Измена? выручайте колеги

Mini-t

собственно вот в чем вопрос: что делать, живу с супругой 😃 попробывал другую понравилось 😊
как быть нехочется растоватся с супругой и не бросать новую девушку ? кто бывал в таких ситуациях разрулите молодому. Она знает о измене 😕 “сам сказал” какбы договаривались с ней что если это произойдёт, то сразу скажем друг другу 😃 я в тупике 😵 или теперя началась борьба обеих кто лучше. После того как моя супруга успокоилась “истерика была” начала ко мне лучше относится… пилит меньше 😃 или это временно?
все на чалось с того что коса смотрела на моё хобби… ругались часто, по этому я говорил что выбрай или машинки самолёты или девки,стаканы 😦 “в конце концов” что делать млин…

girus
Mini-t:

собственно вот в чем вопрос: что делать, живу с супругой 😃 попробывал другую понравилось 😊
как быть нехочется растоватся с супругой и не бросать новую девушку ? кто бывал в таких ситуациях разрулите молодому. Она знает о измене 😕 “сам сказал” какбы договаривались с ней что если это произойдёт, то сразу скажем друг другу 😃 я в тупике 😵 или теперя началась борьба обеих кто лучше. После того как моя супруга успокоилась “истерика была” начала ко мне лучше относится… пилит меньше 😃 или это временно?
все на чалось с того что коса смотрела на моё хобби… ругались часто, по этому я говорил что выбрай или машинки самолёты или девки,стаканы 😦 “в конце концов” что делать млин…

Эх парень … ты попал …

  1. Говорить не надо было
  2. Пилить стала временно пока не поняла что ты послал любовницу нафиг … как только это случиться будет тебе каждый день напоминать …задержался на работе …пипец тебе вешайся …
    Вывод … Ты сделал ошибку …если нет детей делай ноги … Любовницу тоже надо послать …начни все с нового листа…
    Мне тебя жаль если чесно … 😃
Blitzkrieg
Mini-t:

собственно вот в чем вопрос: что делать, живу с супругой 😃 попробывал другую понравилось 😊
как быть нехочется растоватся с супругой и не бросать новую девушку ? кто бывал в таких ситуациях разрулите молодому. Она знает о измене 😕 “сам сказал” какбы договаривались с ней что если это произойдёт, то сразу скажем друг другу 😃 я в тупике 😵 или теперя началась борьба обеих кто лучше. После того как моя супруга успокоилась “истерика была” начала ко мне лучше относится… пилит меньше 😃 или это временно?
все на чалось с того что коса смотрела на моё хобби… ругались часто по этому я придуприждал что выбрай или машинки самолёты или девки,стаканы 😦 “в конце концов”

Мерзкий изменник! 😠 Выпей йаду и убей себя апстену. Я тебя могу выручить мылом и веревкой. СКАЖЕМ ДРУЖНОЕ “НЕТ ИЗМЕНЕ, ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЕСТЕСТВЕННЫЙ СПОСОБ БОРЬБЫ С ВИЧОМ”. А тебе дизреспект и мое личное презрение. Поступай по совести и да гореть тебе в ацком пепелище. 😜
Брось обоих и занимайся самолетами, не обижай их, их и так уже обидила природа.

Mini-t
girus:

Эх парень … ты попал …

  1. Говорить не надо было
  2. Пилить стала временно пока не поняла что ты послал любовницу нафиг … как только это случиться будет тебе каждый день напоминать …задержался на работе …пипец тебе вешайся …
    Вывод … Ты сделал ошибку …если нет детей делай ноги … Любовницу тоже надо послать …начни все с нового листа…
    Мне тебя жаль если чесно … 😃
  1. я же сказал что договор у нас такой был
  2. уже 2 года пилит млин
    а причем тут бросать другую ? непонятно, если с ней отношения лучше?

я пытался с ней договорится о разводе и продолжить отношения как раньше без обязательств…

да чесно говоря она сейчас "супруга"ходит как не вчем не бывало… странно наверно готовится нанести ответный удар?

Blitzkrieg идите пожалуста… 😉 на приведмедведточкару

я хоть выпивши был но предохранялся !!!

