Детей мочить будем?

an2an
Rover:

Так ведь какие сами - такое будущее. Или не так?

Нет, не так.

Rover:

Ну да, конечно, наши-то дети са-а-а-всем не такие

К сожалению такие, иногда еще хуже, и иногда хочется дать в репу. Так что с того?

Vlad

Токое ощущение что вы считаете что все дети уроды и св… 😕

Но это на самом деле не так. 😉

an2an
Vlad:

Токое ощущение что вы считаете что все дети уроды и св… 😕

Но это на самом деле не так. 😉

Уверен что Вы тому яркое доказательство…

Нет, я вовсе не считаю что все дети уроды. Я считаю, что огромное их количество ведут себя как уроды, но потом это проходит. А с теми у кого не проходит, случается естествненный отбор (тоже не всегда).

rrteam

Чтот Terrordaktil с темы выпал… 😁
Наверно под напором деТского творчества.
Замочили всёж тараканы!..

toreo
rrteam:

Чтот Terrordaktil с темы выпал… 😁
Наверно под напором деТского творчества.
Замочили всёж тараканы!..

зря вы его так открыто сдали, он пребывал в полной уверенности, что все дети не в курсе 😃)

SAN

Токое ощущение что вы считаете что все дети уроды и св…

Но это на самом деле не так.

В старом уже, советском ещё, фильме
“Автомобиль, скрипка и собака Клякса”
одна героиня произносила шикарную фразу:
“Разве это проблема “отцы и дети”?
Это проблема - “отцы и сУкины дети”!”

Так что сложности с детьми начались задолго до появления этого форума.
😁

зря вы его так открыто сдали, он пребывал в полной уверенности, что все дети не в курсе

Ну кто форум читает, его давно вычислили,
а при нынешних детях он уже улетел.

an2an
SAN:

одна героиня произносила шикарную фразу:

Любимый мною писатель (в том числе и Детский) Даниил Хармс писал: “Травить детей – это жестоко. Но что-нибудь ведь надо же с ними делать!”

Matros_G
an2an:

я вовсе не считаю что все дети уроды. Я считаю, что огромное их количество ведут себя как уроды…

Мама дорогая, я как вспомню чё творил, когда сам пионЭром был… Поубивал бы гада!

Так что пионЭры — уроды! Все! Без исключений. Но это самый прекрасный период в жизни.

Vlad

И почему вы считаете что моделисты это только взрослые люди.Да и любой человек имеет право на общение где либо ( и на этом форуме) 😉 В какбудто в детстве небыли такими. 😉 😉 😉

Matros_G
Vlad:

…любой человек имеет право на общение где либо ( и на этом форуме)

Типично пионЭрское заблуждение. Не любой человек имеет право общения на ЭТОМ форуме. Тут не забалуешь. Чуть-что не так — по сусалам и в “баню”. Для первого раза, ненАдолго. А после рецидива могут и пожизненное впаять.

V_Alex
Matros_G:

Мама дорогая, я как вспомню чё творил, когда сам пионЭром был… Поубивал бы гада!
Так что пионЭры — уроды! Все! Без исключений. Но это самый прекрасный период в жизни.

😃 😃 😃 Точно, чтоб я щас поймал себя тогда - убил бы на месте 😁

Rover
Matros_G:

Типично пионЭрское заблуждение. Не любой человек имеет право общения на ЭТОМ форуме. Тут не забалуешь. Чуть-что не так — по сусалам и в “баню”. Для первого раза, ненАдолго. А после рецидива могут и пожизненное впаять.

Точнее, наверное так: право на общение имеет любой, но у него нет права на ЛЮБОЕ общение. Для любого общения, особенно с глубиной мысли на уровне седалищного нерва, есть другие форумы. Обидно, но справедливо.
Хотя, как почитаешь блистательную тему про мерзкое лицо Пилотажа, так и подумаешь: “И ЭТИ люди запрещают пионэрам ковырять в носу???”

Во, кстати, вспомнил песню времен перестройки

А я старый пионэ-э-р…
О-о-о, много зна-а-ю…
Всех, кто были до меня-
Закопали!

lvmaxx
Matros_G:

Так что пионЭры — уроды! Все! Без исключений. Но это самый прекрасный период в жизни.

Воооооооооооооо!
Наконец-то нашелся мудрый и умный, который в этой жизни что-то понимает!
Не знаю я никого из модельного сообщества, не встречал таких (а я записался в судомодельный кружок городского Дома Пионеров в 1963 году), кого можно назвать всерьез “уродом” и т.д.
Все мы имели заблуждения…

Vlad

И почему вы считаете что моделисты это только взрослые люди/

А на этот вопрос не ответили! 😉

DAN-nn

При таком отношении к пионерам на моделистских форумах, моделисты скоро вымрут… Средний возраст моделистов в нашей стране больше 30 лет… и все стареет и стареет… а молодых моделистов приходит мало…
Сколько пацанов разочаровалось в моделизме из-за того, что на наивный вопрос новичка его послали куда подальше о-о-о-опытные моделисты… 😠 😢

SAN

а молодых моделистов приходит мало…

Это не страшно.
Подрастут, поумнеют и придут снова.

Matros_G
DAN-nn:

на наивный вопрос новичка его послали куда подальше о-о-о-опытные моделисты…

Ты опять все перепутал.

Тут два варианта: или это были не опытные моделисты, а профессиональные мудаки; или вопрос был задан таким образом, что опытным моделистам надо спасибо сказать за то, что обошлось без зуботычин.

an2an
DAN-nn:

Сколько пацанов разочаровалось в моделизме из-за того, что на наивный вопрос новичка его послали куда подальше о-о-о-опытные моделисты… 😠 😢

Думаю ни одного. За наивные вопросы ни кто ни кого не посылает, а вот за хамство и тупое упрямство - бывает, но и-то не достаточно жестко. Вы пример (ссылку на этот форум) можете привести?

Vlad

😦 Вот например! Бедняге даже не ответили! 😦

rcopen.com/forum/f27/topic57432

А со стороны профессиональных моделистов не красиво не помочь единомышленнику.

alkot
Vlad:

😦 Вот например! Бедняге даже не ответили! 😦

Т. е. тут посыл подальше был, как бы завуалирован? 😂