Wikimapia - находка для врага

Шифт

да это наверно картонный макет а не настоящий центр, ентот ихний секретный самолет стоит рядом с парковкой, можно на машине прямо к нему подъехать, никаких тебе заборов )))

KATUAL

Какой секретный, “Аврора”? ГДЕ 😲 ?

Покемон

Это не аврора. Это небезизвестный Sr-71 Blackbird. Один из самых быстрых самолетов, “дышаших” воздухом на Земле. Разработан отделом компании Локхид Мартин - Сконк Воркс. Разведчик. Были попытки создания ударных модификаций. Программы была свернута, но в недавнее время вновь расконсервирована для НАСА.

KATUAL

Тю, тоже мне секретный… Это на нем кто то на работу прилетел 😁
Хотя мне кажется это что то типа экспозиции, старовая площадка шатла врят ли там используется по прямому назначению 😈 .

Вот если полазить там, то есть еще интересные вещи, конвертопланы и даже, по моему Ф-22.
А вот Аврору не видно, ни там ни в Зоне 51, деж она делась, ведь была 😃

Но польше всего интригует прямоугольник, рядом с БлекБердом, где (если подвести мыш) написанно “Ничё нет!”_____Это неспроста 😃

lexa777

Немного проехал от изначальной ссылки вправо, наткнулся на огроменное подобие компаса (не знаю даже как назвать)… 😋

PS А как там ссылку на конкретную точку сохранить? На Гугле понятно, тут не нашел 😦

Concord
lexa777:

Немного проехал от изначальной ссылки вправо, наткнулся на огроменное подобие компаса (не знаю даже как назвать)… 😋

PS А как там ссылку на конкретную точку сохранить? На Гугле понятно, тут не нашел 😦

Просто сохранить ссылку (URL). Там похоже широта, долгота и масштаб
Кроме того что можно обвести объект рамкой, можно прицепить к нему свой комментарий, фото, видео или URL любой другой страницы в интернет. У нас уже полно коментариев типа “Дом моей девушки”
😃 Во пурга скоро начнется…

7 days later