Детей мочить будем?

Ghost
Zatoichi:

Вариант 3 (утопия).

Каждому Чатланину взять на перевоспитание по паре Пацаков, до тех пор, пока они не получат жолтые штаны.

Пацаки от Чатлан отличаются цветом огонька в визаторе. Никакое воспитание этого не изменит, хоть Лысенку вызывай.

Mikhail_Yunin

Отнють- в реале, все обстоит гораздо лучше.
И вчерашний “Пионэр” - легко находит общий язык с соратниками и наоборот.
Это определенно факт.
А в онлайне - можно повоевать на клавиатуре, запечатлеть собственную точку зрения.
Я даже не уверен, в том , что кто-либо мои тирады бегло читает.
Но факт , остается фактом- люди обьедененные одним увлечением, быстрее приходят в сознание .
В онлайне - лицом к лицу- лица не увидать.

Слепой_Пью
mlot:

Ну, а, что Вы хотели!? Скоро на Украине и в Прибалтике вобще забудут русский язык (подрастающее поколение). Я думаю Вы понимаете о чем я.

Понимаю. Только я совсем не про русский язык.

GROZZY
Mikhail_Yunin:

Отнють- в реале, все обстоит гораздо лучше.
И вчерашний “Пионэр” - легко находит общий язык с соратниками и наоборот.

Но.
Например в Пилот приходит много детей.
Все адекватные. И спрашивают и сами много чего показать могут.
И что характерно, НИКТО из них на форуме не пионЭрит (экий прям термин получился 😃 ).

lyoha

Не, один пионЭрит, но адекватно. Правда я его все равно замочит хочу, он все по головам соперников на трассе проехать норовит.

Мама! Мегареспектишше Вам! За письмо запорожцев. Вы просто совершенно замечательный человек!
Покемон! За Маму - ответишь. Лично попрошу Дмитрия Первого голову отвернуть, ежели что…

Извеняусь за граматност: с паниделнега в камондеровке и которыйи сутки пьян…

GROZZY

Все, я созрел мочить будем адресно, вот этого - MONCLUB ( rcopen.com/member19313 ) за безграничную ограниченность -
rcopen.com/forum/f27/topic60767/5

Отдельное спасибо Виталию - за кнопочку “Игнорирование пользователей” 😃

lex500
GROZZY:

Все, я созрел мочить будем адресно, вот этого - MONCLUB ( rcopen.com/member19313 ) за безграничную ограниченность -
rcopen.com/forum/f27/topic60767/5

Отдельное спасибо Виталию - за кнопочку “Игнорирование пользователей” 😃

+1 GROZZY

Кстати, хотелось бы узнать как ко мне относятся 😒

undead
lex500:

Кстати, хотелось бы узнать как ко мне относятся 😒

А слева внизу под ником на индикаторе предупреждений разве не видно как?

lex500

Не, предупреждения были сжеланы все по одной и той же причине - не ставил цену в барахолке. Исправляюсь. Честно. 😒

Matros_G
GROZZY:

мочить будем адресно, вот этого - MONCLUB

Ознакомился с ходом дискуссии по ссылке. Ужаснах!!! И вправду нелегко вам братцы в автомобильном разделе живется, разгребать совковыми лопатами эдакий понос… И главное что, по старой русской традиции: “Ссы в глаза — все божья роса!”

Alfa3

хыхы, почитал по ссылке тираду монклуба про с-хабы, и потом, то с каким наслаждением его в пол вбивает lyoha.

И понял, что дети нужны. Иначе не на ком будет оттягиваться в праведном гневе тем, хто реально знает, чем отличаются “пивот-боллы от Ц-хабов”. 😁

Удачи всем. Особенно детям. 😃

Молодцы, что честно возраст (я думаю) ставят. Могли бы 58 лет написать и фотку папани приделать.
И тогда бы пыхтели мы в выражения типа “вот вы уважаемы уже дедушка а про цехабы не знаете, стыдно”, а они бы там за монитором прикалывались бы. 😊

Пис!

cyklop
Городенков:

Matros_G, нет просто я в эстонскую школу хожу.Сам вот книжки читаю,пытаюсь чтото запомнить.

Бедный. Язык забываешь?
С тобой родители на эстонском говорят?
Не преувеличивай!
Даже учась в эстонской школе русского не знать невозможно, если ты сам русский (судя по ИО это так).
Eesti keeles on mugavam siis suhelda ve?

Городенков

ei noh kirjutada on veits mugavam jah…aga vanematega raagin ikka vene keeles.

Нет с родителями говорю на русском.
Нет язык не забываю.

SUPER_mONSTER

Не, один пионЭрит, но адекватно. Правда я его все равно замочит хочу, он все по головам соперников на трассе проехать норовит.

Упс,по ходу про меня да? 😃 Будем исправляться,обещаю 😃

GROZZY
lex500:

Кстати, хотелось бы узнать как ко мне относятся.

Это не по теме, обрати внимание, что в основном, пионЭры обитают только на форуме, на покатушках/полетушках их обычно никто не видел. А тебя завсегда можно живьем увидеть 😃 , и пообщаться без проблем 😃 , из чего ты можешь судить об отношении 😉 .

lex500

Ну вот… опять смеетесь 😦 Между прочим не все имеют возможнось приезжать на соревнования. И в Пилоте я был. И в это воскресенье поеду…

lyoha

Почему смеемся? По-моему GROZZY очень адекватно высказался. О тебе судят не по твоим виртуальным делам, а по общению с тобой вживую.

хыхы, почитал по ссылке тираду монклуба про с-хабы, и потом, то с каким наслаждением его в пол вбивает lyoha.

Хороший объект для вбивания в пол дорогого стоит, поэтому надо не упускать момент, а то вдруг неожиданно поумнеет и всем станет стыдно.

Boev_Dmitry

дался вам этот MONCLUB 😁
я вот тоже например не представляю разницы между C-Hub-ами и шарами. да и разницы в поведении своей багги (CL-1 - там шары) и Инферны 7-5 у друга (там C-Hub-ы) не заметил…
а кстати, кто-нибудь может объяснить мне-новичку, в чем эта разница? и есть ли она вообще?

GROZZY
lex500:

Ну вот… опять смеетесь

А вот и нет, я просто когда твой пост читаю, представляю реального , совершенно адекватного молодого человека. (Правда почему-то всегда вспоминается как ты в клубе (Хоббипойнт) размахивал ноутбуком, с одновременным поеданием макнагетсов, и прикручиванием моторчека 😃 )