Ну что, пора новый дизайн обсирать?

SAN

я, кажется, догадываюсь, что людей разражает кроме красного цвета.

не только.
вот сейчас в IE7 окошко с рекламой пилотажа, ХДВ и проч. залезло на название сайта.

6wings
SAN:

не только.
вот сейчас в IE7 окошко с рекламой пилотажа, ХДВ и проч. залезло на название сайта.

ща проверим…
У меня, вроде, никуда ничего не налезает (тоже в IE7)

Dimetrio

Всё гениальное - просто. Старайтесь делать проще.

Хотя бы даже вот:
CSE HTML Validator Lite 8.01 - это HTML редактор с подсветкой кода, и заодно проверялка на ошибки. Бесплатный, весит 3.7 Мб.

Скачайте и посмотрите через него свою страницу… Увидите в коде 21 ошибку.
Отсюда и глюки.

Tahorg

А можно не по дизайну, а по ведению ? 😎

плохо вышлядят списки статей и обзоров. ТОчнее выглядят то нормально, но вот пользоваться не удобно. Надо ввести ДАТУ, так как не понятно какой обзор новый какой старый, чтоб ее видно было прям из списка. По идее лучне вообще по дате сортировать по убыванию, чтоб последние обзоры и статьи были сверху, тогда видно будет все. В идеале вообще по годам сгрупировать в том или ином виде.

Вот.

Viper91

А лично я ничего кроме новогу “пультовича” и другого цвета шрифта не заметил… Мне нравится 😃 !

6wings

кстати, насчёт дат - жаль, что в обзорах нет дат написания статей.

DAN-nn

Дизайн очень даже ничего, но глючит зараза… И еще: зря сменили эмблему - жуть!!!

SAN

Дизайн очень даже ничего, но глючит зараза… И еще: зря сменили эмблему - жуть!!!

В классике это звучало так:
“А в остальном, прекрасная маркиза,
всё - хорошо, всё - хо-ро-шо!..”
😁

Сергей=

Заменить пультик на старый, положить светло-серый фон под надписи: “Форум Блоги Галерея Чат FMS”, исправить глюки - и все скажут, что: “Дизайн - просто КЛАСС!”. Но нет же - пообсирать дали, на обозрение выставили, а менять ничего не собираются. Нафиг, спрашивается, нужен глас народа?

П.С.: И фон заголовка всё-таки слишком яркий…

Dimetrio
Сергей=:

… а менять ничего не собираются. Нафиг, спрашивается, нужен глас народа?

активность на форуме так стимулируют 😁

lurii

Почитав отзывы профи по поводу сайта, подумалось: бОльшая масса его посетителей - программисты?
А опрос по профессии участников проводился? - вот бы посмотреть.
Понятно, что данное направление инженерно-техническое.
Да и сам я к этому хобби пристрастился дабы из-за компа вылезать на улицу ради удовольствия.
Ну а по поводу дизайна, главное - это удобочитаемость текста - так что все норм.

deFect

У меня в IE-7 и Opera 8.5, а также на Nokia 6680 в родном браузере и в Opera 8.60 все ОК! Дизайн впринципе устраивает.

SAN

А опрос по профессии участников проводился? - вот бы посмотреть.

Да, просто вы - ленивы!!
С другой стороны - а при чём здесь профессия?

lurii
SAN:

Да, просто вы - ленивы!!
С другой стороны - а при чём здесь профессия?

Лень искать по форуму - опроса не нашел, просто есть оказывается такая тема.
Относительно этого топика - дык сайт обсасывают далеко не новички в “компутерных” делах.
Вот, просто интересно стало, и здесь оказались братья по разуму 😃
(на работе делать нечего - языком чешут)

6wings

а причем тут “компутерные дела”?
Дизайн - это совсем другая профессия.

alkot
6wings:

а причем тут “компутерные дела”?
Дизайн - это совсем другая профессия.

Есть такое понятие “компьютОрщик” - для многих оно всеобъемлюще. 😃 И картридж заправит, и дезигн склепает. 😂

edwards
Vitaly:

… дизайн сайта каждый раз становится все хуже и хуже 😃

Я за смену дизайна, время от времени, зря ругаете. Это ли проблема, что становится хуже, зато вспоминаешь, что у форума есть сайт, на котором ты не был со времени предыдущей, глупой рожи на самом видном месте (ведь статьи там не появляются, обзоры теперь рулят), забавно посмотреть иногда на этот рудимент.

ЗЫ Вертолетик, на синем фоне верните. 😁

14 years later
Игорь555

Блин…вот так и знал что будет безликий растянутый интерфейс…Жутко не понятно куда тыкаться…Смотрю как баран на новые ворота ,и думаешь баднуть или ну его нафиг… Скажу просто полная …Фигня…у пусть меня забанят… Да и первый глюк - код подтверждения почта башнула в Спам… с предупреждением опасно для жизни… В общем слов нет одни эмоции …😨😲😳 ПиСи…вернулся…сказать…Пошел полистать форум…минута времени и я понял что мне не интересно , отталкивает эта безликость , подумал закрыл…и не стал искать что хотел посмотреть…на этом и вышел с сайта…Пойду почитаю Яндекс…

ANT53

Класс! Пиз…олов станет меньше. Между прочим некоторые ребята из-за них не выкладываются здесь. Энд я тоже побоялся рисовать постройку Ан-второго. Нервы знаеете! Тлетворное влияние п…лов на форуме. 😉