MAX-65
Mini-t:

собственно вот в чем вопрос: что делать, живу с супругой 😃 попробывал другую понравилось 😊
как быть нехочется растоватся с супругой и не бросать новую девушку ? кто бывал в таких ситуациях разрулите молодому. Она знает о измене 😕 “сам сказал” какбы договаривались с ней что если это произойдёт, то сразу скажем друг другу 😃 я в тупике 😵 или теперя началась борьба обеих кто лучше. После того как моя супруга успокоилась “истерика была” начала ко мне лучше относится… пилит меньше 😃 или это временно?
все на чалось с того что коса смотрела на моё хобби… ругались часто, по этому я говорил что выбрай или машинки самолёты или девки,стаканы 😦 “в конце концов” что делать млин…

Для получения рекомендаций необходима информация…

  1. Дети есть? (кол-во, пол, возраст)
  2. Жилищные условия… Съёмная или своя, Кто собственник, кто прописан, состав проживающих, кол-во комнат
  3. Сколько живёте: до и после свадьбы…
  4. Насколько для жены важен секс?
  5. Отношения с родителями? Жена- свекровь, свёкр; Муж- тёща, тесть
    А вообще, лучше, чем было, уже не будет, но время лечит всё…
Mini-t
MAX-65:

Для получения рекомендаций необходима информация…

  1. Дети есть? (кол-во, пол, возраст)
  2. Жилищные условия… Съёмная или своя, Кто собственник, кто прописан, состав проживающих, кол-во комнат
  3. Сколько живёте: до и после свадьбы…
  4. Насколько для жены важен секс?
  5. Отношения с родителями? Жена- свекровь, свёкр; Муж- тёща, тесть
    А вообще, лучше, чем было, уже не будет, но время лечит всё…

ну наконец то понимающий человек !!

  1. есть 1 мальчик 2,5 года прописан со мной квартире(делить не собираемся детей) я думаю договоримся как нибудь…
    2.живем с моими родителями 2 комнаты и зал
    3.до свадьбы 3 года и после свадьбы 3 года
    4.незнаю мне кажется ей пофиг иногда, что самое обидное 😕 но после этого как-то стало чаще 3 раза в день 😇
    5.отношения ну видал и хуже но у нас все среднее почти не ругаемся часто…

я не хочу обманывать её но и бросать а изменять буду палюбак 😕 незнаю почему
я короче в тупике полном но ни очем не сожелею !

toreo
MAX-65:

А вообще, лучше, чем было, уже не будет, но время лечит всё…

Зря вы так, у меня например отношения через 6 лет значительно лучше стали, чем в начале. С полуслова друг друга понимаем.

Секс - еще не повод для знакомства 😃

Мой совет. Разделите понятия любовь, семья, секс, они у вас в кучу смешались. У вас до жены никого не было?? Потрахайтесь еще с 10-ю подружками и вы удивитесь, насколько это более-менее одинаково. Даже самая самая любовница рано или поздно надоест, и если у вас нет любви и взаимопонимания, то вы и с ней расстанетесь. Жена это все-таки значительно больше, чем качествеенный секс.

по пункту 2 - это настоящий ужос. В таких условиях имхо - год за три идет.

APA

мдя, нет слов 😵
можно конечно понять почему ситуация такая получилась, парень просто недогулял до женитьбы.
скорее всего и женили только потому что ребенок получился.
любовницу в топку, знала на что шла
но и с супругой тяжко станет, запилит так что сам уйдешь

Mini-t
toreo:

Зря вы так, у меня например отношения через 6 лет значительно лучше стали, чем в начале. С полуслова друг друга понимаем.

Секс - еще не повод для знакомства 😃

Мой совет. Разделите понятия любовь, семья, секс, они у вас в кучу смешались. У вас до жены никого не было?? Потрахайтесь еще с 10-ю подружками и вы удивитесь, насколько это более-менее одинаково. Даже самая самая любовница рано или поздно надоест, и если у вас нет любви и взаимопонимания, то вы и с ней расстанетесь. Жена это все-таки значительно больше, чем качествеенный секс.

по пункту 2 - это настоящий ужос. В таких условиях имхо - год за три идет.

Секс - еще не повод для знакомства 😃 да у нас с другой не с секса всё началось!!!
1 неделю общались в аске 2 дня встречались и тут у неё деньрождения поехали к её знакомым в гости отмечать ну и отметили 😃 мне понравилось такое 😊

что самое удивительное ни какого разговора об отношениях не проводили 😎
вы спросере наверное почему я пошёл на “лево” отвечу просто обыдинность надоела!
да и супруга както охладела ко мне ругались часто неиза чего почти…
я приходил с работы она за компом сидит играет в комнате бардак говорю “убери” она “сейчас!” как она это слово говорит нервы не выдерживают 😠 блин скока раз говорил ненадо говорить этого слова, это действие (да фиг с ним с словам) в конце концов начинаю уборку сам 😠
постоянно разбрасывает свои вещи, но как назвать гору джинсов у кровати да фиг сними ладнобы разделась сложила бы,а нет надо снять ногами и оставить 😵 я так не умею

APA:

мдя, нет слов 😵
можно конечно понять почему ситуация такая получилась, парень просто недогулял до женитьбы.
скорее всего и женили только потому что ребенок получился.
любовницу в топку, знала на что шла
но и с супругой тяжко станет, запилит так что сам уйдешь

погодите люди причем тут другая девушка ? я про супругу что мне делать то 😕
до свадьбы я не гулял 😇 был примером для других, а тут на те все перевернулась с ног на голову 😃

alkot
toreo:

Зря вы так, у меня например отношения через 6 лет значительно лучше стали, чем в начале. С полуслова друг друга понимаем.

