Детей мочить будем?

lyoha

Достали… Пионэрия на марше… В любом форуме, в любой теме. Еше чуть-чуть и будет чиста пианэрский форум. Что делать? Не обращать внимания не могу. Модераторы бездействуют абсолютно. Буду материццо и ругаццо. Детолюбцев просьба не комментировать.

6wings

хоть бы линки привёл, что ли…
А то, как-то уж слишком общо 😃

Wit
lyoha:

Достали… Пионэрия на марше…

пороть нада! 😁
вот я свово ни парол и здря и чё? ну прям оранж чопер компани дама, не иначе… 😲
пороть их засранцев, розгами 😈

lyoha

хоть бы линки привёл, что ли…

Андрей, почитайте про машинки. беда прямо… Если самолетиги папы им не берут, совершенно разумно опасаясь последствий, то машинок у них много. И сибя апстену они убивать не хотят. Но есть желание убить их. Если не замочить их в корне, то задохнуться скоро все. Они пробираются уже в самолеты!

V_Alex

Матери-капиталистки уже новых стругают…
Фсех не перебьёшь, "Орленок, орленок, взлети выше Солнца " 😈

lyoha

Перебью, главное, много уксуса на ствол пулемета для охлаждения и непрерывное снабжение патронами. Стволы на ПКТ сменные. За время смены размножиться не успеют.

6wings
lyoha:

Андрей, почитайте про машинки. беда прямо… Если самолетиги папы им не берут, совершенно разумно опасаясь последствий, то машинок у них много. И сибя апстену они убивать не хотят. Но есть желание убить их. Если не замочить их в корне, то задохнуться скоро все. Они пробираются уже в самолеты!

А-аааа… Это точно. Я тоже замечал. Причём, тенденция их проникновения к нам, действительно, заметно нарастает 😦

boroda_de
lyoha:

За время смены размножиться не успеют.

“С людЯми надо мягше и на вопросы смотреть ширше…” 😁

Не ходите в машЫнки, если Вас пионэры раздражают.
Форум технический, пионЭры частично вымрут, частично образуются…
Вон на бред от Gleb2 уже неделю никто не отзывается (естественный отбор называется).

lyoha

Юрий, они плодятся лавинообразно. На просьбы вести себя менне навязчиво не реагируют. В сортире их конечно не надо, но ЗАДОЛБАЛО!!! И ЗАДОЛБАЛИ!!!

MWW

Я полностью согласен с “бородатым” товарищем из Германии… Надо просто игнорировать их месаги… Лишние - отсеются, нормальные останутся. 😃

Mikhail_Yunin

Лех а чего ты хотел?
В ихнем возрасте - ты даже не знал , что такое компутер.
А теперь - молодеж не признает авторитетов.
Делает выводы - раньше чем нажмет кнопку ХЕЛП.
С этим придется смириться.
ИМХО.
Я не горю желанием вколачивать познания.
Ибо и самому еще учиться и учиться.
ВОт - желание познавать - это я приветствую .
А банальное кромсание филейной части розгами( оно полезнительно ) но не всегда.
Меня лично Батяня ремешком огуливал.
Ни чего- так, может и на пользу пошло. не знаю.

Free_Fly
lyoha:

Юрий, они плодятся лавинообразно. На просьбы вести себя менне навязчиво не реагируют. В сортире их конечно не надо, но ЗАДОЛБАЛО!!! И ЗАДОЛБАЛИ!!!

Вот тут ошибочка вышла! Они не плодятся, их плодят. Кстати, увлекательное занятие, пойду займусь этим делом. 😜
Ну а если серьезно - а что с ними делать, если не объяснять? Правда если честно, очень хотелось бы на форуме сделать что-то вроде лягушатника, и туда их всех направлять.

lyoha

В ихнем возрасте - ты даже не знал , что такое компутер.

Миш, в их возрасте я имел разряды по спорту. Денех нет, не имел, и папа скромен в жизни был. Сек за курево - это да.

очень хотелось бы на форуме сделать что-то вроде лягушатника, и туда их всех направлять.

Ключевая фраза: “очень хотелось-бы”

boroda_de
lyoha:

ЗАДОЛБАЛО!!! И ЗАДОЛБАЛИ!!!

