Аэросани strikes back!

Prikupets

Выложил в блог видео. Ужасно снято, да.
Но цепляет меня эта игрушка !!!

Беспроводное видео с бортовой камеры будет позже. 😋

Сергей=

Может, бортовое видео с беспроводной камеры? 😉 Что интересно - ваши творения всегда ездят, в отличие от моих, но выглядят довольно странновато 😃 И стало интересно - это для вас внешний вид на последнем месте (лишь бы блестело), или просто делаете на скорую руку?

Prikupets
Сергей=:

Может, бортовое видео с беспроводной камеры? 😉 Что интересно - ваши творения всегда ездят, в отличие от моих, но выглядят довольно странновато 😃 И стало интересно - это для вас внешний вид на последнем месте (лишь бы блестело), или просто делаете на скорую руку?

тонко намекнуто ! 😃 Да не на последнем, просто у меня требования к нему ниже чем у других. Если одни мучаются копийными пропорциями и рисуют лючки, я просто леплю кусок скотча и в полет. Мне немного стыдно, но - модель готова в ограниченное время, она легко ремонтируется и модифицируется прямо на поле, и с расстояния 20 метров выглядит прилично. А внимания не-моделистов мне всегда достается, поверьте. Достаточно выйти с рассвеченным светодиодами агрегатом вечером и запуситить его, как сразу собирается куча и задают типичные вопросы - где купили, из чего сделали, где мотор, зачем нужен пульт и т.д.

Эта модель пока не битая, была на вид как из дюраля, так и задумывалась. Все было гладко и футуристично. Щас блеск уже не тот, но ездит просто отвал башки 😲

undead

Веселая штуковина…
В фигуристов не врезался 😲 ?

Prikupets

Только в неумелых. В опытных хрен попадешь, разве что сзади издалека подлететь на полном газу неожиданно. 😎

ВЫЛОЖИЛ ВИДЕО С БОРТОВОЙ КАМЕРЫ, ПО КОТОРОЙ ВОДИЛ.

Prikupets

Аэросани получили абсолютно фиерическую добавку к антуражу! 21 белый светодиод кругом на ободе винта - фото в блоге 😲

Prikupets

И еще - выложил видео езды с феерической добавкой 😲

dvos

Все,решил-пока снег есть себе подобное нечто соорудить,особенно актуально когда с малышом гуляем,полетать не удается,так хоть поездить.Нашел в закромах запасы коропласта,часа два посидел-вышло вот это.

Prikupets
dvos:

Все,решил-пока снег есть себе подобное нечто соорудить,особенно актуально когда с малышом гуляем,полетать не удается,так хоть поездить.Нашел в закромах запасы коропласта,часа два посидел-вышло вот это

здорово - еще один единомышленник. Советую заклеить снизу лыжи алюминевым скотчем, а то пластик очень об лед/наст царапается и тормозит потом.

dvos
Prikupets:

здорово - еще один единомышленник. Советую заклеить снизу лыжи алюминевым скотчем, а то пластик очень об лед/наст царапается и тормозит потом.

Со скотчем проблем нет,оклею. 😁