Детей мочить будем?

Василий_Афанасъев
Swine:

а вот Вас не бесит тема про что-либо в разделе не про то о чём пишут???

Ужасно !!!
Но я не “эксперт” , и даже не модератор … 😁
Так возьмитесь наконец !!!

Панкратов_Сергей

Детям иногда можно и простить их глупости .Дети же.
А вот когда дяди несут ахинею-как с ними поступать?

iolo

1)Странно, но я думал что моделизм это все-таки болезнь преимущественно нашего возраста)))) Возраста пионеров)))
и вообще учить пионеров тоже надо, а то так и останемся)))

lyoha

и вообще учить пионеров тоже надо, а то так и останемся)

Есть пионеры, которые жаждут знаний, а есть пионэры, которые не зная ничего(и самое главно знать не хотят), учат других. С первыми общаюсь с удовольствием, вторых жалко, потому что их в детстве в мешке не утопили.

Alex

Да что вы к пионэрам привязались, а взрослые ботаны никого не достают!!! Эти, на мой взгляд, похлеще будут. Пионэра еще можно изменить, а маразм не проходит.

pakhomov4
lyoha:

Есть пионеры, которые жаждут знаний, а есть пионэры, которые не зная ничего(и самое главно знать не хотят), учат других. С первыми общаюсь с удовольствием, вторых жалко, потому что их в детстве в мешке не утопили.

К сожалению за последние лет несколько пионэров, жаждущих, попадалось всего штук несколько 😦 И действительно с ними общаться просто ОЧЕНЬ приятно! А вот вторая категория (годных к утоплению) присутствует постоянно и НАВЯЗЧИВО 😃 Кстати, про взрослых ботанов… Предлагаю желающим поприсутствовать в торговом зале модельного магазина пару-тройку деньков рабочих… Крышак снесёт точно… Степень дебилизьма просто изумляет… Нет, ПОРАЖАЕТ… 😈

Matros_G
lyoha:

Достали… Пионэрия на марше… Модераторы бездействуют абсолютно.

Ты думай, когда пули отливешь!!!

А кто Виталию хинты (или как она там называется, эта интернет-учетная единица измерения пиписьки рейтинга) будет наращивать?!? Во-о-о-от! ПионЭры этим и занимаются. Рекорды-то посещаемости форума чуть не каждый месяц стали обновляться. Как говорится: “Семеро первонахов F5 теребят!” Не мы же (члены клуба “Кому за 30-40-50… далее везде.”) этим занимаемся. Мы наоборот — плодим и взращиваем этих вот самых первонахов… В коротких промежутках между полетушками, покатушками, сборками, ремонтами самолетиков, машинок, корабликов…

А по сути вопроса (“Что делать?” и “Кто виноват?”): правильно сказано — игнорировать! И в инвизибл их, в инвизибл!!! Бл!..

P.S. Хотя пулемет с уксусом, конечно, вещь хорошая. Спорить не стану.

Покемон

Господа!

Вспомните растиражированный символ “пионэрии” - пионер с планером в руках.

Так может это вы, большие дяди, заниматесь пионерским хобби, которое технический прогресс сделал дорогим и малодоступным удовольствием.

И вот ещё, пошловато, но к месту, “не отталкикай подбежавшего к тебе ребёнка - возможно он твой”.

Так что терпения вам, господа, а Родина вас не забудет.

Скажите спасибо, что эти мальчишки донимают вас на форуме, а не караулят толпой в подворотне.

Мама Покемона

pakhomov4

[quote=Покемон;435373]

Здравствуйте, МАМА! Вы первая из родителей (если это действитольно так), которая интересуется времяпровождением Вашего чада и пробившаяся на этот сайт! 😃 😃 😃 Чесс слово, весьма приятно! Вот Ваш отпрыск более-менее адекватен, что и радует 😃

Покемон

Действительно мама,

чем сын занимается я прекрасно знаю и без форума (не сам же он свои расходы оплачивает и мастерскую оборудовал), сюда забрела чтобы понять С КЕМ занимается.

Выгнали сына из МВТУ из-за ваших полетушек-покатушек.

Что-то пока впечатления грустные.

мама Покемона

Victor
Покемон:

Выгнали сына из МВТУ из-за ваших полетушек-покатушек.

Что-то пока впечатления грустные.

мама Покемона

Этож как надо летать и кататься шоб из Бауманки выгнали? 😃

Сергей=

Искренне желаю вам, детонедолюбцы, лежать в старости при смерти, и чтобы не было рядом ребёнка, который подаст последний стакан воды…
Вспомните себя - неужели детьми не были? Из младенцев в взрослых дядек превратились, с пивными животами? Воспитывать нас надо, а не травить дихлофосом, а так, заранее соболезную - при таком отношении к жизни вас, не сегодня, так завтра, невоспитанные отморозки к стенке припрут, морду раскрасят, мобилу отберут.
С наилучшими пожеланиями, ребёнок форума 😃

Покемон
Victor:

Этож как надо летать и кататься шоб из Бауманки выгнали? 😃

Вот-вот, давайте теперь на три страницы обсудим как именно он катался и летал.

Прочтите повнимательнее, что пишется на вашем форуме вот и узнаете КАК.

А ответ я Вам подскажу: так же как и большинство взрослых дяденек, которые всерьез советуют в ситуации, когда надо сделать выбор между семьей и моделизмом, выбирать моделизм.

Всех форумчан заранее оповещаю,что мой визит на форум - мероприятие разовое, если будет совсем невмоготу - пишите на Е-mail.

