смотрите чего нашел

voraks

Да… у мужика стальные не только нервы но и я-ца такое выполнять 😲

Prikupets

Думаю его должны взять в Голливуд для сьемок блокбастера с погоней за гангстерами по улочкам Гарлема 😒

Alex_Zharoff
Prikupets:

Думаю его должны взять в Голливуд для сьемок блокбастера с погоней за гангстерами по улочкам Гарлема 😒

В звездных войнах он наверно и снимался 😃 когда по планете гонялись.

Ace_Hard

Супер!

Надо в кабину ещё одного чувака посадить, чтобы кричал А-А-А-А А-А-А-А!!! 😃

6wings

из кабины как раз как-то не очень страшно.
А вот снаружи, видя как винт в полуметре от земли на вираже оказывается или когда оно за ёлку залетает…

NailMan
Шифт:

это модель монтаж или безумство?

Последнее с примесью крутого профессионализма.

BALAL

Гы! А я 11 мая наблюдал… как родственное слово от пилотаж применительно к авто?
Двое молодых совсем на белом ВАЗ 2106 (! !) с огромной надписью “INTERCEPTOR” после мелкого дождичка в заносе развернулись поперёк дороги и невероятно чётко вошли в поворот и как ни в чём не бывало остановились у ларька… Зря съёмку видео не организовали… Выглядело и звучало впечатляюще… 😃 😃

Шифт
BALAL:

Гы! А я 11 мая наблюдал… как родственное слово от пилотаж применительно к авто?
Двое молодых совсем на белом ВАЗ 2106 (! !) с огромной надписью “INTERCEPTOR” после мелкого дождичка в заносе развернулись поперёк дороги и невероятно чётко вошли в поворот и как ни в чём не бывало остановились у ларька… Зря съёмку видео не организовали… Выглядело и звучало впечатляюще… 😃 😃

Дык я такое каждый день вижу в исполнении развозчиков пиццы на оках, ну по крайней мере зимой - каждый день.

Matros_G

Чё-то я нифкуриваю: а просто над лесом нельзя пролететь? Так значительно короче получится!