Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 160 из 511

Детей мочить будем?

Тема раздела Курилка в категории Закуток; Вы знаете, что такое "ламерство"? - Это воинствующий дилетантизм. Именно от этого здесь (и не только здесь) и призывают всех ...

Забанен
    Вы знаете, что такое "ламерство"? - Это воинствующий дилетантизм.
    Именно от этого здесь (и не только здесь) и призывают всех воздерживаться. А тех, до кого это не доходит, называют еще и "пионерами" потому что чаще всего так ведет себя совсем зеленая и неопытная молодёжь.
    Вот и всё.

2.  

Вот это:
    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    -- это первый пост в теме, вместо вдумчивого общения с модераторами. Был бы хоть опрос прикручен, можно было бы выдумать какой-то глубокий смысл для этой темы. А так -- что хотели, то и получили: базарный холивор в курилке.

P.S. Вот тут внизу есть кнопочка, "! Жалоба". И ей надо пользоваться.

Забанен
    Цитата Сообщение от deathf Посмотреть сообщение
    пультом админским раньше называли админскую "часть форума" в которой можно было снимать баны или ставить их, делать разные привелегии для пользователей и т.д. если вы такого термина неслышали то это лишь минус для вас...

а вобще прикольно когда вы прийдёте в магазин например или на другой форум какойнибудь по "глухой" для вас теме а вас там будут называть пионером.... ну и собственно правильно сделают... как говорится в семье не без...
    1. знаете, любезный, я админствую уже лет 20 как... А слова такого не слышал. Спасибо, что научили

2. меня вряд ли будут называть пионером - по возрасту не подхожу, да и ламерить стараюсь поменьше, когда не в материале

Записей в дневнике
    97
    А тех, до кого это не доходит, называют еще и "пионерами"
    Рекомендую так-же воспользоваться поиском на форуме по слову "оленевод".

6.  

Странное у меня ощущение. Вот внутренне все понимаю, что Алексей чувствует. А вот он чувства свои словами выразил, и можно начать придираться.
    Попробую и я словами сказать то, что чувствуется. С момента, как я узнал о форуме и до сегодняшнего дня, форум изменился. Ушла техническая составляющая, взамен пришел птичий рынок. Винить некого, маскультура прокладывает себе дорогу везде, хвала маркетологам. Это по поводу падения интелекта на форуме. Как правильно заметили, этим путем прошел Авто.ру, этим путем идет эрсидизайн.
    А вот еще одно, неприятное для меня соображение. . Очень много людей из этого хобби сделали себе бизнес. И они постоянно общаются здесь, на форуме. И они в хороших отношениях с администрацией. И трудно их за это винить, ведь они все это начинали и растили. Но им не выгодны люди, которые сами в состоянии себе выточить деталь, или, что намного хуже, заказать ее в зарубежном магазине. Хуже того, ведь люди прописывают алгоритм покупки или выточки детали. А новички и пионеры очень нужны. Они поднимают рейтинг сайту и подогревают сами себя с бесконечными хоп-апами. Подогревшись, бегут по соседним магазинам, скупая алюминий тоннами. Это выгодно, господа, и сайту хорошо и модельным магазинам приятно. А вам, ворчащим старичкам, придется принимать это как есть, или уходить. Здесь не нужно "пилить", здесь в моде "Интернетмоделизм".

Жалко только, что некоторые из детей, которые здесь тусуются, не взрослеют. Они продолжают тупить из года в год. Вот их то посты и раздражают.

Ну да ладно, по меткому выражению одного из таких пионеров, ТИМА или ТИМА-S:
    "Добрый вечер" !

P.S. Все рассуждения касаются только автомодельного раздела форума.