Regards

Pokemon’s mam

Wit
Сергей=:

С наилучшими пожеланиями, ребёнок форума 😃

Фсё, берём Серёгу сыном полка 😁 😁 😁
хотя в 15 можно уже и самому наследников стругать 😁

@ Мама Покемона
1973г. среди необъятных гор средней азии, 2-х комнатная квартира, отец на диване со спимком в руке

  • чивооо? бальза? аж 10 досок??? куда тебе столько?! КМД аж два штуки!!! Радиоуправление??!!! И тебе ЦК ДОСААФ всё это даёт? Да ты чё? я те чё Рокфеллер???!!! Ты знаешь скок это всё стоит?! Ты знаешь сколько средняя зарплата по стране?
    ребёнок 7 лет- не знаю, знаю скоко у тебя в партбилете стоит…
    отец- на жд станции платят 10 копеек за ящик под яблоки, вот поколоти ящики вместо пионерлагеря, будет тебе и КМД и и бальза какава с молоком!
    1980г. место действия то же
    отец пришедшему отпрыску- дитёёё, тебе звонили уже раз сто! Телефон уже красный!
    дитё- чё хотят?
    отец- бойцовок 10 штук надо… срочно, две таймерки и две пилотажки… радио, стеклянные…

удобно кнешна в отеле под названием “Мама” жить, да ещё за мамин счёт, а как на счёт того что своё хобби самому финансировать?
про 16 лет и комполка вспоминать не будем, не тот случай… хотя… нам именно так твердили 😉

Покемон

А у Вас в 16 лет была возможность профинансировать своё хобби в полном объёме?

На сегодняшний день мои затраты минимизированы, но стартовые были полностью мои.Считаю это нормальным и разумным.

Когда я писала про инфантилизм то не деньги имела в ввиду, а неумение заниматься хобби в свободное от основных обязанностей время. У нас-то учёба в свободное от хобби время, в этом и проблема

мама Покемона

Wit
Покемон:

А у Вас в 16 лет была возможность профинансировать своё хобби в полном объёме?

На сегодняшний день мои затраты минимизированы, но стартовые были полностью мои.Считаю это нормальным и разумным.

Когда я писала про инфантилизм то не деньги имела в ввиду, а неумение заниматься хобби в свободное от основных обязанностей время. У нас-то учёба в свободное от хобби время, в этом и проблема

мама Покемона

терь ужо позна воспитывать та… ужо по вдоль лавки не помещатца, нада было када он щё поперёк лежал 😁 терь ток на совесть давить… еси такая есть…

6wings
Покемон:

Выгнали сына из МВТУ из-за ваших полетушек-покатушек.
мама Покемона

Некоторые тут недавно никак не могли въехать в разницу между мужской и женской этикой.

Free_Fly
Покемон:

Действительно мама,

чем сын занимается я прекрасно знаю и без форума (не сам же он свои расходы оплачивает и мастерскую оборудовал), сюда забрела чтобы понять С КЕМ занимается.

Выгнали сына из МВТУ из-за ваших полетушек-покатушек.

Что-то пока впечатления грустные.

мама Покемона

Уважаемая мама Покемона!
Выгнали Вашего Покемошу из Бауманки не из-за, а НЕСМОТРЯ на полетушки - покатушки.
Это я из собственного опыта.
Мне полетушки не помешали получить два ВО, + кандидатскую.
Учеба полетушкам тоже не мешала, МС худо -бедно. Я тут ДАЛЕКО не один такой, думаю таких большинство.
По поводу обеспечения - пора на подножный корм и самоокупаемость сына переводить. Захочет кататся-летать, заработает на хобби, да еще и так, что Вам помогать будет. Учебе это не помешает. Это опять-таки из собственного опыта: в 16 лет учась на первом курсе пуская самолетики, зарабатывал в полтора раза больше папы (тоже неплохо зарабатывавшего). Папа мной был горд (с одной стороны), с другой не доволен (ни какой субординации понимаешь!). Опять-таки - в авиамодельной среде -я не исключение - таких БОЛЬШИНСТВО!

Victor
Покемон:

Вот-вот, давайте теперь на три страницы обсудим как именно он катался и летал.

Прочтите повнимательнее, что пишется на вашем форуме вот и узнаете КАК.

А ответ я Вам подскажу: так же как и большинство взрослых дяденек, которые всерьез советуют в ситуации, когда надо сделать выбор между семьей и моделизмом, выбирать моделизм.

Штоб вылететь из Бауманки с 1 семестра надо очень постораться… поверьте

lvmaxx

Не надо уж так!
ПионЭры-не пионеры, а если не будет молодежи - ни фига не будет.
Ну не знают они чего-то сейчас - вот и нужно объяснить и растолковать - они не отморозки, раз в моделизме, а наши люди.
Вот и сегодня, на зимнем чемпионате Москвы по оффу 7-летний Матвей Маслов пробился в финал Багги-8Д и неплохо в нем выступил, оставив за своими не очень большими плечами и Грибова, и Смирнова, и Шупика и еще кое-кого. Ну чем не пионер 😃

Сергей=

А как можно вообще вылететь на первой сессии? Может я что-то не понимаю, но у меня, например, зимняя сессия - не переводная. Правда, после того, как педагог сдаёт документацию, сдавать приходится за деньги (несмотря на госбюджет), но сдавать все равно можно. Что-то “мама Покемона” недоговаривает. Правда, теперь “оно” нам больше долго ничего не скажет 😃