Дабы дурь была видна...

toreo

Самсон, а можно персональный вопрос ?

ВАМ ЧТО, ИОПТЬ, НЕГАТИВА ПОЖИЗНИ НЕ ХВАТАЕТ, СПЕЦИАЛЬНО ОТЫСКИВАЕТЕ, ЖИТУХА СЛИШКОМ СЛАЩАВА???
Вамс в 40 не надоело еще копаться в чужом говне? хватит сюда сливать эти помои. Надоело уже. Найдите другое место.

Soling

Ну! Господа!!!
Зачем так резко? Есть такая болезнь - шизофрения. Все мы про неё слышали. Ну… мягче надо, ласковее…
😃
А вообще то… модераторы есть ли на сайте???
😊

Samson

А по делу если?
Насколько часто попадаются Вам на дороге подобные персонажи? Кто как реагирует на мотоциклистов?

toreo
Soling:

Ну! Господа!!!
Зачем так резко? Есть такая болезнь - шизофрения. Все мы про неё слышали. Ну… мягче надо, ласковее…
😃
А вообще то… модераторы есть ли на сайте???
😊

Куда уж мягче, им и беседку выделили и полный плюрализьм им предоставили, а нет, им этого мало, давай в праздничный день и сюда свои помои сливать.

lentyai

Неинтересно, интернт перепонен этим, кому это интересно сам нароет!

toreo
Samson:

А по делу если?
Насколько часто попадаются Вам на дороге подобные персонажи? Кто как реагирует на мотоциклистов?

постоянно, через одного, и мотоциклисты здесь ни причем, придурков ков везде порядком хвататет… Этногенез слово слышали?

Soling
Samson:

А по делу если?
Насколько часто попадаются Вам на дороге подобные персонажи? Кто как реагирует на мотоциклистов?

А по делу, Подобные тебе идиоты, у которых не хватает мозгов вехать, что их бред на тематическом сайте нахрен не нужен, встречаются повсеместно.
Как сказал классик: - Чешутся руки, - почеши их в другом месте.

Mikhail_Yunin
Samson:

Мы что - вместе пили?

Это вопрос или разочарование?

Soling
Samson:

Мы что - вместе пили?

Слава случаю - нет!
😃 😃 😃

Samson

Раз нет - значит, с вежливостью у ВАС проблемы.

BALAL

Да полезная ссылка, почитать и подумать, как поступать не нужно… 😕 😒

MAX-65

Зря вы так резко… У меня дочь подростает… В августе 20 лет… Думаю ей почитать полезно будет…
Она меня часто спрашивает:“Пап, а где ты всё это находишь?”, на что я ей отвечаю:" В"Курилке" РЦ ДИЗАЙНА… Есть такой суперуниверсальный форум где собираются не совсем обычные и не глупые мужики…"
Так не поверите, она стала “Беседку” просматривать… И что в этом плохого? Я так вообще, акромя модельных сайтов больше ничего не просматриваю… Такой вот “одноклеточный”. Так если здесь вся инфа модельная будет… ОДИЧАЮ НАФИК!!!
А вообще подобные темы для " Широкой родной страны" Как и подавляющее число из “Курилки”…
Я с этим лично пытался бороться, да только получил две недели воздержания в письме…
Конкретно по этому случаю скажу лишь… Жалко… Родителей.

Matros_G

Надо здесь, не надо здесь — это пусть администрация решает, а случай, с которым можно ознакомиться пройдя по ссылке первого поста, о-о-очень показательный. И название у здешней темы в самую точку. Особенно это становиться понятно, если потратить 15 минут, поглубже окунуться и ознакомиться с эпистолярным творчеством самой покойной.

Неделю назад случайно узнал, что уже как год тому назад схоронили одного бывшего коллегу. Классный БЫЛ парнишка. Работал простым сисадмином в непростой нефтегазовой компании. Была у него страстишка — любил “прохватить” ночью тёмной на байке своём вдоль-да-по-прошпекту. Через это и погиб трагически. Земля ему пухом. Да и сам я по-молодости — когда теперешних байкеров называли рокерами — гонял на старушке “Ява-350” по дорогам общего пользования в ближайшем подмосковье. Заводит это, спору нет, но с тех самых пор имею твердое как скала убеждение: “Всё что между ног — ненадежно!!!”

Samson

Я ездил на Панонии и “Туле”…
На последней - ВЕСЬ 1989 год! Но заниматься такой дурью, как нынешние “байкеры” - мало кому тогда в башку приходило…
Особенно интересно, что ГАИ нас, 15-20-летних, гоняло и наказывало ТОЛЬКО ЗА ОТСУТСТВИЕ ШЛЕМА (ездили - по Москве и области)!!! Но - если мы не творили дури на дороге.
Кстати, прав на кактегорию “А” у меня так и нет до сих пор: сложно тогда было в мотошколу поступить…

alkot
Samson:

Кстати, прав на кактегорию “А” у меня так и нет до сих пор: сложно тогда было в мотошколу поступить…

Т. е. гонять без прав это не “дурь”?

В ряду сегодняшних “байкеров” происходит естественный отбор и возможные последствия для окружающих много меньше, чем если “гонщик-стритсракер” решит сесть за руль авто и промчаться по встречной, собрав пару автомобилей.

