Детей мочить будем?

Matros_G
Viper91:

большинстве случаев пытаюсь дойти до истину своим мозгом…

Это как раз по молодости. С возрастом, все больше убеждаюсь, что открытый/придуманый тобой (мной, им, ей…) феномен оказывается открыт/придуман уже давно, и об этом наверняка в какой-нибудь даже книжке написано, просто ты (я, он, она…) ее пока не читал.

Viper91:

а вот лично я пионеров на сайте вообще мало вижу…

Ты же все больше по аэропланам (на сколько я могу судить), а Лёха с этого дискуссию и начал, что в машинках они в основном табунами пасутся и безмозглостью своей достали уже.

deathf

даже до конца не дочитал… вобщем то прочитал тока неколько первых месаг… начало подташнивать…

а хозяин темы что сам никогда пионером небыл? сразу в старики вылез? … мочить нужно не пионеров а таких вот подстрекателей причём в детстве из рогатки…

каждый пытается высказать своё мнение или совет… даже если человек не всегда прав ненадо его сразу в пионеры записывать и мочить… сами когда то такими были…

lyoha

даже до конца не дочитал… вобщем то прочитал тока неколько первых месаг… начало подташнивать…

Вытошнило? Слава Богу. Дочитали бы до конца - многие вопросы типа:

а хозяин темы что сам никогда пионером небыл? сразу в старики вылез?

отпали бы сами собой.

каждый пытается высказать своё мнение или совет… даже если человек не всегда прав ненадо его сразу в пионеры записывать и мочить… сами когда то такими были…

Не мной сказано: советы - дорогого стоят, особенно если Вы им следуете, а дает их дилетант. Пожелаю Вам счастливо последовать таким советам. И другим порекомендовать.

Слепой_Пью
lyoha:

советы - дорогого стоят, особенно если Вы им следуете, а дает их дилетант.

😃

Платит-то тот кто такие советы слушает, а не тот кто их дает 😂

SAN
lyoha:

Миш, исходя из концептуальности: ты модератор, в том числе, авторазделов. В твоей власти и возможностях навести относительное подобие порядка. Информацию в потоке юношеского словоблудия там искать не просто сложно, а почти нереально. Демократическими мерами добьешься лишь того, что ветка погрязнет в

Ну чего вы плачетесь 5 страниц на обидевших вас пионеров?
Вы не советы давайте, а сами проситесь в модераторы, берите в руки 😃 и наводите в разделе порядок. Раз уж они вам так мешают.

А не хотите сами - чего истерики закатывать?
😎

deathf

… я например все советы слушаю и пионеров и стариков… и делаю выводы… если вы думаете тока они умные 5-6 человек на форуме а остальные пионеры… то флак вам в руки и пульт админов в зубы… будете наверно одни на форуме сидеть 😃)))
форум для того и создан что бы общатся и помогать людям узнавать интересующую их информаций… в том числе и для пионеров! … если вам что то не нравится то сделайте свой мегапафосный форум типа “!онли фор грандфаверс!” и никого мочить не прийдётся… а тут ненадо показывать что все пионеры вокруг а я мега бог моделизма… лучшеб советами помогли а не трепались попусту… вам за это лишний раз теже пионеры спасибо сказали бы…

а эту тему вобще предлогаю удалить… темболее с таким названием и содержанием непонятно как админы её тут оставили

toxa
deathf:

а эту тему вобще предлогаю удалить… темболее с таким названием и содержанием непонятно как админы её тут оставили

во-во! сплошная круговая порука и кумовство! возмутительно!

6wings
deathf:

флак вам в руки и пульт админов в зубы…

а что такое “пульт админов”?
(я сам админ - мне интересно)

toreo

Скажите, Алексей Горбунов, а вас не напрягают потоки соплей от вполне половозрелых москалей, которых, то Пилотаж обидел, то ХЦ не проявил должной выправки, то от тоя непрятный осадочек, то в техноспорте им в попу не подули?? Может начнем этих мочить сначала? Глядишь, они не дадут потомства, которое сидит сейчас в авто и парит тебе мосх??? Иначе замкнутый круг.

boroda_de
6wings:

а что такое “пульт админов”?

Шестиствольный плюсомёт. 😃
Рекомендован ведущими собаково, админами

6wings
  1. “плюсы” - это в фидо, пожалуйста
  2. Пусть даже некоторые считают, что тут всё как в фидо, но с каких это пор плюсомёт превратился в пульт?
SAN

но с каких это пор плюсомёт превратился в пульт?

Просто руки начинают печатать раньше, чем мысль оформится в мозгу.
😁

toxa

Не знаю как у кого, у меня лично - пульт управления плюсометом.

lyoha

а вас не напрягают потоки соплей от вполне половозрелых москалей, которых, то Пилотаж обидел, то ХЦ не проявил должной выправки… Может начнем этих мочить сначала?

А я разве не этим в тех темах занимаюсь? Только знаете, москалей там почему-то меньшинство. В основном обиженные откуда-то из других мест.

slon

извените конечно, но только за нозвание темы вас надо замочить 😃

lyoha

Пионэр, а вас надо только за этот комментарий.

undead
lyoha:

Пионэр, а вас надо только за этот комментарий.

Осторожнее, а то приедет обиженная итальянская мафия 😂

alkot
undead:

Осторожнее, а то приедет обиженная итальянская мафия 😂

Мама slon’a? 😈

Iocanaan

Почитал. Много думал. Очень много разных мнений. Выход один: нужно мочить всех подряд, а там уж в процессе все само как-нибудь разрулится 😃

aland
Iocanaan:

Почитал. Много думал. Очень много разных мнений. Выход один: нужно мочить всех подряд, а там уж в процессе все само как-нибудь разрулится 😃

Блин, вот никак не разберусь, неужели народ не понимает о чем речь, не хочет понимать или просто прикидывается.
Ведь это выступление не против молодежи на этом форуме, которая пытается вникнуть в новое для себя хобби. Это выступление против тех, которые, только вчера купив себе новую игрушку (машину, самолет, вертолет, да что угодно), уже сегодня мнят себя крутыми спецами, отвечая на любой заданный вопрос, о котором они понятия не имеют, влезают в любую тему с глубокомысленными изречениями типа “Гы”, “Клево” и т.п. И возраст тут совершенно не при чем, хотя действительно такие “специалисты” почему-то обычно моложе 18-20 лет