Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 80 из 511

Детей мочить будем?

Тема раздела Курилка в категории Закуток; Сообщение от Покемон Вот-вот, давайте теперь на три страницы обсудим как именно он катался и летал. Прочтите повнимательнее, что пишется ...

Записей в дневнике
    39
    Цитата Сообщение от Покемон Посмотреть сообщение
    Вот-вот, давайте теперь на три страницы обсудим как именно он катался и летал.

Прочтите повнимательнее, что пишется на вашем форуме вот и узнаете КАК.

А ответ я Вам подскажу: так же как и большинство взрослых дяденек, которые всерьез советуют в ситуации, когда надо сделать выбор между семьей и моделизмом, выбирать моделизм.
    .....
    Штоб вылететь из Бауманки с 1 семестра надо очень постораться.... поверьте

2.  

Не надо уж так!
    ПионЭры-не пионеры, а если не будет молодежи - ни фига не будет.
    Ну не знают они чего-то сейчас - вот и нужно объяснить и растолковать - они не отморозки, раз в моделизме, а наши люди.
    Вот и сегодня, на зимнем чемпионате Москвы по оффу 7-летний Матвей Маслов пробился в финал Багги-8Д и неплохо в нем выступил, оставив за своими не очень большими плечами и Грибова, и Смирнова, и Шупика и еще кое-кого. Ну чем не пионер

А как можно вообще вылететь на первой сессии? Может я что-то не понимаю, но у меня, например, зимняя сессия - не переводная. Правда, после того, как педагог сдаёт документацию, сдавать приходится за деньги (несмотря на госбюджет), но сдавать все равно можно. Что-то "мама Покемона" недоговаривает. Правда, теперь "оно" нам больше долго ничего не скажет

Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    Штоб вылететь из Бауманки с 1 семестра надо очень постораться.... поверьте
    Думаю, что как раз сильно стараться не надо. У моего старшенького (как раз 1-й курс Бауманки) из трех групп человек 5 точно выгонят. Но я таких вообще не понимаю. Поступить в один из престижнейших ВУЗов страны только для того, чтобы не ходить на лекции.

2 Pokemon's mam
    Боюсь, что это Вы на пару с сыном виноваты, а не покатушки-полетушки. Мой вот не только первую сессию на 4-5 сдал, но и на соревнования ездит, к ЧР готовится.

2 lyoha. Ты этот топик к моему сыну не относишь?
    Хотя знаю, что не относишь, он вообще не любит писать на форумах. Ему бы с машинкой поковыряться, моторчики перебрать.

6.  

Записей в дневнике
    11
    Пионеры. А на "пионеров" и "непионеров" деление осуществеляется как? По возрасту? Или другие критерии есть? Авось я тоже несносный пионер .

Кстати, по собственному опыту скажу, что совмещать постройку/полёты и учёбу можно без проблем.

Записей в дневнике
    467
    Эта...Я вам вот чего скажу...
    ПионЭры - они не на пустом месте появились. И не от сырости. Их дорогие родители сострогали из подручного материалу. Так что - какие родители - так и сострогали
    В корень зрить и мочить у корня.

Цитата Сообщение от aland Посмотреть сообщение
    Хотя знаю, что не относишь, он вообще не любит писать на форумах. Ему бы с машинкой поковыряться, моторчики перебрать.
    Вот вам пример правильного пионЭра. Набирается опыта, а не всякую бредятину на форумах выписывает.

Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    Вот вам пример правильного пионЭра. Набирается опыта, а не всякую бредятину на форумах выписывает.
    Ну, (потупив скромно взгляд) он еще и с некоторыми взрослыми опытом делится.

10.  

То, что Покемон инфантильный - исключительно пересмотр (в противоположность недосмотру) "мамы Покемона"
    То, что Покемон вместо учёбы гуляет, катается, летает и т.д. - исключительно недосмотр "папы Покемона"
    А то, что Покемон не умеет расставлять жизненные приоритеты - вина всего семейства Покемонов, в т.ч. и его самого

П.С. А для флуда надо не компрометировать аккаунт сына (или самого себя), а создавать новый
    Даже в тролльстве надо пытаться не быть пионером, а изучить предварительно суть дела

Браво. Присоединился:
    http://forum.rcdesign.ru/index.php?s=&...st&p=435644

Записей в дневнике
    219
    Цитата Сообщение от Покемон Посмотреть сообщение
    Мама Покемона
    Шухер, пацаны!!! Ща милицЫю вызовут!..

