Что за хрень?...

Basillio

Друзья, включаю сегодя утром свою электронно-вычислительную машину, лазию по сети и, вроде, всё хорошо. И тут! Захожу на hobbyforyou.ru и… у меня аккуратненько удаляецца 6-й Касперский (стыдно сказать - лицензионный). Причём исчезает так, что остаётся тока пустая папочка в программ файлах). Достаю пластинку, ставлю по-новой. Он говорит, что у меня стоял до этого 5-й, встаёт, требует обновления и полной проверки компьютера, короче - как в первый раз! Проинсталил, полез в сеть - всё нормально. Дай, думаю, опять схожу в тот магазин! История повторилась. Позвонил Касперским - они “Шо ви гавагите? Стганно, пгавегим”. Позвонил в магазин, говорят всё в порядке, ничего не глючит. Сейчас всё в порядке… Мне ничего не приснилось и я не курил. Что скажут гуру?

SAN

Avast никак не прореагировал на посещение указанного сайта.

Basillio

Дык сейчас-то и у меня порядок. А утром вываливался какой-то ***.***.*** номер и на глазах исчезал АК! Тихо и чистенько. 😃

Маэстро

У них вчера вообще какая-то фигня творилась. Захожу на сайт, у меня интернет слетает. Avast Трояна отловил. Звоню в магазин, говорят, все в порядке 😃 К обеду все устаканилось.

Spirit-fan

У меня NOD 32 эту каку замочил на лету, еще до полной загрузки страницы. 😜

Boev_Dmitry

у меня кстати тоже нод с-эрегировал на этот сайт вчера =)

6wings

может, не в самом сайте дело, а просто ДНС взломали и ему в кэш другой IP вписали? Тогда таким образом можно попасть куда угодно вместо нужного линка.