Зеваки замучали.

Vitaly

Модератор

Тема почищена от собакотроллинга

sashok17

А я недавно сам Зевакой оказался. Так как я сейчас на отдыхе. Отдыхал в парке напротив Лунопарка Телявива, вижу стоит отец и сын лет 6, катают электричку… какую я не заметил, был далеко. Да и подходить не стал, так как рядом были родичи которым это было абсолютно не интересно… Признавайтесь, кто это был?=) То что машинка была не игрушечной, это 100%

xcrash
sashok17:

А я недавно сам Зевакой оказался.

тоже как то ковыряю ноут на работе, слышу что то жужжит. прислушался, слишком высокий звук для газонокосилки, побежал смотреть. знакомый запах топлива, два чела лет по 14-15 что то заводят. ну я пристал 😃 оказался монстр 1к10 вроде бы тандер тайджер. в общем не удалось им покататься, они его взяли б.у с дефектом подвески, первая ямка и отвалилось колесо вместе с рычагом и приводом. а мой таракан разряженный был к сожалению.

anatol=
samabs:

Кстати такое мнение первый признак необратимости болезни у душевнобольных и алкоголиков.

Странно, пока что я заметил только нездоровую ненависть и боязнь по отношению к собакам, да и к хозяевам. Причем похоже уже на патологию…

SYM

ШО???
Опять про собакоф???

Odstavec

Что вы нашли в собаках? По-моему, лисы гораздо интереснее!

6wings
Odstavec:

Что вы нашли в собаках? По-моему, лисы гораздо интереснее

применительно к теме, вопрос в том, кто из них зевает лучше.

MasterFly

На днях вышел на школьный стадион облетать свежесобранного Зума. Коллега вышел со мной за компанию со своим Зумом, собранным двумя неделями ранее, а потому уже неоднократно летанным на том же стадионе. Местные завсегдатаи, выгуливающие стайку киндеров возрастом от 1,5 до 4 лет встретили нас как старых знакомых, даже попеняли, что мы давненько не появлялись. Отлетали мы по аккумулятору, да и пошли обратно… слышу рев одного из киндеров и успокаивающие слова мамашки: не плачь, сынок, дяди в следующий раз еще придут и полетают. Даже как-то неловко стало за то что ребенка так расстроили.

bastak

Ага, моего бы 3-летнего брата так заинтересовать самолетами… пойдешь запускать самолетики? - конечно пойду! Конечно! Приходим на стадион, 30 сек смотрит, потом отбегает к горке и там веселится:) Как мало нужно ребенку для счастья…😒

Alexm12
bastak:

Ага, моего бы 3-летнего брата так заинтересовать самолетами… пойдешь запускать самолетики? - конечно пойду! Конечно! Приходим на стадион, 30 сек смотрит, потом отбегает к горке и там веселится:) Как мало нужно ребенку для счастья…😒

А что там для него интересного? Ну летает, не падает. Это ж можно в любой момент увидеть. Для наслаждения полетом надо головой об пропеллер стукнутым быть. А ему прбегать охота, а не тупить неподвижно в небо.

bastak
Alexm12:

а не тупить неподвижно в небо.

Ага. как мы😁 так я же близко часто пролетал…

vpan
bastak:

Приходим на стадион, 30 сек смотрит, потом отбегает к горке

Это абсолютно нормальная реакция для ребенка 3-х лет, в этом возрасте у детей еще т.н. “полевое” (или рассеянное) внимание, наоборот, в этом возрасте длительная концентрация ребенка на чем либо может быть подозрением на отклонения в развитии или здоровье.

QwErT1999

Не, походу вам всем просто не везет с зеваками. Я сейчас хвостом к себе висеть учусь, на детской площадке, ибо ехать с Соло Про в поле - бред.
Подходит дядька лет 30 с двумя детьми и спрашивает “Можно-ли посмотреть?”. Вот реально приятно стало, что не только пиво российское население пьет. Дети за вертолеткой гонялись. Всем весело.
Прямо счастлив.
Жаль, что с 700кой такого не получится =(

lehuy
punk9696:

про бойцов заткитесь , это самые терпеливые в мире собаки, за исключением булей и американских бульдогов! у них выведена агрессия к людям!!её нет!! все эти печальные случаю из-за хозяев, собаки не при чем. почему люди не боятся такс?? то что они укусят вероятность раз в 100 выше!! это я вам как знающий человек говорю.
во, люди, у меня вопрос, кто пр виде собаки без поводка за версту закричит: “держите собаку”??
а про детей, тут вина родителей, они их с детства учат бояться собак, дети их не боятся совершенно

Ога,только во всех нормальных развитых странах бойцовые собаки приравнены к оружию. Много вы знаете стран,где таксы считаются оружием?😁
А вообще это вы родителям расскажите,чьи дети были искалечены этими милыми животными.