------------------------------------------------------------------

P.S. Видать зацепило Покемона, что на его приколы уже мало кто внимание обращает, аж родную маменьку в качестве PR-менеджера пришлось привлечь... Круто, Димон! Круто! Ждем папу. В качестве "крыши".

P.P.S. Адекватным Димона я назвать, конечно, никак не могу. Имульсивный молодой человек до чрезвычайности. Однако при личном общении отталкивающего впечатления не производит. Вполне приятный юноша, довольно воспитаный. Все его проблемы, на мой личный взгляд — возростные. Еще года два-три маме придется потерпеть.

Записей в дневнике
    39
    Цитата Сообщение от Swine Посмотреть сообщение
    ......
    П.С. А для флуда надо не компрометировать аккаунт сына (или самого себя), а создавать новый ....
    Мои родичи даже не смогут включить мой компьютер, не говоря про то чтоб писать под моим аккаунтом

P.P.S. Адекватным Димона я назвать, конечно, никак не могу.
    Да уж. Когда человек так о себе пишет:
    Я тихий мирный псих!
    Его действительно тяжело назвать адекватным

Забанен
    хакнуть комп, находящийся в физическом доступе возможно всегда

Записей в дневнике
    39
    Цитата Сообщение от 6wings Посмотреть сообщение
    хакнуть комп, находящийся в физическом доступе возможно всегда
    С этим не поспорю... но смотря какими средствами , с какими затратами и вообше с какой целью

Записей в дневнике
    219
    хакнуть комп,
    Мама пА-мА-глА!!!

Дорвалась, что называется, девушка до клавиш (если, конечно, это не очередная причуда нашего хироу?!?), а ей по сусалам, по сусалам!!! И смех, и грех.

Забанен
    С этим не поспорю... но смотря какими средствами , с какими затратами и вообше с какой целью
    1. средства самые тупые - вынуть батрейку, настроить сетап биоса, загрузиться со специального СД и вытащить SAM, продолбить SAM на логины и пароли. После этого комп твой.
    2. цели бывают разные, в т.ч. аудиторские

Записей в дневнике
    39
    1. средства самые тупые - вынуть батрейку, настроить сетап биоса, загрузиться со специального СД и вытащить SAM, продолбить SAM на логины и пароли. После этого комп твой.
    2. цели бывают разные, в т.ч. аудиторские
    1: Бу-га-га вы пробоали таким способом загрузить засекюреный бук? Мне вас жалко
    2: Оно того не стоит

Забанен
    1. Из ноута в полминуты вынимается диск и цепляется к своему компу. Дальше то же самое.
    1а. Не жалейте старого админа, а то он расплачется от радости.
    2. "Оно" по-всякому бывает, случаи-то разные попадались...

Записей в дневнике
    39
    Эсли б всегда проблемма решалась просто извлеканием диска... Есть такие люди которые работают в одном управлении при одном ведомстве... дальше расказывать не буду . Вообшем такой способ прокатывает если надо например родителям надо посмотреть комп ребенка. Без СПЕЦИАЛЬНОГО оборудования считать информацию с нормально засекюреного харда - нереально, поверьте

Да, а по каким четким признакам можно стать пионэром?
    Объясните, пожалуйста!

Записей в дневнике
    1
    Есть такие люди которые работают в одном управлении при одном ведомстве... дальше расказывать не буду
    Гы-гы-гы
    А ты, если и не один из них, но знаешь как минимум половину личного состава, в основном командного. А-ха-ха...

Wit
    Wit вне форума

Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от sudovod Посмотреть сообщение
    Да, а по каким четким признакам можно стать пионэром?
    Объясните, пожалуйста!
    признак первый- красный гастук на шее
    признак второй- перечить старшим
    признак третий- рассказывать октябрятам как послал взрослого дядьку нах..

Забанен
    Эсли б всегда проблемма решалась просто извлеканием диска... Есть такие люди которые работают в одном управлении при одном ведомстве... дальше расказывать не буду . Вообшем такой способ прокатывает если надо например родителям надо посмотреть комп ребенка. Без СПЕЦИАЛЬНОГО оборудования считать информацию с нормально засекюреного харда - нереально, поверьте
    естественно, что я тоже не погружаюсь в своем повествовании слишком глубоко в эти технологии, но пару замечаний, всё-таки, добавлю:
    1. как бы ни был программно засекьюрен диск, его бут сектор по определению состоит из исполняемых команд процессора и может быть дисассемблирован/модифицирован (это, конечно, не относится к случаям аппаратного кодирования - здесь, действительно, быстро не получится)
    2. все остальные кодировки/пароли, хоть с 1024-битными ключами, открываются при банальном подпихивании клавиатурного шпиона при условии продолжения дальнейшей работы с этим компом его владельца.

