Зал - мастерство пилотирования

лерыч

Архивируйте файлы…, не всем админы дают качать видео.

asw
Андрей_Михайлов:

Произвело большое впечатление.

неплохо, но мы ведь тоже не лаптем щи хлебаем и кое что могЁм!

Alex
asw:

неплохо, но мы ведь тоже не лаптем щи хлебаем и кое что могЁм!

НЕПЛОХО 😂 Вы знаете кого нибудь в России кто сможет хотя бы похоже такой комплекс открутить?

Denisx1
Alex:

НЕПЛОХО 😂 Вы знаете кого нибудь в России кто сможет хотя бы похоже такой комплекс открутить?

Похоже на ETOC, как на сайте ханта Ханта.
я не знаю таких людей в россии которые могут такое делать, но сам хоте бы так делать, но одного желания мало! 😃 😒

asw
Denisx1:

Похоже на ETOC, как на сайте ханта Ханта.
я не знаю таких людей в россии которые могут такое делать, но сам хоте бы так делать, но одного желания мало! 😃 😒

Что ж Вы нашу братву так обижаете, на видео ведь далеко не шедевр пилотирования в зале, так могут очень многие за бугром и похоже летают некоторые в России, лучше посмотрите пилотаж Мартина Мюллера-и его ближайших конкурентов, вот до них нам пока реально далековато, но процесс идет, стараемся понемногу. Ланцов Льоха в Питере на двухметровой карбоновой бандуре на 3д питерском индоре так рассекал в зале - волосы дыбом становились, на мелких шокфлаерах и питерский Леша Ланцов и некоторые известные мне московские пилоты, и даже ваш покорный слуга способны колбасится примерно так же.

Denisx1

Извиняюсь, их я забыл упомянуть, катко совсем про них не вспомнил!

Ланцов
Андрей_Михайлов:

Ссылку на шедевр можно?

В России пока ,славо богу без пафоса и показухи . (в клипе неувидел неодной сложной фигуры),калбасится удел пионэров .

Андрей_Михайлов
Ланцов:

В России пока ,славо богу без пафоса и показухи . (в клипе неувидел неодной сложной фигуры),калбасится удел пионэров .

Так где видео зальных полетов, превышающих по мастерству обсуждаемый? Мне все равно, в какой стране его сделали, а так же, с пафосом оно или нет.

Ланцов
Андрей_Михайлов:

Так где видео зальных полетов, превышающих по мастерству обсуждаемый? Мне все равно, в какой стране его сделали, а так же, с пафосом оно или нет.

В очередь modelism.net/phpBB2/viewtopic.php?t=1633 суккины дети , в очередь .

6wings

У меня есть ТОС 2005 для закрытых помещений

Андрей_Михайлов
Ланцов:

В очередь modelism.net/phpBB2/viewtopic.php?t=1633 суккины дети , в очередь .

В ответ на это безусловно, взрослое и непафосное предложение вынужден ответить “спасибо, нет”.
Подожду, может кто бесплатно что-нибудь выложит в посрамление “пионэра” с ленточками.

6wings:

У меня есть ТОС 2005 для закрытых помещений

Спасибо за подсказку: я нашел сайт ТОС 2005 с видео. Скачал и посмотрел - очень достойно.

toreo
Ланцов:

В России пока ,славо богу без пафоса и показухи . (в клипе неувидел неодной сложной фигуры),калбасится удел пионэров .

выложите хотябы зажатое превью, очень хочется за наших поболеть

Put_in

Плз можно в студию или ссылочку на…

Alex

Я просто хренею от “скромности” некоторых товарищей.
ПОКАЖИТЕ!!! Хоть что либо похожее.

Denisx1
toreo:

это имеет отношение к России??

К России это не имеет ни какого отношения, это просто так для развития…

toreo
Denisx1:

К России это не имеет ни какого отношения, это просто так для развития…

спасибо, но импортного видео в сети полно совершено забесплатно и во многих местах. Нам бы наше нечто подобное пусть и зажатое до квадратиков, которое судя по всему уже имеется. Если действительно стоящее, то можно и двд купить. А так кота в мешке брать?? Я лучше еще раз ETOC2005 посмотрю на большом экране, это гарантированные положительные эмоции.
Судя по местным заявлениям, у нас уже есть претенденты на ТОС, поскольку на мой взгляд программа Сильвестри на это етосе технически еще более простая, чем то, которое выложено 1 первом посте.

asw
toreo:

спасибо, но импортного видео в сети полно совершено забесплатно и во многих местах. Нам бы наше нечто подобное пусть и зажатое до квадратиков, которое судя по всему уже имеется. Если действительно стоящее, то можно и двд купить. А так кота в мешке брать?? Я лучше еще раз ETOC2005 посмотрю на большом экране, это гарантированные положительные эмоции.
Судя по местным заявлениям, у нас уже есть претенденты на ТОС, поскольку на мой взгляд программа Сильвестри на это етосе технически еще более простая, чем то, которое выложено 1 первом посте.

Прошу прощения за встречные подколки, но и вы могли бы стать претендентом на ТОС если б ваши модели в воздуже находились столько же сколько вы в интернете сидите, то что приводилось в начале темы обычная заурядная колбасня, так мы и сами можем, ровно и точно летать комплекс FAI намного сложнее, пример тут
Кстати Себа не является серьезным авторитетом по зальным полетам, там своя специфика и совсем другие лидеры. До качественных полетов этих лидеров нам конечно реально пока очень далеко, но мы стараемся поменьше сидеть в интернете и побольше летать.Если все удачно сложится, то на днях постараюсь снять свой комплекс и выложить, тогда у вас будет возможность увидеть реальное отставание тренировочных полетов наших пилотов от чемпионских полетов немецких асов.

Alex:

Я просто хренею от “скромности” некоторых товарищей.
ПОКАЖИТЕ!!! Хоть что либо похожее.

Успокойтесь, терпение мой юный друг, специально по вашим многочисленным просьбам постараюсь записать несколько хороших полетиков в зале. Короче не погоняйте меня, вон лучше пускай Леха Ланцов еще всяких своих приколов наснимет.

Alex

Как Леха летает я знаю. Очень интересно на Ваш комплекс посмотреть мой, уже не такой юный, друг 😁
Если Вы реально покажите что либо подобное я первый сниму перед Вами шляпу, хотя прекрасно понимаю, что Вам это по барабану 😃

Андрей_Михайлов
asw:

… то что приводилось в начале темы обычная заурядная колбасня, так мы и сами можем, ровно и точно летать комплекс FAI намного сложнее, пример тут

Комплекс FAI и показательные полеты под музыку это все-таки разные вещи, сравнивать которые, на мой взгляд непродуктивно. Если Вы все такие показательные полеты считаете “колбасней”, тогда вопросов нет, если конкретно тот, с которого начат топик, то, если не затруднит, приведите, пожалуйста, пример шедевра именно в этом виде полетов.