Sergey77
lehuy:

только во всех нормальных развитых странах бойцовые собаки приравнены к оружию

йа тормоз. йа полный тормоз…

летал днем в будни типа в парке, тут maps.yandex.ru/?um=K-w_ARUco6l2EwV7npHjzJSriGQz2P0… на паркмастере, подходит предводитель говноноса и задает вопрос типа сам собрал? не, говорю, купил в тырнете… реакция была непонятной, шарахнулся прочь с криком китайское гавно…

JET007

Навязчивые зрителЯ очень утомляют! Вопросы стандартные:

  1. сколько стоит? (дорого)
  2. можно посмотреть поближе? (пожалуста не приблежайтесь ближе 10 метров)

Поэтому летаю 400-й Верт только утром с 4.30 до 6.00. Сейчас по утрам становиться темновато и начало сдвигается на ~5.00. Это позволяет минимизировать вероятность нежелательных встречь.

Важное открытие сделанное опытным путом: летать утром в выходные невозможно! Потому что по улицам бродит контингент недоперепивших быдлофриков, ожидающих начало работы общественного транспорта. Та же картина в понедельник утром.

MasterFly
bastak:

Ага, моего бы 3-летнего брата так заинтересовать самолетами… пойдешь запускать самолетики? - конечно пойду! Конечно! Приходим на стадион, 30 сек смотрит, потом отбегает к горке и там веселится Как мало нужно ребенку для счастья…

Не знаю… Видимо все это индивидуально. Моему младшему сыну сейчас 2,5 года. Так с того момента как я его вывез этим летом на поле он меня ежедневно задалбывает вопросом о том когда на поле поедем самолеты запускать. Если с ним в клуб идем, то летит пулей вперед всех. Если я сел за компьютер - он тут как тут - давай ему видео с самолетами. Двоякое чувство… с одной стороны приятно, что ему так все это нравится, с другой - ну реально достает иногда. На поле, когда он впервые увидел взлет реальной модели (до этого только видео смотрел), визгу от счастья было… движки перекрикивал! При этом у коллег дети (у некоторых внуки) так же с раннего детства крутятся в среде моделистов, но такого ажиотажа, да и вообще горящих глаз я у них не видел. Как-то равнодушно они это воспринимают. Наверное действительно нужно с рождения быть повернутым на этом.

bastak
MasterFly:

Если с ним в клуб идем, то летит пулей вперед всех.

зато на моделку рвется мама не горюй! Приходим, он минут 5 играется с инструментами, оставляя их раскиданными, затем бежит к симулятору😁

Yura_33

На прошлой неделе на выходных поехал я семьей на море искупаться . Дело было к вечеру. Прихватил я с собой Зума+ 4 акка.Для дочки взял джипа-пусть по песку погоняет. Приехали, разложили шезлонги и тд. Народу было немного. Но все равно ,думаю зД не крутить-полетаю повыше,так безопасней. Пару акков отлетал-как ни странно никто не подошел и ничего не спросил!!! Ну надо же-замечательно. Только жена ,правда заметила, что высоко летаю-скучно. Как раз напротив нас никто не купался-полетал над водой в 1 метре, повисел, потом погонялся за чайкой-в общем немного повеселились. Тут зрители начали потихоньку собираться, но акки кончились). Ни одного вопроса)

GreenTroll

Не так давно вынес верт на площадку, начал раскручивать. Рядом становился джип, вышел дядя, решительным шагом направился ко мне. Ну, думаю, начинается. Дернул холд, стою жду. Мужик пару раз покосился на модель, поздоровался, задал пару вопросов про местные участки, попрощался и уехал.
Мне даже как-то немного обидно стало…))

Prikupets

Я тут получил свой второй лучший вопрос от зевак. Первый был про коптер: “А что это может дать России?” 😃

Собрался полетать на даче - поехать на поле на велосипеде. Повесил за спину рюкзак с аппаратурой а на него - параллельно рюкзаку - коптер, винтами назад. Чисто Карлсон 😛

Еду против ветра, даже не разогнался еще, а моторы уже раскрутились от набегающего воздуха. Звук приятный 😉 Но народу по дороге снует куча - и все смотрят вслед. Как-то неудобно, и я замедлился, а винты все не останавливаются. Заметил что уже еле еду параллелльно идущим тинам - они пялятся конечно на чудо за спиной. 😵

И тут самый смышленный/смелый спрашивает: “А что это вам ПРИДАЕТ?” 😃

Я конечно хотел ответить, что это мне придает силы, выносливости, +5 к скорости и +2 к харизме, но подумал и просто рассказал про коптеры…