Пора, пожалуй, на этом и остановиться

Записей в дневнике
    482
    раньше были только оленеводы, а теперь еще и пионЭры.
    характерные признаки озвучены коллегой выше

SAN
    SAN вне форума

А как можно вообще вылететь на первой сессии?
    Да в общем - несложно, смотря какой ВУЗ.
    В группе, где я учился (МИФИ), из 25 человек после первой сессии ушло семеро.
    Почти все - переводами в другие институты.
    Были потери и позже. И наша группа не была уникальной

Чтобы вылететь на первой сессии надо вообще никуда не ходить, вообще ничего (никаких работ, д/з и проч.) не делать, еще, желательно, плохо себя вести... Всё просто, но не всем дают с этим справиться

Правда там где я работаю, по итогам семестра, за 40% ( ) пропусков отправляют на комиссию, которая, в 99% случаев, отчисляет

Ибо нефиг

SAN
    SAN вне форума

Чтобы вылететь на первой сессии надо...
    Да, требования усложнились.
    У нас достаточно было, например, не сдать с третьего раза коллоквиум по матанализу (с первого раза его сдавали единицы).

Цитата Сообщение от pakhomov4 Посмотреть сообщение
    Кстати, про взрослых ботанов... Предлагаю желающим поприсутствовать в торговом зале модельного магазина пару-тройку деньков рабочих... Крышак снесёт точно... Степень дебилизьма просто изумляет... Нет, ПОРАЖАЕТ...
    Присутствовал, точна, попадаются ПИонеРЫ, сносившие не один десяток галстуков, включая красные разных оттенков ...

Цитата Сообщение от Wit Посмотреть сообщение
    признак первый- красный гастук на шее
    признак третий- рассказывать октябрятам как послал взрослого дядьку нах..
    Ну тада нормально, думал есть особые модельные признаки
    типа; наобещал 3 крутые модели и не сделал ничего- получи по почте галстук, и брошюру "как нагрубить старшему"

Записей в дневнике
    60
    Да что там пионЭры, вот почитайте : http://games.mail.ru/news/20.01.2007/prist..._avtougonshika/

Вы не правы, дядя... Я старшим не перечу, и перечить не собираюсь. Вы вообще по жизни не правы, да и сообщения у вас не правильные
    П.С.: Теперь меня в пионЭры примут?

Уважаемые ,а вы вобще знаете есть страна такая--Узбекистан !И в этой большой стране нет ни одного модельного магазина , продвинутых моделистов 3-4 человека на всю страну ! Достать что -либо из модельных товаров сверхсложно.Я занимаюсь моделизмом 18 лет и при этом ни разу не видел вживую БК электромотор !Нет унас таких ! Электролетчиков 2 я и еще один мужик .Исходя из этого для меня на форуме многое является откровением,появляются вопросы которые для вас ,умных и раздраженных кажутся пионерскими,.Да вспомните себя многие из вас тоже были пионерами и не всегда умными и сообразительными,а как отросли усы можно снять галстук, задрать нос и сказать: Я ШТУЦЕР!!! а теперь замочите бедного пионера!

Забанен
    Записей в дневнике
    57
    зачинщикам свары, группе поддержки авторитетов-
    ВАМ ЧЕ ДЕЛАТЬ НЕХРЕН??

Записей в дневнике
    1
    Так почитаешь, присутствующие здесь в своей основной массе родились на аэродроме-площадке-акватории сразу 30-40-50-...летними, с передатчиком на шее, в свидетельстве о рождении сразу стояло КМС-МС-МСМК, вместо соски - сигарета, вместо молока - пиво, а башке куча-мала из аэродинамики, технологий, умения пилотировать-ездить-плавать(ходить), а первыми словами были: " Ты, б..., сопляк, куда нах.. лезешь!?"

Да не нравится - не читайте! Чего себя "накручивать"?
    Я позавчера встретил одного из своих наставников, ныне руководителя авиапредприятия. Узнал, пожал руку, вспомнил как я сотоварищи пришёл к нему лет ...надцать назад в 12 ночи с пузырём и поблагодарил его за то что на путь истиный наставил. Аж прослезился... Во как человеку приятно!