Цитата Сообщение от Rex@ Посмотреть сообщение
    Странное у меня ощущение. Вот внутренне все понимаю, что Алексей чувствует. А вот он чувства свои словами выразил, и можно начать придираться.
    Попробую и я словами сказать то, что чувствуется. С момента, как я узнал о форуме и до сегодняшнего дня, форум изменился. Ушла техническая составляющая, взамен пришел птичий рынок. Винить некого, маскультура прокладывает себе дорогу везде, хвала маркетологам. Это по поводу падения интелекта на форуме. Как правильно заметили, этим путем прошел Авто.ру, этим путем идет эрсидизайн.
    А вот еще одно, неприятное для меня соображение. . Очень много людей из этого хобби сделали себе бизнес. И они постоянно общаются здесь, на форуме. И они в хороших отношениях с администрацией. И трудно их за это винить, ведь они все это начинали и растили. Но им не выгодны люди, которые сами в состоянии себе выточить деталь, или, что намного хуже, заказать ее в зарубежном магазине. Хуже того, ведь люди прописывают алгоритм покупки или выточки детали. А новички и пионеры очень нужны. Они поднимают рейтинг сайту и подогревают сами себя с бесконечными хоп-апами. Подогревшись, бегут по соседним магазинам, скупая алюминий тоннами. Это выгодно, господа, и сайту хорошо и модельным магазинам приятно. А вам, ворчащим старичкам, придется принимать это как есть, или уходить. Здесь не нужно "пилить", здесь в моде "Интернетмоделизм".

Жалко только, что некоторые из детей, которые здесь тусуются, не взрослеют. Они продолжают тупить из года в год. Вот их то посты и раздражают.

Ну да ладно, по меткому выражению одного из таких пионеров, ТИМА или ТИМА-S:
    "Добрый вечер" !

P.S. Все рассуждения касаются только автомодельного раздела форума.
    Здравствуйте.

Попрошу не путать меня с TIMAS, меня это порядком раздражает и напрягает.

Ну я и выбрал себе НИК зла не хватает.

Цитата Сообщение от TIMA Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

Попрошу не путать меня с TIMAS, меня это порядком раздражает и напрягает.

Ну я и выбрал себе НИК зла не хватает.
    Оба ника небось твои. И TIMA и TIMA_S. Или хочешь сказать, что в Красноярске два разных Тимофея Митрофанова моделизмом увлеклись

10.  

Вы знаете, что такое "ламерство"? - Это воинствующий дилетантизм.
    lamers must die ©

Забанен
    Цитата Сообщение от toxa Посмотреть сообщение
    lamers must die ©
    Дык!

Цитата Сообщение от aland Посмотреть сообщение
    Оба ника небось твои. И TIMA и TIMA_S. Или хочешь сказать, что в Красноярске два разных Тимофея Митрофанова моделизмом увлеклись
    Здравствуйте.

Вообще то ДА.

Если кому-то интересно дело обстоит так: из-за этого Ника у нас с братом были долгие споры. Как получилось, он зарегистрировался под ником TIMA_S и написал мои данные пока жил у меня в гостях (он сам моделизмом увлекается не сильно все модели мои) со всеми переругался, создал себе репутацию ПИОНЭРА и спокойно отбыл восвояси, естественно я создал свой собственный! Я даже пароля к этому Нику не знаю.

Вот вообще и всё. Прошу больше мне моё наследие не вспоминать и обструкции не подвергать.

Надеюсь мне мой Ник поменяют!

Спасибо.

Забанен
    а брат старший или младший?

Цитата Сообщение от 6wings Посмотреть сообщение
    а брат старший или младший?
    Двоюродный 18лет.

смешные вы.... хотите казаться умными а выходит что только отмазываетесь когда вам что то говорят... то слово не так сказал "пульт" если человек этого не слышал это не значит что этого нет... в разных кругах разные термины ... да бог с ним со словом... лично я к конкретным "старикам" в личку не обращался потому что просто не знал к кому именно обратится....

