Кому нужна взлетка или будни парковщика

voraks

Оптимальное решение посадки без ВВП 😃 . Только на винте научиться висеть и помощника с собою возить 😉

toxa
voraks:

Только на винте научиться висеть и помощника с собою возить 😉

…безбашенного.

6wings

можно самому ловить электрошок в первой моде - без помощника. Да и не только в первой. Особенно если оно с гирой 😃

voraks
toxa:

…безбашенного.

Нее…пока башенного, а при первой неудачной поимке такого самолета точно - безбашенного, безрукого… ну вобщем как не повезет 😈

Alex

В све время, лично получил по морде винтом самолета когда Сильвестри его подвесил и попросил взять. И на старуху как говорится…Хорошо, что электро…

6wings
Alex:

В све время, лично получил по морде винтом самолета когда Сильвестри его подвесил и попросил взять.

Боже правый! 😵
Следы на лице остались?

Alex
6wings:

Боже правый! 😵
Следы на лице остались?

Слава богу нет. Чирканул только 😃

voraks
Alex:

Слава богу нет. Чирканул только 😃

Повезло. Мне тоже повезло, когда электричкой рубанули по руке.
Попал по вене, чуть не перерезал 😦 С тех пор не стою в плоскости врещения винта и перед ним.

ask

Был свидетелем аналогичной посадки в исполнении Сидоренко И. У здоровенного (а на других Игорь похоже не летает 😃 ) биплана оторвалось колесо на взлете, срезало ось. Сначала он, насколько я понял, хотел спарашутировать в траву, но потом передумал. Подвесил самолет над полосой, а его отец подошел с взял его 😃 Жертв и разрушений нет.

NEON-XZ

а вот посмотрел я видео там музыка прикольная случайна никто незнает как она называется,?? или мне в ЛС напишите какое название ( исполнитель и название а дальше я сам найду 😉 )

lelik
Alex:

Слава богу нет. Чирканул только 😃

А у Сильвестри ? 😃

Alex
lelik:

А у Сильвестри ? 😃

Что у Сильвестри?

Шифт

ну тоесть чиловек интересуется а какие повреждения вы после этого нанесли этому значит сильвестру?

undead
Шифт:

ну тоесть чиловек интересуется а какие повреждения вы после этого нанесли этому значит сильвестру?

это сталоне который? 😉

voraks
undead:

это сталоне который? 😉

Ща начнеться дикий флуд 😈