙ своей на таких колёсиках прокатиться по бетонке, а если вынужденная? Ну а крупный полосатый мух- прикол, но более конкретный. Вообще СЛА с крылом размахом меньше 7 метров- серьёзная машина на посадке.
Ну не летает он(Х14) РЕАЛЬНО, ну Н Е Л Е Т А Е Т !

Шифт

А че за моторы у этого кри кри? два 160х чтоли? 😂

ДАК
Шифт:

А че за моторы у этого кри кри? два 160х чтоли? 😂

Да даже применяли и реактивные- есть такой вариант Кришки. если серьёзно интересует- гляну в Лезьюре Авиэйшн.

Шифт

Да не это я так спросил смеха ради. А реактивный вариант я видел фотку, там в комментах ктото сайт выложил про этот кри кри, там и видел фотку и читал описание. Кстати я по дискавери видел как этот кри кри крепится на крышу джипа, джпи разгоняется до 90км/ч зажим отпускает шасси и он взлетает! Правда не понятно зачем они так заморачивались когда рядом была отличная взлетка 😂