тролем меня назвали? ))) ну ну ... а судьи кто? ... судить по одной ветке по человеку наверно очень умно ... да вобщем на это тоже пофег...
    я увидел тему с наитупейшим названием... возмутилося и высказал свое мнение .... уже понял что зря... наверно синдром бога действительно не лечится.... 1 лиш совет дам собравимся тут повелителям моделизма.... раз вы такие супер пупер мега крутые дядьки создайте себе отдельню тему в которой ветки будут строго для стариков и читать и писать там что то можно будет тока по паролю.... и просто не читайте на форуме вопросы от пионээээров может тогда вам легче станет? да и вобще кто вас лично заставляет читать пионерские вопросы и тем более отвечать на них? .... или вам уже просто занятся нечем? абсалютно не могу понять таких дешовых понтов типа мочи пионеров ... или задолбали новички со своими тупыми вопросами... или банить всех кто пишет про мухолёт.... люди ведь тут вопросы или темы свои пишут не просто так а для того что бы помочь кому то или узнать что то для себя.... а вы просто отбиваете желание вобще что то узнавать на форуме.... имхо гнать надо отсюда не пионеров (которым наверное и я являюсь) а таких вот умных дядек которые знают всё но почему то кроме понтов ничего не показывают... увы и ах... на этом я свою дискусию закончу... уже чувствую как 100 х...ев летит мне в спину...

Забанен
    что за бред?
    Кажется, недавно было разъяснение по поводу ламеров.
    Спрашивайте что угодно, любую чушь, наконец - Вам ответят так или иначе. На чайников не обижаются - им просто помогают.
    Но не надо учить других, находясь не в теме. Не надо ламерствовать. Т.е. "с ученым видом знатока" дилетантски поучать тех, кто опытнее Вас.
    Вот и всё.

Забанен
    Записей в дневнике
    57
    Цитата Сообщение от Rex@ Посмотреть сообщение
    Чувствуется у Алексея тоска по модераторским временам, некуда энергию девать, вот и кидается на всех.Администрация, примите Леху обратно в рыцари !!!

SAN
    SAN вне форума

Чувствуется у Алексея тоска по модераторским временам

Терродактиль?

Записей в дневнике
    1
    Странные вы все, кто поддреживает эту тему, раздутую из мыльного пузыря, ведь форум этот как я считаю в первую очередь для общения, а не для выяснения отношений, типа "почему ты такой тупой вопрос задал", у человека первый раз пришедшего на этот форум конечно будет много глупых вопросов, а когда на них так реагируют, не удивительно, если человек вообще пошлет это хобби с этим форумом куда подальше, и не надо говорить, что такие вопросы будут только у молодежи, просто, радоваться надо, что все больше молодых интересуются этим хобби, которое без них бы вымерло как зубр.
    И вообще, бесит меня это коверканье "Пионэры", прям засилие каких-то малограмотных или медведов.

Цитата Сообщение от @lex2 Посмотреть сообщение
    типа "почему ты такой тупой вопрос задал",
    И вообще, бесит меня это коверканье "Пионэры", прям засилие каких-то малограмотных или медведов.
    А меня бесят те, которые не читая, что писалось раньше, пытаются отвечать. Чукча не читатель?
    Еще раз повторю 17-летнему пионЕру и чукче. Эта тема не против тех, кто спрашивает. Эта тема против тех, кто пишет ответы, не вникнув в вопрос или ничего не понимая в теме. Как ты, например.

Странные вы все, кто поддреживает эту тему, раздутую из мыльного пузыря, ведь форум этот как я считаю в первую очередь для общения, а не для выяснения отношений, типа "почему ты такой тупой вопрос задал", у человека первый раз пришедшего на этот форум конечно будет много глупых вопросов, а когда на них так реагируют, не удивительно, если человек вообще пошлет это хобби с этим форумом куда подальше, и не надо говорить, что такие вопросы будут только у молодежи, просто, радоваться надо, что все больше молодых интересуются этим хобби, которое без них бы вымерло как зубр.
    Еще один...
    Читать тему надо внимательно - претензии не к тем кто вопросы задает (хотя и к лентяям по поводу поиска), а к тем, кто не зная предмета кидает пальцы и дает свои "бывалые" советы...

бесит меня это коверканье "Пионэры"
    Это надо сказать историческое "коверкание": Пионэры, пошли в жопу (с) Ф. Раневская

Записей в дневнике
    97
    Не, в оригинале не "пошли", а "идите".

