Развод

Rock_staR

Сегодня днем , часа в 4 входищий звонок с номера 89035575617 , мол чел грит мол вы выйграли автомобиль Форд Фокус )))
Позвонил побазарил…гыы такого нудного и тупого развода я еще никогда не знал…
В кратце нужно пополнить какой то счет на 500 баков и тогда приедет курьер с бумагами на машину, причем когда я спросил какие конкретно бумаги - чел затруднлися ответить конкретно…Кароч пипец…угар ) Эта акция якобы от русского радио , от Муса Моторс и от билайна…Сам я абонент билайн…
Позвонил в Муса Моторс спросил - эт че тупой развод - ответили да ггыыыы поугарал сеня…
Потом звякнул в ментуру , меня куда то перенапривили сказав что такими делами занимается Угрозыск…
Побазарил с каким то ментом - грит уже 150 людей звонили с жалобой на этот развод)))
ЗЫ: Кто нить еще кроме меня выйграл сегодня Форд ?? )))))))

voraks

У нас, по крайней мере я сталкивался, был такой развод. Звонили, предствлавлялись представителем Киевстара и говорили, что я якобы попал в 10 участников, выигравших 10 000 баксов + домашний кинотеатр. Но для того чтобы получить приз надо купить карточки пополнения счета на 300 грн (порядка 60 баксов) и продиктовать им номера пополнения счета. Вобщем не влип, пронесло 😃

Но в последний раз киданули на 7 грн (1,38 бакса). Пришла СМС о том, что кокой-то абонент пополнил мой счет на эту сумму. Потом приходит жаааалостливая СМС 😃 , мол девушка ошиблась и просит вурнуть перечисленную сумму на такой-то номер. Сначала подумал - сама дура. Потом пожалел, мож бедная студентка , ну и перечислил. А когда посмотрел эти СМСки понял - киданули, хитрО, ловко но киданули 😁 . СМСка были отправлены через интернет, о чем свидетельствовал код отправителя. Вобщем развели как лОха 😁 .
Но уважаю ребят за находчивость и тонкое чувство психологии, с мире по нитке - глядиш миллион 😁

Rock_staR

ну с смсками о пополнении счета еще мелочь,хотя оч противно када так кидают, дело отнюдь не в деньгах а в чувстве что тебя обманули )) , но 500 баков куда то платит это мегатупой развод…думаю что на него никто не повелся… ))

Шифт
Rock_staR:

Сегодня днем , часа в 4 входищий звонок с номера 89035575617 , мол чел грит мол вы выйграли автомобиль Форд Фокус )))
Позвонил побазарил…гыы такого нудного и тупого развода я еще никогда не знал…
В кратце нужно пополнить какой то счет на 500 баков и тогда приедет курьер с бумагами на машину, причем когда я спросил какие конкретно бумаги - чел затруднлися ответить конкретно…Кароч пипец…угар ) Эта акция якобы от русского радио , от Муса Моторс и от билайна…Сам я абонент билайн…
Позвонил в Муса Моторс спросил - эт че тупой развод - ответили да ггыыыы поугарал сеня…
Потом звякнул в ментуру , меня куда то перенапривили сказав что такими делами занимается Угрозыск…
Побазарил с каким то ментом - грит уже 150 людей звонили с жалобой на этот развод)))
ЗЫ: Кто нить еще кроме меня выйграл сегодня Форд ?? )))))))

На эхе москвы постоянно передают сообщение уже год наверно чтобы были осторожнее потомучто звонят якобы от лица их радиостанции и говорят что выиграли крупный приз (хотя они сроду крупнее книжки ничего не разыгрывали) и просят сначала улпатить налог на приз (грамотный развод кстати!) так что видимо такое дело живет и процветает