Детей мочить будем?

boroda_de
6wings:

а что такое “пульт админов”?

Шестиствольный плюсомёт. 😃
Рекомендован ведущими собаково, админами

6wings
  1. “плюсы” - это в фидо, пожалуйста
  2. Пусть даже некоторые считают, что тут всё как в фидо, но с каких это пор плюсомёт превратился в пульт?
SAN

но с каких это пор плюсомёт превратился в пульт?

Просто руки начинают печатать раньше, чем мысль оформится в мозгу.
😁

toxa

Не знаю как у кого, у меня лично - пульт управления плюсометом.

lyoha

а вас не напрягают потоки соплей от вполне половозрелых москалей, которых, то Пилотаж обидел, то ХЦ не проявил должной выправки… Может начнем этих мочить сначала?

А я разве не этим в тех темах занимаюсь? Только знаете, москалей там почему-то меньшинство. В основном обиженные откуда-то из других мест.

slon

извените конечно, но только за нозвание темы вас надо замочить 😃

lyoha

Пионэр, а вас надо только за этот комментарий.

undead
lyoha:

Пионэр, а вас надо только за этот комментарий.

Осторожнее, а то приедет обиженная итальянская мафия 😂

alkot
undead:

Осторожнее, а то приедет обиженная итальянская мафия 😂

Мама slon’a? 😈

Iocanaan

Почитал. Много думал. Очень много разных мнений. Выход один: нужно мочить всех подряд, а там уж в процессе все само как-нибудь разрулится 😃

aland
Iocanaan:

Почитал. Много думал. Очень много разных мнений. Выход один: нужно мочить всех подряд, а там уж в процессе все само как-нибудь разрулится 😃

Блин, вот никак не разберусь, неужели народ не понимает о чем речь, не хочет понимать или просто прикидывается.
Ведь это выступление не против молодежи на этом форуме, которая пытается вникнуть в новое для себя хобби. Это выступление против тех, которые, только вчера купив себе новую игрушку (машину, самолет, вертолет, да что угодно), уже сегодня мнят себя крутыми спецами, отвечая на любой заданный вопрос, о котором они понятия не имеют, влезают в любую тему с глубокомысленными изречениями типа “Гы”, “Клево” и т.п. И возраст тут совершенно не при чем, хотя действительно такие “специалисты” почему-то обычно моложе 18-20 лет

Matros_G
deathf:

ненадо показывать что все пионеры вокруг а я мега бог моделизма… лучшеб советами помогли

Нет, странные они все-таки люди, эти пионЭры…

Старичок?! Ты хотя бы пытался у Лёхи конкретно или у другого какого толкового форумчанина совета-то спросить. Без этих вот понтов публичных, а тупо посредством личной связи?

deathf

чё до слов то докопались? … я понимаю дедушкам это наверно класно постебацца… от туда и темы такие выскакивают… пультом админским раньше называли админскую “часть форума” в которой можно было снимать баны или ставить их, делать разные привелегии для пользователей и т.д. если вы такого термина неслышали то это лишь минус для вас…

а вобще прикольно когда вы прийдёте в магазин например или на другой форум какойнибудь по “глухой” для вас теме а вас там будут называть пионером… ну и собственно правильно сделают… как говорится в семье не без…
в любых местах есть много зазнавшихся…хм… людей … только вот почёта это никакого не прибавляет скорее только какоето отвращение … после таких возмущений и ненависти к пионерам

Matros_G
deathf:

чё до слов то докопались?

А-а-а-а-а-а-а!!! Тролль, я его узнал… Спасибо [r]Alex’y за наводку!

6wings

Вы знаете, что такое “ламерство”? - Это воинствующий дилетантизм.
Именно от этого здесь (и не только здесь) и призывают всех воздерживаться. А тех, до кого это не доходит, называют еще и “пионерами” потому что чаще всего так ведет себя совсем зеленая и неопытная молодёжь.
Вот и всё.

Iocanaan

Вот это:

Слепой_Пью:

– это первый пост в теме, вместо вдумчивого общения с модераторами. Был бы хоть опрос прикручен, можно было бы выдумать какой-то глубокий смысл для этой темы. А так – что хотели, то и получили: базарный холивор в курилке.

P.S. Вот тут внизу есть кнопочка, “! Жалоба”. И ей надо пользоваться.

6wings
deathf:

пультом админским раньше называли админскую “часть форума” в которой можно было снимать баны или ставить их, делать разные привелегии для пользователей и т.д. если вы такого термина неслышали то это лишь минус для вас…

а вобще прикольно когда вы прийдёте в магазин например или на другой форум какойнибудь по “глухой” для вас теме а вас там будут называть пионером… ну и собственно правильно сделают… как говорится в семье не без…

  1. знаете, любезный, я админствую уже лет 20 как… А слова такого не слышал. Спасибо, что научили 😁

  2. меня вряд ли будут называть пионером - по возрасту не подхожу, да и ламерить стараюсь поменьше, когда не в материале

lyoha

А тех, до кого это не доходит, называют еще и “пионерами”

Рекомендую так-же воспользоваться поиском на форуме по слову “оленевод”.

RexA

Странное у меня ощущение. Вот внутренне все понимаю, что Алексей чувствует. А вот он чувства свои словами выразил, и можно начать придираться.
Попробую и я словами сказать то, что чувствуется. С момента, как я узнал о форуме и до сегодняшнего дня, форум изменился. Ушла техническая составляющая, взамен пришел птичий рынок. Винить некого, маскультура прокладывает себе дорогу везде, хвала маркетологам. Это по поводу падения интелекта на форуме. Как правильно заметили, этим путем прошел Авто.ру, этим путем идет эрсидизайн.
А вот еще одно, неприятное для меня соображение. . Очень много людей из этого хобби сделали себе бизнес. И они постоянно общаются здесь, на форуме. И они в хороших отношениях с администрацией. И трудно их за это винить, ведь они все это начинали и растили. Но им не выгодны люди, которые сами в состоянии себе выточить деталь, или, что намного хуже, заказать ее в зарубежном магазине. Хуже того, ведь люди прописывают алгоритм покупки или выточки детали. А новички и пионеры очень нужны. Они поднимают рейтинг сайту и подогревают сами себя с бесконечными хоп-апами. Подогревшись, бегут по соседним магазинам, скупая алюминий тоннами. Это выгодно, господа, и сайту хорошо и модельным магазинам приятно. А вам, ворчащим старичкам, придется принимать это как есть, или уходить. Здесь не нужно “пилить”, здесь в моде “Интернетмоделизм”.

Жалко только, что некоторые из детей, которые здесь тусуются, не взрослеют. Они продолжают тупить из года в год. Вот их то посты и раздражают.

Ну да ладно, по меткому выражению одного из таких пионеров, ТИМА или ТИМА-S:
“Добрый вечер” !

P.S. Все рассуждения касаются только автомодельного раздела форума.