Секс - еще не повод для знакомства 😃

Мой совет. Разделите понятия любовь, семья, секс, они у вас в кучу смешались. У вас до жены никого не было?? Потрахайтесь еще с 10-ю подружками и вы удивитесь, насколько это более-менее одинаково. Даже самая самая любовница рано или поздно надоест, и если у вас нет любви и взаимопонимания, то вы и с ней расстанетесь. Жена это все-таки значительно больше, чем качествеенный секс.

по пункту 2 - это настоящий ужос. В таких условиях имхо - год за три идет.

Со многим согласен. 😃 Ессно главная причина - “недогулял”. 😃

Mini-t
alkot:

Со многим согласен. 😃 Ессно главная причина - “недогулял”. 😃

как быть продолжать прогулки ? по девкам 😈 или растатся с супругой на некоторое время остатся одному, занятся хобби, обдумать все как следует? дело вот в чем та другая девушка уехала в другой город приедет скоро я ей конечно не признаюсь что у меня семья 😕 пока она не спросит сама,
тогда нужна будет петля мля… 😦 она мне интересна даже очень

NailMan

Хочешь совета? Дели с другими своих жен/подруг - ни к никому в таком случае претензий не будет. ты изменяешь, тебе изменяют - все в рассчете, никто не обижен. Шведская семья.

toreo
Mini-t:

Секс - еще не повод для знакомства 😃 да у нас с другой не с секса всё началось!!!
1 неделю общались в аске 2 дня встречались и тут у неё деньрождения поехали к её знакомым в гости отмечать ну и отметили 😃 мне понравилось такое 😊

жжоте. это как раз и есть тот секс который не повод для знакомства

что самое удивительное ни какого разговора об отношениях не проводили 😎
вы спросере наверное почему я пошёл на “лево” отвечу просто обыдинность надоела!

вы что, серьезно намеревались прожить всю жизнь и ни-ни??? Так не бывает, все мы живые люди, в том числе и наши благоверные…

Короче.
Она охладела…
А что лично вы сделали для супруги, чтобы быть ей интересным?? Штамп в паспорте и высокая зарплата еще не показатель. Что вас еще объединяет кроме штампа и детей??
Что она видела кроме этого квартирного серпентария??

Вообщем - детей предкам, а самим на две неделе подальше от всех на теплое море. Купаться в любви и нежности. Диффчонок трахать потихоньку, не отрывая много времени и денег от семьи.

Mini-t:

как быть продолжать прогулки ? по девкам 😈 или растатся с супругой на некоторое время остатся одному, занятся хобби, обдумать все как следует? дело вот в чем та другая девушка уехала в другой город приедет скоро я ей конечно не признаюсь что у меня семья 😕 пока она не спросит сама,
тогда нужна будет петля мля… 😦 она мне интересна даже очень

срочно, до ее приезда трахнуть еще 5 девушек. Жизнь станет намного проще.

b0b

ндя… у него ребенок, а он по дефкам шастает! 😵
рано ты женился! тебя самого еще воспитывать надо, я б твоему отцу посоветовал взять ремень и отходить тебя им 😃

GROZZY
toreo:

вы что, серьезно намеревались прожить всю жизнь и ни-ни??? Так не бывает, все мы живые люди, в том числе и наши благоверные…

Еще как бывает 😃 , и это, надо заметить, очень здорво.
Ну, сначала, конечно по молодости гульнуть супер конкретно нужно, это факт.

toreo:

срочно, до ее приезда трахнуть еще 5 девушек. Жизнь станет намного проще.

Или хотя-бы двух, и ни вкоем случае не говори благоверной 😃 .

Mini-t
NailMan:

Хочешь совета? Дели с другими своих жен/подруг - ни к никому в таком случае претензий не будет. ты изменяешь, тебе изменяют - все в рассчете, никто не обижен. Шведская семья.

в чем смысл такой жизни проще растатся силой 😠 нехочется жить в страхе что ножом в спину
ткнут да и не один раз 😃
что мне супруге сказать она не хочет развода млин… я вот про что, но и я не могу так жить зная что я ей изменил ! она в истерике сказала что не хочет развода она привыкла ко мне… это меня и толкает на приключения 😕 она говорила что не хочет остоватся одна
я говорил её что давай подадим на развод!!! продолжем жизнь в месте дальше если ты не хочешь быть одной да и я не против,просто пропадут обязаннасти друг к другу лехче будет проживать 😃

toreo:

Короче.
Она охладела…
Что вас еще объединяет кроме штампа и детей??

