Детей мочить будем?

V_N
Мама_Покемона:

Не количеством, а качеством. Как и на всяком форуме там тоже водятся всякие персонажи.

“Качественно” от Гуру:
“Ну и к чму этот “геморой” поставь мультефеед и ненадо выходить на балкон и т.д.Или на Ёбае дайсик мотор купиь,и ни трафо,ни переключателей-подумай.”
лень таскать, ща весь форум «спалзет пацтол», вместе с пионэрами.

Слепой_Пью
Мама_Покемона:

www.sapforum.ru.

Скажите, а у вас там много пионЭров с воплями типа “вчера мне показали FI, чумовая прога”? 😂

Мама_Покемона

Alex’ date=‘Feb 19 2007, 22:00’ post=‘452634’]
Скажите, а у вас там много пионЭров с воплями типа “вчера мне показали FI, чумовая прога”? 😂

Ну такую-то чушь даже самый распоследний пионЭр не напишет, они других глупостей много пишут. А им терпеливо объясняют или, если совсем упертый, игнорируют. Со временем, однако, пионЭры как-то образумливаются, а Гуру всегда почет и уважение.

V_N:

“Качественно” от Гуру:
“Ну и к чму этот “геморой” поставь мультефеед и ненадо выходить на балкон и т.д.Или на Ёбае дайсик мотор купиь,и ни трафо,ни переключателей-подумай.”
лень таскать, ща весь форум «спалзет пацтол», вместе с пионэрами.

А знаете, я-то со своими пионЭрами-коллегами имею дело и в реальной жизни тоже. Я уже давно на них не злюсь, тем у кого голова на плечах помогаю, другие как-то сами собой отваливаются. Хотя поначалу они все оччень задиристые.

motozmii

Да забанят меня МОДЕРЫ но Я скажу - дядьки Вы КОЗЛЫ Вы решили что, перемочить весь генофонд, ну тады объявляйте байкот женам и никакого секса а то невзначай пионЭра на свет произведете. Работать надА дядьки а не дерьмо по трубам гонять- мол мы гуру а все вокруг …(ну совсем не гуру)
ЗЫ хотел ругнуться матом но не стал (но подумал) 😠
С уважением.

летчик-залетчик
motozmii:

Да забанят меня МОДЕРЫ но Я скажу - дядьки Вы КОЗЛЫ Вы решили что, перемочить весь генофонд, ну тады объявляйте байкот женам и никакого секса а то невзначай пионЭра на свет произведете. Работать надА дядьки а не дерьмо по трубам гонять- мол мы гуру а все вокруг …(ну совсем не гуру)
ЗЫ хотел ругнуться матом но не стал (но подумал) 😠
С уважением.

давайте не будем выражать свои мысли не цензурной лексикой! Как круто я загнул! 😃

Lazy
Мама_Покемона:

Ну такую-то чушь даже самый распоследний пионЭр не напишет, они других глупостей много пишут.

Местные пионеры вааще - нечитата-неписата…Советчиков и всяких терпеливых всё больше нах… норовять послать. А уж слово “спасибо” - так просто в глотке застревает.

V_Alex

Читата-читата, аднака. И “спасиба” гаварята, несмотря на “шнурки-лопаты” 😁

motozmii
Lazy:

Местные пионеры вааще - нечитата-неписата…Советчиков и всяких терпеливых всё больше нах… норовять послать. А уж слово “спасибо” - так просто в глотке застревает.

А “приручить” не пробовали? говорят помогает 😃

Мама_Покемона
Lazy:

Местные пионеры вааще - нечитата-неписата…Советчиков и всяких терпеливых всё больше нах… норовять послать. А уж слово “спасибо” - так просто в глотке застревает.

У нас пионЭры всё больше с высшим образование, но и у них с грамотешкой напряг. Это их БЕДА, а не ВИНА. Вы, видимо, школу ещё при советской власти окончили, а сейчас в школах разруха полная.

Что касается “спасибо”, то примите от меня искреннюю благодарность всем терпеливым на этом форуме. Мальчишки рано или поздно ваше терпение тоже оценят.

6wings
Мама_Покемона:

Что касается “спасибо”, то примите от меня искреннюю благодарность всем терпеливым на этом форуме. Мальчишки рано или поздно ваше терпение тоже оценят.

Однако, точка зрения Мамы за прошедшее время разительно изменилась

Victor

Эта тема была обречена с момента создания… Спор будет бесконечным. Количество постов будет скорее всего в линейной зависимости от времени. Флейм одним словом. До дела врядли дойдет, потому как мы живем в России, ну менталитет у нас такой.

GROZZY
6wings:

Однако, точка зрения Мамы за прошедшее время разительно изменилась

И стало грустно - раньше читаешь и ржешьнемогёшь (вроде правильно просклонял?), а сейчас …примитивные слова, обычной тёти 😃 .

Victor:

Спор будет бесконечным.

