Детей мочить будем?

lyoha
  1. Для Алексея и его сторонников.А. “Ты узнал нечто такое, что кому-то где-то необходимо вспомнить. Как ты сообщишь им своё знание?”

Никак. Для того, чтобы самостоятельно делиться знанием я слишком ленив. Один раз выставить на всеобщее обозрение - мне еще хватает сил и желания. Выставлять несколько десятков раз - увы. Причем все чаще замечаю справеливость наблюдения о бисере и свиньях и начинаю излишне горячиться.
С другой стороны - кому от меня надо каких-то знаний спрашивают в приватных беседах в он- или офф-лайне и получают какой-то ответ. Не факт, что этот ответ претендует на истину в последней инстанции, но если я чего-то не знаю, то предпочитаю либо промолчать, либо изучить предмет и дать ответ(может даже ошибочный, но увы, c`est la vie), либо признаюсь, что не знаю ни сути вопроса ни сути ответа. Меня такое положение вещей устраивает много больше. Существует диалог двух людей и ничего более. Местную “публику” мне учить нечему и незачем. Они все великолепно знают сами. Здесь я исключительно поправляю свой эмоциональный баланс. Ну и иногда кого-то из реально интересных мне людей пробивает на откровение в плане знаний. Пару раз в год такое случается. В остальное время все сидят по норам и хихикают в усы. Потому, что нахавались этого дерьма по самое небалуйся. К примеру, vovic свое последнее сообщение оставил здесь 27 января. Которое с точки зрения моделизма имеет нулевой смысл. И я его очень хорошо понимаю. Про бисер я упоминал выше. Еще держится lazy, но только за счет собственного темперамента, у Володи Голубева несколько более благодарная аудитория, да и с ней возникают иногда непонятки, rrteam вне посудного форума либо ехидничает, либо просит звонить ему напрямую, Миша Юнин наверное уже устал быть добрым, Эд Джабиев вообще перестал писать, Сергеич делится знаниями только в офф-лайне, да и то лишь с интересными ему людьми. Пробовал писать сюда Алексей Надашкевич, сдулся очень быстро, не знаю насколько хватит Сергея Собакина, Пахомов говорит последнее время все больше загадками и шарадами. Еще два года назад все было не столь печально. И знаниями делились охотнее. Наверное “Всех испортил квартиный вопрос”(с) М. Булгаков.

Хотя все это лирика.

pakhomov4

[quote=lyoha;450854]

Лёха, сам назвал правильно - ШАРАДАМИ! То-есть, ежели спрашивающий, если у него действительно есть интерес к заданному вопросу, а не абы как, должОн приложить НЕКИЕ умственные способности…
В личке отвечаю зАпросто, без официоза и под…ок на ПРАВИЛЬНО заданые вопросы, пока никто не обижался 😁
А вот мочить… Или…
Просто сломали систему… Кружков - нэма, зато появился интернет… 😦

Lazy

Пахомчик, всё ещё веселее 😃
По кружкам сидять ОЧЕНЬ бюджетные пионЭры. И чёт там тихонько себе строгают 😃
И многие из них к интеренету доступа не имеют 😃

rrteam
lyoha:

Еще два года назад все было не столь печально. И знаниями делились охотнее.

Да выдохлись все…
Вон Брониславыч только в личке и то блин … не ошибись в вопросе, а то как всегда 😁 😁
или больше.
А чего говорить, когда не о чем говорить?
Те кто знают - те знают и отвечали… неоднократно…
Ну да, поиск на фруме работает не на все 100, но вот даж и им зачастую не балуются.

Ну а мне только и остаётся подкалывать, ехидничать или просить звонить…
Зато хоть какие-то положительные эмоции.

Всёж нужно сделать лягушатник, те с возможностью постить до18ти и отвечать так-же. 😃

Victor

А мне кажется мочить надо не детей, а некоторых взрослых 😃 ,потому как детей еще можно простить, они еще маленькие. Есть некоторые личности,не будем показывать пальцами, которые с пеной у рта спорят вообше говоря о том что мало себе представляют 😕 , сбивая темсамым, человека задавшего вопрос, с правильного пути 😠

toreo

а вообщем-то, чего лицемерить, нужно мочить.
Например глеб2, шифту не помешали бы прививки от разгильдяйтсва, недельки по две чтения.

