Детей мочить будем?

Шифт
6wings:

надо ввести правило “мочить за хроническое отсутстствие запятых и прочих знаков препинания”.
Читать Ваш поток слов, Шифт, трудновато. Вы специально неудобства другим доставляете или просто из-за лени?

нет я их просто не умею расставлять 😊

Vitaly
Шифт:

А такого правила что нельзя глупые вопросы задавать нету. вот когда будет тогда будет другой разговор а пока нету такого правила!

Вообще-то выгнать 1 человека намного проще, чем грузить весь форум очевидными подробностями в правилах. Я не сторонник сложных решений.

6wings
Шифт:

нет я их просто не умею расставлять 😊

тогда пишите короткими и ясными предложениями.

Vlad

Привет меня давно небыло здесь. 😃

lyoha

“Привет меня” - куда же это вас надо привет?

V_Alex
Шифт:

нет я их просто не умею расставлять 😊

Ниже приведена другая цитата. Потренируйтесь на ней в правильной простановке запятых.
Это, конечно, не “казнить нельзя помиловать”, но довольно к тому близко.

Vlad:

Привет меня давно небыло здесь. 😃

Андрей_Курылев
Zaxar:

Вобщем старожилы стали уходить… они дошли до того ,что создали еще один секретный форум… пригласили туда только избранных…

Преинтереснейшая мысль…

Обормот
SAN:

“Не шалю, никого не трогаю.
Починяю примус!”
😁

Обычно говорят:- Лужу паяю, ЭВМ починяю…

Lazy
Обормот:

Обычно говорят:- Лужу паяю, ЭВМ починяю…

Вам бы не мешало залатать прорехи в образовании… 😕

AAA=

Чё вы здесь злые такие?Спросить уже нельзя!Ну не разбираюсь,искал но не нашёл.Я только раз в жизни видел это уфо и то в магазине! 😎

V_Alex
Обормот:

Если такой бальноумный, иди в школу…

Не надо Lazy в школу посылать 😂. Не сомневайтесь, он там был.
Просто включите сегодня телевизор, в 18.05, канал “Россия” 😃

Мама_Покемона
Андрей_Курылев:

Преинтереснейшая мысль…

Позвольте не согласиться.
Во-первых, неразумно: найдут, взломают и придут.

Во-вторых, это будет капитуляцией -полной и безоговорчной.
Простите за патетику, НО все мы - взрослое население этой страны- ответственны за то, что произошло в нашей с вами стране. В конце концов, ломали систему, закрывали кружки, гробили систему образования отнюдь не марсиане, и происходило всё это с нашего с вами молчаливого и равнодушного согласия.

В-третьих, все эти пионЭры пришли именно к вам. Догадайтесь с трёх раз почему.
Раз пришли, раз спрашивают -значит ещё не все потеряно. А вот если их погонят ещё и с форумов, то…
Если все время говорить человеку, что он “свинья”, то он действительно в конце концов захрюкает.
Вы сами-то готовы жить в этом “свинском” будущем?

Ну и напоследок,
уважаемые господа, а вам самим разве не интересно? Любимая мною Ахматова когда-то написала:

…Не пытайся для себя хранить
Тебе дарованное небесами:
Осуждены - и это знаем сами -
Мы расточать, а не копить.

Шифт
Vitaly:

Вообще-то выгнать 1 человека намного проще, чем грузить весь форум очевидными подробностями в правилах. Я не сторонник сложных решений.

Ну тут как говорится хозяин - барин! Как было написано в книжке с правилами и описаниями к набору Warhammer 40000, “There is no arguing with the barrel of a gun”

Lazy
Мама_Покемона:

Позвольте не согласиться.

Уважаемая Мама Покемона
Вы слегонца нефкуриваете тему, абисняю 😁
3. ПионЭры не к нам пришли. Они вааще пришли, сами к себе. И советы наши им нафик не упали, не нужны то есть. Они их не слушают, не внемлют 😃 Но сами норовять советы давать и в состоянии загадить апсалютно любой топик. За что их и следует мочить. Они не просто потеряны, а потеряны нафсегда. Из них потом вырастают “взрослые” - гордость нации. 😂
2. Ненуна устривать здесь круговой поруки и коллективной ответственности. У вас есть собственный Покемон? Вот и займитесь вдалбливанием серого вещества ему в череп.

  1. Чё- сами придут, да? Сложно по вашему захлопнуть двери?
Victor
V_Alex:

…Просто включите сегодня телевизор, в 18.05, канал “Россия” 😃

А что там показывали? Просто интересно 😃

V_Alex

Дык про ремонт примусов и бензин для котов…
“Мастера и Маргариту” Булгакова.
Правда в мое время в школе его не проходили. Наверстывать позже пришлось.

avolkov
Lazy:
  1. ПионЭры не к нам пришли. Они вааще пришли, сами к себе. И советы наши им нафик не упали, не нужны то есть. Они их не слушают, не внемлют 😃 Но сами норовять советы давать и в состоянии загадить апсалютно любой топик. За что их и следует мочить. Они не просто потеряны, а потеряны нафсегда. Из них потом вырастают “взрослые” - гордость нации. 😂

Это порода “пионеров” такая. Они и раньше такие встречались - борзые и самоуверенные. Такие есть всегда, и относительная анонимность интернета это усугубляет. Когда инета небыло глупые вопросы можно было задавать только лично … со всеми вытекающими “зуботычинами”. 😈
Но мне кажется, что Мама хотела предупредить от “огульного охаивания”… так сказать 😃 …а то не останицо поросли для взращивания…