Кто кем работает?

klm
Matros_G:

“Я отравляю вам жизнь! Я делаю рекламу.”

Категорически вас приветствую!
Работаю в отделе маркетинга. И, следуя хилой традиции прикреплять изображения себя:

HS125

Привет Всем!

А я баранку кручу на высоте 10-12 км на E-135, а раньше на HS-125.
И надеюсь, на пенсию не скоро(хотя имею), а то на хлеб и хобби не хватит.

Удачных всем полетов в Новом Году!

RedSun

По специальности - САУ ЛА
По жизни - программер.

mihailalfist

мебель делаю я. т.е. столяр. 😵
учусь еще на дизайнера все того же, мебели, интерьера. 😃
ночинающий водитель электро шоссеек, но денег уже не хватает на все 😊

lex2

А я просто студент МГЛУ или по-просту Ин.Яза

benamur

Инженер-радиотехник.
Филиал ВГТРК

INVOID

Специальность непонятная, и как оказалось- никому не нужная-
Оборудование фармацевтической и микробиологической промышленности. ГУПТ , Киев.
После были WI-FI системы. Вытер пыль с большинства чедаков и крыш Киева. Иногда
от полученных порций излучений днями выворачивало на изнанку. Молоко не давали.
Теперь нач. тех. отдела ( он же и все подчиненные 😃 ) по обслуживанию
игрового оборудования, автоматов короче.

Вячеслав_Старухин

Я программист.

Много чем пришлось заниматься, 14 лет занимался в ИТМ и ВТ системами команд суперкомпьютеров “Эльбрус”, делал их программные модели, отлаживал спецпроцессор Фурье на полигоне и под Москвой, потом программировал первые банкоматы Юнион Карда и делал систему для расшифровки пин-кодов для них тогда, когда в Юнион Карде даже не знали, что это такое (посидел 4 дня в Ленинской библиотеке, выписал в тетрадку алгоритм NBS DES из американского стандарта шифрования FIPS PUB 71, кажется, исправил там одну ошибочку 😃 и сделал, потом этой программой все пин-коды в операционном центре и расшифровывали), потом 6 лет разрабатывал архитектуру и матобеспечение многопроцессорных систем в НТЦ Модуль, потом цифровой локатор на их основе ( в 1997 году пришлось поехать в Южную Корею, думал на 3 недели, а корейцы меня там 2 месяца продержали, пока наш локатор не заработал лучше аналогичного, стоявшего в той же комнате японского (антенны обоих локаторов вертелись в центре жилого городского района! )). Работал немного и на Боинг в Luksoft-е. Пришлось и побыть в компании Элекснет руководителем проекта по производству терминалов по приему денег от населения 😁 ( это такие сине-желтые с надписью МОМЕНТАЛЬНАЯ ОПЛАТА, производство которых я организовал в Арзамасе на основе школьных 😃 компьютеров, разработанных несколькими годами раньше моими знакомыми инженерами-системотехниками ).

Если у кого нестандартные задачи по программированию и вычислительной технике и не знаете, что делать, обращайтесь ко мне, я всегда только и делал то, что до меня не знали не знали, как сделать.

Кроме моделей, в последний год взялся шить для жены эксклюзивные платья, которые не купить в магазинах. Пока сшил только одно платье, но зато какое, из жатого бархата!

Kotyara

Начинал в 90-е с автомеханика, набрался и добрался. Сейчас директор автотехцентра.

pHp
Parkan:

Я водитель спиртовоза, дальнобойщик. 😛

Я внастоящее время,водитель бензовоза,дальнобойщик. А в прошлом,токарь 4ого разряда, и маляр 2ого разряда по покраске автомобилей на СТО Авто Ваз .

Naf

ПТУ №24 токарь-универсал, год водилой до армии, в армии токарем служил в АТРМ, после армии водилой 23 года, сейчас продаю запчасти для БЕЛАЗОВ.

dvos

Специалист-установщик дополнительного оборудования на автомобили одного моcковского диллерского техцентра GM.Помимо авиамоделей еще и музыкой занимаюсь(в смысле играю джаз)

zil-tir

Я человек великого дела )))) ПОвар с красным депломом а работаю

Главным водителем в компании METRO вожу ген деректора и руковожу остальными драйверами

klen_s
  1. Майор ВВС РФ, 13 ГНИИ МО РФ, Люберцы. Начальник лаборатории.

