zonder

former

Всем доброго здоровья. Ко мне обратились с несколько необычной просьбой - получить информацию /через сайт/ о препарате “ZONDER”(сайт “BUGSTOP.RU”), средство от клопов. Отзывам на сайте продавца вера слабая… Возможно, кому-то,(или знакомым) приходилось встречаться с этой химией… Поделитесь, пожалуйста, впечатлением. С уважением

Игорь_Петрович

опробуйте " Палач", по отзывам помогает нормально , на пару этажей есть гостиница-квартира под сдачу , там травили , ходили предупреждали по верхним этажам , есть отзывы соседей по дому кто пользовался - рекомендуют

former

Спасибо за участие, но интересует только именно “ZONDER”.

Arlak

Ну несколько странно искать сильно на непрофильном форуме, не?

Напрягите гугл/яндекс - если ничего не находит - значит никто массово не пользовался.
Поищите какие там действующие вещества - состав должен быть указан - и уже по ним ищите…
Если не указан состав - это наружение ЗоЗПП, если в составе вещества, про которые не знает гугл - повод задуматься о фейке.

former
Arlak:

Ну несколько странно искать сильно на непрофильном форуме, не?

Напрягите гугл/яндекс - если ничего не находит - значит никто массово не пользовался.
Поищите какие там действующие вещества - состав должен быть указан - и уже по ним ищите…
Если не указан состав - это наружение ЗоЗПП, если в составе вещества, про которые не знает гугл - повод задуматься о фейке.

Буду благодарен, если назовёте профильный форум. Во вторых, невнимательно ознакомились с содержанием моей просьбы - поделиться ЛИЧНЫМИ впечатлениями … С уважением

Arlak

В вашем случае - профильным будет форум домохозяек или садоводов - если по действующему веществу смотреть.

Прошу прощения, но желания проводить 20-30 минут разыскивая информацию для вас нет желания - Интернет большой, найти можно многое.

Вам посоветовали что поможет - вы отказались.

Яндекс или Гугл - по усмотрению - ищиите. Наверняка есть форумы, где обсуждают ядохимикаты против насекомых.
Искать тут очень странно. Слишком не профильная тема.
Садоводческие или специализированные по ядохимикатам - вот только последние зачастую закрытые и попасть туда сложновато.

former

“разыскивая информацию для вас”… - ???

Тема ЗАКРЫТА …

Arlak

А мне ваш препарат не интересен. Не требуется. Искать ради “поискать” не буду.
Когда понадобится - найду из тех, что будут продаваться рядом - доступно и дёшево.
Не поможет - полезу искать то, что помогает, а не отзывы не пойми на что.

Повторюсь - начните с поиска информации по действующему веществу - вполне возможно есть аналог и отзывы на него.
Раз вы хотите купить именно это, а не то, что вам посоветовали из “работающих”

У вас просто какая-то странность, как у адептов кастрюль “Цептер”, “хочу именно это” - не понятно только почему.

Вам написали то, что помогает, вы отмахиваетесь.
Ну так я поясняю - вы не там ищете. Тут сильно не тот профиль форума, шансы найти мизерные. Надо искать профильные форумы, профильные сайты, просто поиском поискать…

Вы вообще пробовали просто поискать яндексом/гуглом?

Forom
Arlak:

Вы вообще пробовали просто поискать яндексом/гуглом?

Весеннее обострение или самоизоляция накрыла? Вы вообще на возраст автора топика смотрели?
Вы своих предков тоже по каждому вопросу (совету) в гугл отправляете?

former:

Тема ЗАКРЫТА …

Владимир. У этого препарата мощная реклама в интернете, по этому реальных отзывов скорее всего мизер и они по всей видимости - отрицательные. Положительные отзывы как под копирку, разбросаны по разным сайтам “отзовикам”, что говорит о спланированной акции, т.к. не будет человек размещать свой хвалебный отзыв потоком на нескольких сайтах, максимум один или два.
Сам подобными препаратами не пользовался (бог миловал), по этому просто пробежался по интернет сайтам.

Arlak

У меня родственник есть, примерно того же возраста - вполне адекватно ищет в Интернете.
Последние годы Яндекс/Гугл стали искать при простом вопросе вполне нормально, если вопрос хоть сколько-то частый.

Я несколько раз написал что лучше взять то, что советуют. А не искать отзывы на конкретный.
Или посмотреть что советуют на более профильных форумах.

Там, где абсолютно не разбираюсь - я в обсуждение не лезу.

Вот посоветовал поискать по действующему веществу - пробовал автор?
Если оно не указано - значит там фуфломицин очередной и не работает оно.

Извините, но искать за кого-то что-то и тратить часы на внятный поиск и оформление ответа не считаю нормальным для постороннего для меня человека.
Автор мне не родственник, что бы я убивал даже час на поиски за него.

Выше вот ответили достаточно развёрнуто и со ссылками.
Но более грамотно - найти на сайте состав и уже по нему разбираться поможет или нет.

Но это всё - пролистать - займёт минут 20-40, а оформить как нормальный ответ, с аргументацией - больше часа точно уйдёт. И это будет не “полистал”, а именно работа.
Повторюсь - мне за неё не платят.

Для родственников или друзей делаю подобную работу периодически, для посторонних у меня нет ни времени, ни сил.

Кстати судя по 1му сообщению - автор такую работу и не просит сделать,
если я и высказался как-то резко - ну такой вот я прямой человек. Не люблю недомолвок.

Просто сильно форум тут не профильный для данной темы. Поэтому я удивлён вопросом.
В общем и целом - чем больше рекламы, тем слабее работает препарат.

Если на сайте производителя есть “хвалебные отзывы пользователей”
БЕГИТЕ ОТТУДА!
95% что препарат вообще никак не работает, возможно он не сертифицирован как безопасный,
а вся продажа держится только на маркетинге.