Ой, а можно я свои две копейки вставлю.

Меня дети на форуме не сильно напрягают, до того момента, когда они начинают советовать покупать все только самое лучшее (ну как они считают). При этом часто экономический вопрос их не волнует, по понятным причинам, ибо платят то не они.

Если Серву, то только Футаба,

Если Пульт, то только ПКС или Ко-Пропо

Если мотор, то только Нинзя...

Они не смотрят и не уточняют, для каких целей нужен этот девайс. Только самое лучшее. А если это "лучшее" не нужно?

Такой вот юношеский перфекционизм.

Еще, ужасно бесит безграмотность. Нет, ошибки делают все. Но порой читаешь пост, и из-за обилия ошибок, орфографических, грамматических и стилистических вообще непонятно о чем написано.

Делаешь замечание – хамят. И приписываю внизу коряво «Прашу афтора ни бить за ашипки». Хочеца выпить Йаду…. Или напоить кой-кого.

Записей в дневнике
    219
    Цитата Сообщение от lyoha Посмотреть сообщение
    не "пошли", а "идите".
    Почувствуйте, что называется, разницу: "пошли в жопу!" и "идите [сами] в жопу!"

Цитата Сообщение от Dmitry_SA Посмотреть сообщение
    Знаете, а ведь не плохо, что эта молодежь тут. Тут, а не в темном переулке отнимает пачку сигарет у автора топика. ИМХО.
    Согласен полностью.
    Пионэры которые в темном переулке сзади дадут по шее дубиной, просто так, авось что в карманах нароуют у тебя, или из за копеешного мобильника который ты засветил, вот и радуся что жиф осталсо после встречи с такими пионЭрами, а есть пионЭры котоыре на форуме нужного кол-ва уважения к отцу-моделисту не выказали. А по поводу - "Из автомата и т.д. и т.п." это к доктору, или что то в жизни надо менять с такой логикой....

Хуже когда взрослые дяди под 40 и более лет своим примером показывают свою "состоятельность", не желая проявлять хороших манер и уважения, скрипя зубами от злости по любому поводу, вот это уже достало конечно, и кожалению здесь есть подобные личности, и это клинника господа. Как будто их самих всю жизнь морально пинали и теперь форум это их отдушина =). Модерить по жести надо именно их. Из за них люди с форумов уходят.

А то что молодеж дерзит, спорит , да даже хамит - это исправимо, их можно перевоспитать, а вот вторых, увы ...

Цитата Сообщение от alkot Посмотреть сообщение
    Мама slon'a?
    а чё вы имеете против неё?

Цитата Сообщение от Nadaske Посмотреть сообщение
    Хуже когда взрослые дяди под 40 и более лет ....... не желая проявлять хороших манер и уважения,
    Странно. Я такой наивный думал, что должно быть наоборот

Странно. Я такой наивный думал, что должно быть наоборот
    Должно быть взаимно, только если это не так, то младшим простительно, а старшим нет.

Цитата Сообщение от Nadaske Посмотреть сообщение
    А то что молодеж дерзит, спорит , да даже хамит - это исправимо, их можно перевоспитать,
    то младшим простительно
    Если молодым прощать хамство, то их не перевоспитаешь

Если молодым прощать хамство, то их не перевоспитаешь
    Во ккакк!
    А я сам таким был лет в 15ть- "самоутверждался"
    Ну а некоторых "дядек" тут многгго чему поучить можно, судя по постам..
    Так что дядьки - сидите на жопе ровно и без крена и дифферента...
    ...и не падайте.... всё ОК! Дэти для того и придуманы...

Цитата Сообщение от rrteam Посмотреть сообщение
    А я сам таким был лет в 15ть- "самоутверждался"
    Ну так а окружающие как к этому относились? Все прощали или пытались воспитывать?

Все прощали или пытались воспитывать?
    Воспитывайте своих... У меня надеюсь этот процесс закончен
    Ребёночку скоро 23, и не всё так плохо...
    Зря вы дядьки пионеров так.. лет десять пройдёт - вспомните - кто кого учить
    будет шамалётикики строить.
    Ну а амбиции в этом возрасте понятны и исправляются только хирургическим вмешательством...
    Пока шла тема - пару юношей отсюда просто послали нах... зачем? право ответа только за "дядьками"??