  2. фирма Eagle Dynamics (www.lockon.ru), программист 3D Engine, моделирование РЛС.

  3. “СТБ Техсервис”, разработчик “черных ящиков” для наших самолетов.

Gef79

Доброго дня всем!
Работаю на ТВ, оператором вертуальной студии! В принципе доволен!

Advanced
Вячеслав_Старухин:

Я программист.

Много чем пришлось заниматься, 14 лет занимался в ИТМ и ВТ системами команд суперкомпьютеров “Эльбрус”

Ууу… ИТМиВТ… был я там совсем недавно, экзамен сдавал одному перцу. Совок еще тот, так же вспоминается ИМВС и МЦСТ из той же серии.
Совет молодежи - бежать оттуда как можно раньше.

Сам программист в IBM EE/A, RSTL.

ДмитрийХ

А я просто занимаюсь «большОй» авиацией.
Ремонт, модернизация и т.д. в основном нашей техники.

arcad

Инженер-электронщик, схемотехника, разработка РЭА и производство, по совместительству начальник отдела. 😛
Приходится 80% разработак делать самому, молодые только пальцы веером гнуть могут, да на компе кнопки давить в дум, дум. Паяльник в руках для них не пристижно. Человек восемь уже через отдел прошло, после ВУЗов - ну ни хрена не знают, да и не хотят.
Правда при наших зароботках, их понять можно.
Все! Пора переквалифицироваться в управдомы. 😁

pavlin

Руководитель отдела дополнительного оборудования и тюнинга у официального дилера Porsche.
Единственный плюс - куча смолы, угля и стекла, а главное рабочее место для моделизма!!!
Ну и денег сыплеться для хобби…

voparko

“Украинский медиахолдинг”, верстка, дизайн.
Наши издания по Луганску:
“Комсомольская правда”, “Теленеделя”, “Теледом”, “Телескоп”, …
в общем еще много чего.

naumovich
Вячеслав_Старухин:

Я программист.

Много чем пришлось заниматься, 14 лет занимался в ИТМ и ВТ системами команд суперкомпьютеров “Эльбрус”, делал их программные модели, отлаживал спецпроцессор Фурье на полигоне и под Москвой, потом программировал первые банкоматы Юнион Карда и делал систему для расшифровки пин-кодов для них тогда, когда в Юнион Карде даже не знали, что это такое (посидел 4 дня в Ленинской библиотеке, выписал в тетрадку алгоритм NBS DES из американского стандарта шифрования FIPS PUB 71, кажется, исправил там одну ошибочку 😃 и сделал, потом этой программой все пин-коды в операционном центре и расшифровывали), потом 6 лет разрабатывал архитектуру и матобеспечение многопроцессорных систем в НТЦ Модуль, потом цифровой локатор на их основе ( в 1997 году пришлось поехать в Южную Корею, думал на 3 недели, а корейцы меня там 2 месяца продержали, пока наш локатор не заработал лучше аналогичного, стоявшего в той же комнате японского (антенны обоих локаторов вертелись в центре жилого городского района! )). Работал немного и на Боинг в Luksoft-е. Пришлось и побыть в компании Элекснет руководителем проекта по производству терминалов по приему денег от населения 😁 ( это такие сине-желтые с надписью МОМЕНТАЛЬНАЯ ОПЛАТА, производство которых я организовал в Арзамасе на основе школьных 😃 компьютеров, разработанных несколькими годами раньше моими знакомыми инженерами-системотехниками ).

Если у кого нестандартные задачи по программированию и вычислительной технике и не знаете, что делать, обращайтесь ко мне, я всегда только и делал то, что до меня не знали не знали, как сделать.

Кроме моделей, в последний год взялся шить для жены эксклюзивные платья, которые не купить в магазинах. Пока сшил только одно платье, но зато какое, из жатого бархата!

Уважаю, и как говориться, СНИМАЮ ШЛЯПУ!