Lazy
toreo:

а вообщем-то, чего лицемерить, нужно мочить.

Что, модерастское прошлое спать спокойно не даёт? 😜

Zaxar

К примеру, vovic свое последнее сообщение оставил здесь 27 января. Которое с точки зрения моделизма имеет нулевой смысл. И я его очень хорошо понимаю. Про бисер я упоминал выше. Еще держится lazy, но только за счет собственного темперамента, у Володи Голубева несколько более благодарная аудитория, да и с ней возникают иногда непонятки, rrteam вне посудного форума либо ехидничает, либо просит звонить ему напрямую, Миша Юнин наверное уже устал быть добрым, Эд Джабиев вообще перестал писать, Сергеич делится знаниями только в офф-лайне, да и то лишь с интересными ему людьми. Пробовал писать сюда Алексей Надашкевич, сдулся очень быстро, не знаю насколько хватит Сергея Собакина, Пахомов говорит последнее время все больше загадками и шарадами. Еще два года назад все было не столь печально. И знаниями делились охотнее. Наверное “Всех испортил квартиный вопрос”(с) М. Булгаков.

Похоже это болезнь всех форумов… мой друг общался на одном авто форуме ( не авто. ру)… так вот у них такая же тема… -раньше, примерно год назад ,форум был интересным… специализированным… общались в основном увлеченные люди… читать было одно удовольствие… а теперь набежало мелких пакостников-уйма… флудят без умолку… не по теме…одни и теже посты по 5 раз размещают… модеры - клавы стерли…
Вобщем старожилы стали уходить… они дошли до того ,что создали еще один секретный форум… пригласили туда только избранных…

Надеюсь ,что здесь до этого не дойдет…

AAA=

Люди я конечно понимаю что не в тему.Но не охото ждать пока ответят в других темах.Хочу спросить как называются летательные апараты которые не на самолёты не на вертолёты не похожи.У них помоему 4 кольца расположенные параллельно земле и в них винты.Помоему на электричестве работают.А ещё вроде называются UFO 😃

Mikhail_Yunin

Вас , извините в ПионЭры- когдав последний раз принимали ?

Голову трамвайными дверями не зажимало ?

Тогда наберите в гугле поиск X-UFO .

lvmaxx

Много раз, как в том анекдоте о прекрасном:

пытался достойно ответить на письмо некоего &&& из предыдущего поста.
Вот такие - вредны крайне.
Остальных предлагаю взять сыном полка.

an2an
AAA=:

…А ещё вроде называются UFO 😃

Надо понимать, что это просто иллюстрация к слову пионЭр…
Тут читал про грамоту, рекомендую.

Шифт
toreo:

а вообщем-то, чего лицемерить, нужно мочить.
Например глеб2, шифту не помешали бы прививки от разгильдяйтсва, недельки по две чтения.

Интересно, вы меня к пионэрам причисляете? ну чтож вобщемто это лучше чем еслиб меня к пенсионерам причисляли, но по поводу неделек двух чтения прошу обосновать лично в отношении меня. я правил форума не нарушаю, носкорбляю, не призываю к межнациональной розни насилию и свержнию власти, не флужу не рекламирую и т.д. А такого правила что нельзя глупые вопросы задавать нету. вот когда будет тогда будет другой разговор а пока нету такого правила!

6wings

надо ввести правило “мочить за хроническое отсутстствие запятых и прочих знаков препинания”.
Читать Ваш поток слов, Шифт, трудновато. Вы специально неудобства другим доставляете или просто из-за лени?

SAN

я правил форума не нарушаю…

“Не шалю, никого не трогаю.
Починяю примус!”
😁

Шифт
6wings:

надо ввести правило “мочить за хроническое отсутстствие запятых и прочих знаков препинания”.
Читать Ваш поток слов, Шифт, трудновато. Вы специально неудобства другим доставляете или просто из-за лени?

нет я их просто не умею расставлять 😊

Vitaly
Шифт:

А такого правила что нельзя глупые вопросы задавать нету. вот когда будет тогда будет другой разговор а пока нету такого правила!

Вообще-то выгнать 1 человека намного проще, чем грузить весь форум очевидными подробностями в правилах. Я не сторонник сложных решений.

6wings
Шифт:

нет я их просто не умею расставлять 😊

тогда пишите короткими и ясными предложениями.

Vlad

Привет меня давно небыло здесь. 😃