Тоже бизнес...

Marabunta

Упал под стол!

Очень рассмешило следующие:

«Нефильтрованная»

Для истинных гурманов: обладает естественным запахом и вкусом; непастеризованная. Рекомендована для лечения вегето-сосудистых заболеваний. Внимание: небольшой срок хранения!

«Охотничья»

Удобная для транспортировки упаковка идеально подходит туристам, охотникам; обладает тонизирующим эффектом; повышает либидо; способствует работоспособности; является прекрасным афродизиаком; пастеризована, не обладает ярко выраженным запахом, тем самым подходит для употребления в людных местах.

Интересно наблюдается ли эффект у людей употребляющих данный «райский напиток»………….?

GROZZY

Особенно торкнуло от - «Нефильтрованная»

DR_SLAP

непонятно как моча по своему химическому составу может оказывать какое-то лечебное действие, но тут ИМХО играет роль следующий фактор: человеческая надежда на исцеление… вроде как выпил, должно полегчать… 😉

Novice1

“Моча, которую мы продаем – поистине Русская моча. Под тщательным контролем проходит отбор кандидатов на донорство – проводится генетическая экспертиза, проверка родословной через государственные архивы, многочисленные собеседования и консультации психолога – мы все делаем ради того, чтобы покупатели нашей мочи были абсолютно уверены в том, что именно наш продукт по праву достоин называться русской мочой”
Блин,до сих пор под столом 😂 😂 😂

Там ещё сепараторы,ёмкости для сбора в домашних условиях,серьёзно у ребят всё организовано 😁
Порадовал ещё “неповторримый вкус и аромат” 😂 да…

dvos

“Но, к сожалению, кое-кто начал подделывать нашу продукцию.” 😂 😂 😂 -похоже в этом числе многие.Господа,спасайся кто может,скоро к ответу за нарушение авторских прав привлекут 😲

BERSERK80

Возможно щас полетят камни 😃
наверно столько же , скока и пива гы

MASLOV

Просто полный угар. 😲

Особенно прикололи клиенты.

ДмитрийХ

Мне это понравилось “Для доноров предоставляется накопительная скидка при покупке нашей продукции” -ЭТО КАК??? Скидка???

Yaroslav_Zvezdin

А че вы все смеетесь?! Может они топливо научатся делать из какашек? Шоб процентов 30 нитры!

Видел по телеку как какой-то буржуй из мешка гомна сделал стакан вещества, аналогичного бензину!

Bolo

сайт - супер.
смеялся от души. особенно порадовала “переписка” с Красным Крестом…
и вот это:

Когда больной помирал от неизвестного недуга, и все родственники собирались вместе, чтобы попрощаться с ним – в этот момент обязательно приглашали народного целителя. Моча, настоянная на перетертом сене, в считанные минуты поднимала больного на ноги. По стародавнему обычаю, этот рецепт целитель нашептывал на ухо родственникам.

калясик

Да,а пациенты у них на подбор!!!Особенно Александр Дитко (г. Санкт-Петербург),судя по лицу он видно после мочи еще не опохмелился! 😂

new225

*** Моча, настоянная на перетертом сене, в считанные минуты поднимала больного на ноги***

Не мудрено 😂
© Московский Институт Обогащения Урины 2002 Чем чем ее там ещё обогащают ?

REfreshER

Минут 20 ржал как никогда! Просто улет!

И это мы еще, моделисты, психи?