P.S. К тому же запись у этого “таксиста” закрыли, хотя зря — “дурь и непонятная ненависть с другой стороны” тоже должна быть видна.

Matros_G
alkot:

P.S. К тому же запись у этого “таксиста” закрыли, хотя зря — “дурь и непонятная ненависть с другой стороны” тоже должна быть видна.

Вот так трюк! У байкеров-то, а? — руки длинными оказались!..

Однако никакой “непонятной ненависти” я в его (таксиста) писанине не увидел. Один непрекрытый цинизм с отягчающими, присущий всем профессиям из сферы обслуживания. Включая медицинских рабоотников.

alkot
Matros_G:

Один непрекрытый цинизм с отягчающими, присущий всем профессиям из сферы обслуживания.

Можно и так назвать, но все равно есть в этом что-то отталкивающее. 😕

Matros_G
alkot:

…все равно есть в этом что-то отталкивающее.

“…просто вы их готовить не умеете.”

Samson
alkot:

Т. е. гонять без прав это не “дурь”?

В ряду сегодняшних “байкеров” происходит естественный отбор и возможные последствия для окружающих много меньше, чем если “гонщик-стритсракер” решит сесть за руль авто и промчаться по встречной, собрав пару автомобилей.

P.S. К тому же запись у этого “таксиста” закрыли, хотя зря — “дурь и непонятная ненависть с другой стороны” тоже должна быть видна.

Это желание ездить (гонять - это мы по лесам, по дорогам - ездили). А с правами тогда напряжно было. И ГАИшники тогдашние - это понимали. И, если ты на дороге не “чудил”, не наказывали.

Matros_G:

Вот так трюк! У байкеров-то, а? — руки длинными оказались!..

Однако никакой “непонятной ненависти” я в его (таксиста) писанине не увидел. Один непрекрытый цинизм с отягчающими, присущий всем профессиям из сферы обслуживания. Включая медицинских рабоотников.

Это не цинизм, а реакция нормального человека на идиотов на почти гоночных мотоциклах. Все-таки, прежде, чем ехать по трассе - стоило бы хоть на площадке или по тихому району попрактиковаться…
А то, что эти “байкеры” на шоссейных мотоциклах вытворяют - вообще идиотизм полный: такие заезды надо на треке устраивать, а не на городских улицах.
К стритрейсерам - это тоже, кстати, относится…

MAX-65

Не пойму что обсуждаем?! Ссылка первого поста давно не пашет…
Всё это напоминает пиление опилок… Тот кто успел прочитать, уже высказался…
А вновь прибывшим, остаётся занять позицию: “ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?! Я СВИДЕТЕЛЬ!!!”.
Или у меня такой инет ущербный? Или комп? Или я?..

Matros_G
MAX-65:

Или у меня такой инет ущербный?

Краткое содержание предыдущих серий:

Первая ссылка на ЖЖ чувака, который по ходу таксист с замашками графомана. В своей заметке этот персонаж откровенно прыгает двумя ногами на бездыханной тушке некоей безбашенной девушки (ныне — реально покойной), которая тайком от предков купила кроссовый Suzuki и поперлась на нем, что называется, на дальняк. Не вписавшись в крутой поворот, девица вышла на встречке (а судя по сопровождаемым фото, и вовсе уже ближе к встречной обочине!) в лобак “шахе”, управлял которой, в свою очередь, тоже совсем юноша. У “шахи” — передок в говно, мотоцикл — в муку, девушка в больничке преставилась.

В заметке таксиста была ссылка на ЖЖ героини, в котором она успела поделиться своими мыслями о… (Лично я прочитав ее творения, сделал вывод, что бабища и впрямь с головой не дружила. О многом говорит тот факт, что перегоняя моцик из магаза ближе к дому, по дороге зацепила чью-то машину и съе<censored>лась. Прибыв в расположение, долго размышляла, где бы половчее запарковать аппарат, чтоб ночью злодеи не дриснули и куда заховать униформу, чтоб родители не заметили, а-то заругают! А на следующий день она уехать уехала, а вернуться уже не сомогла…)

Ее типа друзья по факту трагического происшествия подняли в и-нете вой, что де за рулем “шахи” сидел гундосый лох и он де во всем и виноват, что “паночка помэрла”. Вот этот самый факт и возмутил больше всего таксиста, который не стесняясь строить смелые фразы (мне запомнилась такая: "…какая удача, первый выезд и сразу — Цой! “Икарус” нашел своего героя! (цитирую по памяти)) перевел вопрос в другую плоскость: кто теперь заплатит юноше во-вторых за ремонт искореженной машины и во-первых и в главных как ему дальше жить после убийства по неосторожности, разбирательства по которому, надо понимать, ему теперь никак не избежать.

Вот, такая грустная гиштория приключилась.

P.S. Я по-началу, ознакомившись с материалом, не стал здесь ничего писать, поскольку девченка дуреха откровенная, но смерть такое дело… все там будем, а таксист был откровенно резковат, откровенно. Ну… а потом не смог удержаться, вставил и свои пять копеек, а оно вишь, как все обернулось-то.