Дык, это не спор, наверное, вовсе, просто Лёха на больное наступил 😲
Вот свежий пример - rcopen.com/forum/f76/topic60661/14
Шло нормальное обсуждение, НО пришла БольшаяПопа и все обос**ла, как и во многих других ветках 😦

Lazy
Мама_Покемона:

Вы, видимо, школу ещё при советской власти окончили, а сейчас в школах разруха полная.

В упор не вижу связи между грамотным писанием и разрухой в школе. Разруха в мозгах, культуре и морали - да. Здесь связь прямая. Повальный дебилизм и абсолютное нежелание напрягать единственную извилину. Чему данный форум и есть примером. Срез, так сказать, общества. Показатель. 😂
А грамотость писания достигается грамотностью читания. Только читать придётся всякие сложные и зубодробительные книшки. Асилить нириально - букафф многа.

motozmii:

А “приручить” не пробовали? говорят помогает 😃

Сознание человеческого детёныша формируется в возрасте, когда он о модельках как правило не думает. Поэтому лучше замочить, а не приручить. Леньки мне тратить силы да и дешевле будет.

Мама_Покемона
6wings:

Однако, точка зрения Мамы за прошедшее время разительно изменилась

Ну надо же как-то утешить человека.

По моим наблюдениям, ваша дискуссия уже третий круг заканчивает. Если оставить в стороне пребранку, то в сухом остатке получим следующее.

Основная претензия:
пионЭры (молодые, неопытные и самонадеянные), а также “ботаны” (те же пионЭры, только постарше)пишут не то, не там и в недопустимой форме, норовят послать на … и забывают спасибо говорить.

Предложенные решения проблемы:

  1. “мочить” (удалять с форума?);
  2. “банить” (временно ограничивать права доступа к ресурсам форума);
  3. ввести новую иерархическую структуру для посетителей форума;
  4. оставить всё как есть.

Можно выносить на голосование

smalltim

Ы.

Lazy vs детишки, серия 21.
В этой серии выясняется, что некоторые гуру с рождения умеют летать блинчиком, уже к году какать на горшочек заходят с петли, а отбомбившись, через харриер и горку приземляются в ясли.
Тем временем, в Электролетах продолжается нашествие анацефалов, клепающих бесмыссленные и беспощадные, как русский бунт, г**нолеты из желтого поролона, стаканчиков из-под йогурта и батареек “крона”.
Прогрессивная общественность в отчаянии ищет спасение от нашествия серости и находит отдушину в курилке, этом единственном незапятнанном мерскими потными детскими ладошками островке благоразумия, царстве зрелости духовной, крепости здравомыслия, цитадели опыта.

6wings

Послание к Маме:

  1. не надо путать пионэров (ламеров) и ботанов. Это суть совершенно разные понятия.
    Кроме того, есть еще и просто чайники - безобидные новички, которые почему-то любят именовать сами себя неподходящим словом “ламеры”. Иногда прямо так и представляются - “Здрасьте, я ламер в этом деле” 😁

  2. голосовать бесполезно.

Basillio

Мачите, гады, мачите! Фсех фсёравно не перимочите!
😜

V_Alex
Мама_Покемона:

Предложенные решения проблемы:

  1. “мочить” (удалять с форума?);
  2. “банить” (временно ограничивать права доступа к ресурсам форума);
  3. ввести новую иерархическую структуру для посетителей форума;
  4. оставить всё как есть.
    Можно выносить на голосование

Не надо голосования, эти решения универсальные и пригодны для любой точки Вселенной:

  1. Транслюкация.
  2. Эцих с гвоздями.
  3. Разноцветные штаны.
  4. Ничего не делать 😈
Marabunta

Здравствуйте.

Решил и я высказать своё субъективное мнение.

Очень обидно осознавать, что настоящие гуру данного форума всё реже и реже высказывают свою точку зрения и дают по настоящему действенные советы. От этого обстоятельства форум дивидендов не набирает.

Виной ли тому пионЭры или что-то другое……?

Относительно влияния на пионэров мне кажется действенным ввести предупреждения за дублирование тем аналогичного содержания.

Мне очень интересно поведение одного нового активного участника дискуссии.

У человека нет ярко выраженного мнения, отсюда следует постоянное изменение позиции относительно данного вопроса.

В априори человек защищал пионэров, а в данный момент допускает следующие варианты развития событий:

  1. “мочить” (удалять с форума?);
  2. “банить” (временно ограничивать права доступа к ресурсам форума)

Подвергать обструкции систему образование дело бессмысленное. Многое или даже или даже всё зависит от Человека (здесь много различных факторов, таких как предрасположенность к знаниям, способность слушать преподавателей, ответственность и тд.) Простой пример: двух слушателей ознакомили с материалом, один из них сдаёт зачёт на 2 балла другой на 5 балов вот вам и система образования.

Складывается впечатление, что человек находится в состоянии Фрустрации!

Просто рассуждение

GROZZY
Marabunta:

Мне очень интересно поведение одного нового активного участника дискуссии.

Просто тёти это другой вид человеков, соответственно реакция не предсказуема, мнения изменчивы, рассуждения расплывчаты…