А " шелуха" сама отпадёт, со временем. Поймут, что на их закидоны никто не реагирует, им и надоест. А тех, кому суждено остаться мы через малое время не узнаем - "оперятся". Надеюсь...

Знаете, а ведь не плохо, что эта молодежь тут. Тут, а не в темном переулке отнимает пачку сигарет у автора топика. ИМХО.

p.s. у вас свои то есть?

Записей в дневнике
    97
    Знаете, а ведь не плохо, что эта молодежь тут. Тут, а не в темном переулке отнимает пачку сигарет у автора топика. ИМХО.
    А вы уверены, что смогут отобрать?

p.s. у вас свои то есть?
    А вам какое дело? Про моих еще рано говорить, что из них получится.
    А дистанционно, увы, как бы ни хотелось привить правила хорошего тона, не в коней корм будет. Давайте еще посетуем на бедность деток, однако тут сидят перцы, который не глядя советуют приобретать моторы по 300-400 долларов. Значит есть деньги на попробовать. Те, кто представляет(или желает представлять) из себя хоть что-то, как правильно заметил aland, сидят дома и крутят гаечки и стругают реечки. Им не до нас и нашего брюзжания. Им жажда знаний покоя не дает.

Могу предложить вспомнить годовалой давности сообщение Игоря Сидоренко в барахолке о продаже самолета за 10 килоевро или около того. Комментарии были от "щенок", до "отдай даром, ты ж ведь все равно не знаешь для чего это". подавляющее большинство детолюбцев, отметившихся в этом топике молча визирали на все это. Либо просто проехали.

Я позавчера встретил одного из своих наставников, ныне руководителя авиапредприятия. Узнал, пожал руку, вспомнил как я сотоварищи пришёл к нему лет ...надцать назад в 12 ночи с пузырём и поблагодарил его за то что на путь истиный наставил. Аж прослезился... Во как человеку приятно!
    Я на протяжении 15 лет езжу на могилу к своему руководителю кружка. К которому пришел в 7 лет от роду.

А вот будет дите заниматься и чем будет заниматься, а главное как - зависит от родителей. Некая возмущенная родительница этак с подковыркой обвинила практически всех, кто присутствует на этом форуме в том, что ее чадо бросило ВУЗ. Были предположения, что некоторые из участников недоиграли в детстве. Интересно, а если ее чадо настолько усиленно игралось в модельки, то какое у него было детство, если чуть почувствовав волю оно ринулось во все модельные тяжкие...

Записей в дневнике
    18
    У меня - один фапрс.......

Леха - тебе это надо?

Исхотя из концептуальносити

-миня ни хто ни жалеет - сопли будем лить ручьем( после третьей НАЛИТОЙ)

Слыш - возьми сабя в РУКИ что-ли.

Сегодня прочитал в "айн умный книга" (по памяти, как вспомнил):
    "Подростки - существа, которые, в отличие от взрослых, не могут жить без хобби. Если взрослый человек худо-бедно проживёт остаток жизни без увлечений, то подросток обязательно находит хоть какую-то радость жизни, будь то музыка, паровозики, игра в карты или коллекционирование компьютерных игр. Тинэйджер без хобби - все равно, что малыш без игрушки".
    Так что, дяди, вы ошиблись - вам, взрослым, без моделизма прожить можно, а вот нам, пионЭрам - никак нет. Быстро собрали вещички и оставили форум на растерзание молодёжи!

П.С.: Шучу-шучу, просьба не банить

"Наиболее трудный и опасный отрезок жизни подростка - это первые сорок лет..."
    (Что-то вроде. Не помню, откуда.)

Wit
    Wit вне форума

Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от gogen Посмотреть сообщение
    Уважаемые ,а вы вобще знаете есть страна такая--Узбекистан!
    Исходя из этого для меня на форуме многое является откровением,появляются вопросы которые для вас ,умных и раздраженных кажутся пионерскими
    Ай Башкарма, саламат сездер!
    Ну у тебя уят сапсем ёх!
    Такой нехороший слово старшим говоришь
    НИ кто тебе джинды бала не скажет, так что спрашива, не стесняйся!
    а если серьёзно, речь не о том, что задают глупые вопросы, глупых вопросов не бывает!
    речь о том, что у некоторых надцатилетних гонора больше чем нужно...
    по моему если кто на этом форуме действительно что по делу спрашивает, то ещё ни один без ответа не остался!

Закрытая тема