Летающая машина!

chewing

Ожидая программу Авиаторы 15.01.07 на НТВ, включил телевизор немного раньше, и наткнулся на программу Топ Гир (извиняюсь за русский, английская раскладка не включается). И там мелькнула машина, которая реально летала, и что интерестно, без всяких тросов и тому подобное 😒 . Но причину почему она таки летала пропустил, Сначала подумал может это тот самый рекламный ход, что был продемонстрирован на какой-то выставке машин, а потом меня что-то смутило. Вопрос в следующем, может кто видел ту программу, и слышал фокус, почему же она не хотела на земле стоять?
Самое интерестное понять что именно меня смутило не могу 😵 .
Если окажется что машина парила именно потому, что она и есть рекламный ход, вопрос будет исчерпан, а вот если это не так, то очень хочется узнать почему же она такая гадость парит в воздухе 😒

BALAL

Сдесь в теме про дирижабли рассказывали о оболочке - дирижабле в форме авто… Может, оно - подобное? 😃

verik

Точно, точно. Именно в Top Gear видел, правда несколько месяцев назад. Дирижабль в форме машины. Летал у них в павильоне. К нему еще 3 моторчика были приделаны, чтобы двигаться и рулиться.

chewing

Ну я про тот самый дирижабль тоже пару раз слышал, но мне кажется странным, что в Top Gear стали показывать про это, вроде не тот формат у программы, или нет? 😵

chewing

Спасибо и на этом, буду считать, что в Top Gear летала именно такая махина.