Алексей, а ведь завтра выходные, можно сегодня выпить пару капель валерианны (или коньячку или воТки) и завтра выйти на полетушки (покатушки или поплывушки). А Вы говорите “Задолбало!”
А за кучкование пионЭров можно и привлечь: три поста подряд от несовершеннолетних приравнивается к злостному флуду, А в разбавленом виде они не сильно опасны. 😇

lyoha

три поста подряд от несовершеннолетних приравнивается к злостному флуду

Не а. Не работает. Модераторы молчат.

Впрочем и три и больше капель не работают тоже.

boroda_de
lyoha:

Неа. Не работает. Модераторы молчат.

😕
Тогда см. пункт1 (не ходить в машЫнки)
Нервные клетки не восстанавливаются

lyoha

А куда деваццо? Я катаю активно. И скоро они в другие форумы полезут. Паранойя, но некий пионэр еще не купив электролет, уже начал поучать усатых дядек.

6wings
lyoha:

Не а. Не работает. Модераторы молчат.
Впрочем и три и больше капель не работают тоже.

Лёш, а Вы как читаете форум? Может сменить схему подписки?
Я, например, получаю на почту письма о почти всех новых ветках (кроме машинок и посуды), читаю первое сообщение, если интересно - подписываюсь, а дальше смотрю темы в браузере только по почтовым уведомлениям о новых постингах в подписанных темах. Тем самым на заведомый бред и детский сад я просто сразу не подписываюсь и меня это потом не анноит.
Я это к тому, что если, например, читать этот форум NNTP-клиентом или просто шариться браузером по всплывающим темам, то тогда, действительно, просто сдохнуть можно.

Swine
lyoha:

А куда деваццо? Я катаю активно. И скоро они в другие форумы полезут. Паранойя, но некий пионэр еще не купив электролет, уже начал поучать усатых дядек.

А некоторые детишки катаются покруче дядек
Их затыкать как-то не очень разумно, наверное 😊
А есть дядьки, которые пишут как пионеры, а на них и поругаться некому 😲
Сейчас все акселираты, надо мириться 😇

П.С. Может просто закрыть им все разделы кроме мини-з??? 😈

Слава богу, мы еще отсталая страна, в Японии всё намного хуже… 😃

Василий_Афанасъев

Лёш! Ну погоди ты так-уж бесноватся !? Ну да - достала вся эта отмороженная маразка…Согласен на фсе 200 … Сам уже давно в а…уе полном от этого всего. А что делать ??? 😦 Ну не такие мы были в НАШИ времена, когда нам пятнадцать было…Да ! Но могу тебе
сказать, что и сейчас к счастью есть ЕДЕНИЦЫ понимающих,и подсознательно воспринимающих с понятием,и чувством всего нужного,и желаемого ими … 😃 Слава Богу , хоть это немножко осталось…
---------------------------------
…-Вот завтра(уже сегодня) расскажу,и покажу популярно (если придёт) одному парню нашему (который кстате регулярно летает((в отличии от нас - пердунов старых)), и которому 15 лет), как строить зазоры клапанов на 4Т моторах…
---------------------------------
Да ! Хреново фсё в общем Лёха на этих фронтах!!! Но ты знаешь? Заходя в свой родной кружок
каждую неделю практически … Двое - трое пацанов “взрослых”, которые там туссуются среди первогодок, как я замечаю регулярно, просто первые говорят тебе - ЗДРАВСТВУЙТЕ !.. 😃
И это по большому счёту начинает где-то радовать, и обнадёживать в еденицах !!! 😃 И безусловно при малейшей необходимости, я помогу им в должной степени !
Ну а в массах?.. Сам понимаешь - порожняк был всегда… Он и будет - только нынче он другой… 😈

Swine

Ой, прошу прощения, а вот Вас не бесит тема про что-либо в разделе не про то о чём пишут???
Меня,честно говоря, раздражает,а там разделения по возрастному признаку уже не прокатывает… 😲
Просто надо воспитывать наверное, а некому 😃

Василий_Афанасъев
Swine:

а вот Вас не бесит тема про что-либо в разделе не про то о чём пишут???

Ужасно !!!
Но я не “эксперт” , и даже не модератор … 😁
Так возьмитесь наконец !!!

Панкратов_Сергей

Детям иногда можно и простить их глупости .Дети же.
А вот когда дяди несут ахинею-как с ними поступать?

iolo

1)Странно, но я думал что моделизм это все-таки болезнь преимущественно нашего возраста)))) Возраста пионеров)))
и вообще учить пионеров тоже надо, а то так и останемся)))