непонятный теперя мне секс!! я думал это нормально но попробывав на вкус яблоко с другой стороны понял это лучше 😃

а может дождатся приезда девушки и по нормальному с ней “секснутся” ну переспать ?
не то чтобы мы с ней в г…ще пьяные тупа перепихнулись, ну выпили чуть чуть 50гр за 20 лет просто вышло както!
она мне интересна стала и я ей не безразличен

alkot

Не удержался.

Mini-t:

я думал это нормально но попробывав на вкус яблоко с другой стороны понял это лучше 😃

А с женой с “другой стороны” не пробовали? 😂

toreo
Mini-t:

в чем смысл такой жизни проще растатся силой 😠 нехочется жить в страхе что ножом в спину
ткнут да и не один раз 😃
что мне супруге сказать она не хочет развода млин… я вот про что, но и я не могу так жить зная что я ей изменил ! она в истерике сказала что не хочет развода она привыкла ко мне… это меня и толкает на приключения 😕 она говорила что не хочет остоватся одна
я говорил её что давай подадим на развод!!! продолжем жизнь в месте дальше если ты не хочешь быть одной да и я не против,просто пропадут обязаннасти друг к другу лехче будет проживать 😃
непонятный теперя мне секс!! я думал это нормально но попробывав на вкус яблоко с другой стороны понял это лучше 😃

это вам сейчас кажется, что лучше. Не лучше, а новее, разницу отличаете??? а новое очень быстро становится стареньким. У вас страниц в паспорте не хватит, если на каждой встречной и поперечной женится собираетесь. Семья это оплот мужчины, так сказать тылы, которые может и не пыщут формами и страстью, но надежны и крепки как крепость. А таких соблазнов на эротическом фронте будет еще куча. Главное, чтобы после боев было куда вернуться.

Mini-t
alkot:

Не удержался.

А с женой с “другой стороны” не пробовали? 😂

да млин… нифига не смешно ну ни ума ни фонтазии я же это образно написал
ну для вас напишу секс был обычным в “позе стоя” с девушкой иток разодранная её ногтями в кровь моя спина…
частенько с супругой такое проварачивал 😜 (ну стоя) и по всякому отношения в этот момент никакого (я не “мазахизт” конечно) но простите тупо занимарся сексом… как бы это сказать?
ну когда я с верху она на спине

не собираюсь я с каждой встречной женится! просто уходим от вопроса как нам быть?
распилы супруги я не выдержу разговоры с ней ни к чему хорошему не приводят одни отмазки мол а та вот так делаешь…
прохожу с работы говорю сделай покушать! ответ “ои блин я так устала или голова болит” иди там на кухне всё…

toreo
Mini-t:

да млин… нифига не смешно ну ни ума ни фонтазии я же это образно написал
ну для вас напишу секс был обычным в “позе стоя” с девушкой иток разодранная в кровь моя спина…
частенько с супругой такое проварачивал 😜 (ну стоя) и по всякому отношения в этот момент никакого (я не “мазахизт” конечно) но простите тупо занимарся сексом… как бы это сказать?
ну когда я с верху она на спине

срочно в бордель. Причем и супруге и вам. И прикупите побольше чччфильмов, да позабористее. Поменьше ханжества.

Mini-t:

не собираюсь я с каждой встречной женится! просто уходим от вопроса как нам быть?
распилы супруги я не выдержу разговоры с ней ни к чему хорошему не приводят одни отмазки мол а та вот так делаешь…
прохожу с работы говорю сделай покушать! ответ “ои блин я так устала или голова болит” иди там на кухне всё…

съездите в отпуск.

Mini-t

да блин все закончилось как на каком-то форуме знакомств 😠

блин думал меня тут поймут моделисты 😕
у меня один вопрос кто сталкивался с этим кроме меня 😃

b0b
Mini-t:

блин думал меня тут поймут моделисты 😕

выпей йаду! тогда всем станет хорошо 😃
я никогда не понимал таких разъе идио в общем и приличного слова подобрать не могу для охарактеризования 😃 лишь бы присунуть, а потом трава не расти 😵

alkot
Mini-t:

да блин все закончилось как на каком-то форуме знакомств 😠

блин думал меня тут поймут моделисты 😕
у меня один вопрос кто сталкивался с этим кроме меня 😃

Могу предложить “моделисткий” вариант: Привлеките жену к своему увлечению или же сами заитересуйтесь тем, что ей интересно.
Опять же у каждого свой опыт - кто-то нагуляется до женитьбы и потом души не чает в своей половинке, кто-то же только после многочисленных ходок “налево” понимает суть вещей, ну а кто-то всю жизнь гуляет, ну природа у него такая.

Mini-t

да а вот если такая хрень что супруга изменила что бы тогда советывали на100% уверен бросай её

Vitaly

Почему б вам не поискать для решения вашего вопроса более тематические сайты? Этот является специализированным, чему я весьма рад.