Воспитывайте своих... У меня надеюсь этот процесс закончен
    Некоторые взрослые тоже читают через строчку.
    Тогда переформулирую свой вопрос по-другому:
    Вас все прощали или пытались воспитывать?
    Ребёночку скоро 23, и не всё так плохо...
    У меня как раз с этим все хорошо. Воспитываю и студента 1-го курса Бауманки, и детсадовца средней группы. Надеюсь воспитать Чемпиона России (правда плевать через левое плечо раз сто придется )

У меня как раз с этим все хорошо. Воспитываю и студента 1-го курса Бауманки, и детсадовца средней группы. Надеюсь воспитать Чемпиона России (правда плевать через левое плечо раз сто придется )
    Ну и здорово!, и хорошо!
    Мой тоже там не сидел без дела - двухкратный ЧМ и второе место на ЧЕ... (по юниорам)
    Чего и всем Пионерам желаю успеть, пока они Пионеры!

Мой тоже там не сидел без дела - двухкратный ЧМ и второе место на ЧЕ... (по юниорам)
    Какие наши годы

SAN
    SAN вне форума

Пока шла тема - пару юношей отсюда просто послали нах... зачем?
    Отсюда - по слогам, пожалуйста!
    Кого именно, и за что именно?

Детей.....из пулемёта?
    На дыбу вас за это

Сегодня самый лучший день,
    Знамена реют над полками!
    Сегодня самый лучший день -
    Сегодня битва с дураками.

Друзьям раздайте по ружью,
    Ведь храбрецы средь них найдутся!
    Друзьям раздайте по ружью -
    и дураки переведутся.

Когда последний враг упал,
    Труба победу проиграла.
    И в этот миг я осознал,
    Насколько нас осталось мало...

"Битва с дураками" (С) "Машина времени"

Лёш, детей мочить все-же наверное не надо, ругать, учить (вне зависимости от их желания), стараться заинтерисовать, наказывать, но все-же с любовью, а не мочить.
    А самое глвное надо помнить, что время кардинально другое.
    Сегодня нашел случайно, всем рекомендую -
    http://www.from-ua.com/dark/45c1fcc3bdc57/view_print/

Хотя воложа руку на сердце не могу не констатировать -
    пионЭры реально достали

Записей в дневнике
    97
    Лень, все то, что по твоей ссылке вовек будет неведомо пионерам сегодняшним. Видимо из-за этого такое количество глупых вопросов. Одно дело, когда находишься в поиске чего-то нового, другое дело, когда являешься инфантильным придурком, которому некуда девать свободное время и удаль. Одно дело, когда стремишься к победе и любой ценой постигаешь какие-то знания, другое дело, когда из всех сил и от крайней скуки хочешь хоть что-нибудь убить апстену, причем спрашиваешь как это сделать публично. И отвечают такие-же гоблины. Можно взять за труд и наковырять некоторую немалую кучу тем полностью состоящих из пионерских сообщений. Смысла там - ноль, полезной информации и того меньше. Знания языка не присутствует вообще. Такое впечатление, что в школах не учат ничему. Абсолютно. Ни литературе, ни русскому языку, ни математике и другим всяким наукам. Что может дать обществу, да и себе самому, полуграмотный, мычащий идиот? Еще одного потр ебителя?

Форум и так разросся неимоверно. Добавьте раздел "Пионерский лагерь" или "... сортир" или "...зорька" - и дело с концом. К чему эти страдания от несовершенства мира на 8 страниц?
    Потребительство - это щас главная тенденция. Магазины его и дальше будут культивировать. Для них важно сократить цепочку от "подумал-нарисовал-купил-построил-пустил-разбил-подумал" до "купил-разбил-купил" - так деньги быстрее оборачиваются ...
    ПионЭрВожатые, правда, тоже там-же отовариваются.

Закрытая тема